Гость
Статьи
нету желания …

нету желания заниматься сексом

мне 20 лет. С парнем встречаюсь 2,5 года, он был первым у меня и единственным мужчиной. В последнее время пропало желание заниматься сексом,раньше я сама накидывалась на него и с этим проблем вообще не было). Сейчас не знаю что произошло и в какой момент именно, в отношениях все нормально и координальных изменений не было. Уже думала может конкретно его не хочу,но нет, сам процесс и мысли о нем мне не приятны. Помогите, подскажите что делать?

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы отдохнула.Действительно, в какой-то момент приедается сам процесс.

лисичка
#2

Может уже надоел?!

Автор
#3

про секс не беда. почему у тебя нет желания русский язык учить? нетУУУУУУУУУУ
жуть.

Кристина
#4
лисичка

Может уже надоел?!

мы не живем вместе,думаю вряд ли. Я даже представляла другого..тоже думала,что дело в этом. Но мне сам секс как то стал противен.

Olga
#5

Единственный вариант- разнообразить интимную жизнь, ролевые игры и т д. Если это не поможет, значит все, не ваш это человек! А дальше хуже будет, секс вообще начнет вас раздражать, а мужчина бесить.

Кристина
#6
Автор

про секс не беда. почему у тебя нет желания русский язык учить? нетУУУУУУУУУУ жуть.

в чем ошибка?

Кристина
#7

"нету " так это просто разговорный. Вот и все

Гость
#8

мне муж,когда я не хочу секса,всегда говорит : " Я тебя заставлю захотеть", кароче в итоге оказывается всегда прав.Я к тому,что может ваш мч не умеет правильно завести?

лисичка
#9

Ну значит отдохните от секса.А на тех , кто ошибки в тексте замечает, не обращайте внимания, нормальный если хочет общения , на это указывать не будет.

Дарья
#10

Вам наверно он именно с вашим парнем надоел, можно попробывать что то новое внести. Как тут выше писали не поможет - не ваш мужчина

Гость
#12
Гость

"координальных" - опять пернaтые безграмотные, ещё и ипyца, как кролики. Вам нельзя, вы должны вымереть!

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Автор, два с половиной года - это критический срок в отношениях. Этому даже есть какое-то научное объяснение, а ещё книга "любовь живёт 3 года" (правда, не знаю о чём, начала читать - она нудная. Но название говорит само за себя))) Так вот, лет мне уже много и сколько в жизни было отношений и мужей - к концу третьего года физическое желание к данному конкретному человеку реально исчезает. Это очень странно. Я всегда думала, что просто взаимные упрёки с годами накапливаются, но если у вас с парнем хорошие отношения, а секса всё-равно перехотелось... значит, это просто физиология у людей такая. Вас это сейчас удивляет только потому, что он у вас первый. А дальше можно или жить практически без секса как брат с сестрой - многих это вполне устраивает. Или начинать новые отношения - очень вероятно, что вам скоро встретится тот парень, которого вы захотите. Но если платоническая любовь к нынешнему мч очень сильна, то,может, и не встретите. Тут уж ничего не поделаешь - можно только смириться. Желание к человеку или есть, или нет - и тут уж никакими ролевыми играми не поможешь, это я вам точно могу сказать...

Кристина
#14

на других даже желания нет смотреть

Кристина
#15
Гость

Автор, два с половиной года - это критический срок в отношениях. Этому даже есть какое-то научное объяснение, а ещё книга "любовь живёт 3 года" (правда, не знаю о чём, начала читать - она нудная. Но название говорит само за себя))) Так вот, лет мне уже много и сколько в жизни было отношений и мужей - к концу третьего года физическое желание к данному конкретному человеку реально исчезает. Это очень странно. Я всегда думала, что просто взаимные упрёки с годами накапливаются, но если у вас с парнем хорошие отношения, а секса всё-равно перехотелось... значит, это просто физиология у людей такая. Вас это сейчас удивляет только потому, что он у вас первый. А дальше можно или жить практически без секса как брат с сестрой - многих это вполне устраивает. Или начинать новые отношения - очень вероятно, что вам скоро встретится тот парень, которого вы захотите. Но если платоническая любовь к нынешнему мч очень сильна, то,может, и не встретите. Тут уж ничего не поделаешь - можно только смириться. Желание к человеку или есть, или нет - и тут уж никакими ролевыми играми не поможешь, это я вам точно могу сказать...

у него желание не пропало :D, и я не верю в то, что любовь закончилась. Ведь живут же люди и 10 лет, и всю жизнь. Не думаю, что нужно заканчивать отношения и начинать новые, потом будет то же самое?и так всю жизнь бегать? Может быть я себя накручиваю (что мне не хочется), просто первое время, когда только начиналась эта половая жизнь, я очень жутко смущалась и не могла расслабиться, со временем все норм стало. Мне кажется это всё на психологическом уровне происходит)

Кристина
#16

Но как с этим бороться я не знаю..((

девушка
#17
Кристина

на других даже желания нет смотреть

Кристина у меня все точь-в-точь. только встречаемся мы на год меньше. мне тоже 20. очень надеюсь что это период такой, читала что к 30 годам начинает больше хотеться))
расставаться с ним тоже не хочу.. думаю предложить ему отдохнуть от секса, он меня поймет..у нас итак он уже не ежедневно. раньше даже когда спать хотела, не могла без этого уснуть. а сейчас я лучше спать пораньше лягу, чем этим займусь. но у меня не отвращение, а просто нежелание.
еще плюс я не кончаю в сексе, хотя ощущения великолепные. но до оргазма не дохожу, хотя мой старается. но и в этом тоже не отчаиваюсь.

так что вы решили или пока думаете еще? не обсуждали это с вашим мч?

Гость
#18

Деточка, иди уроки учи.

девушка
#19
Кристина

у него желание не пропало :D, и я не верю в то, что любовь закончилась. Ведь живут же люди и 10 лет, и всю жизнь. Не думаю, что нужно заканчивать отношения и начинать новые, потом будет то же самое?и так всю жизнь бегать? Может быть я себя накручиваю (что мне не хочется), просто первое время, когда только начиналась эта половая жизнь, я очень жутко смущалась и не могла расслабиться, со временем все норм стало. Мне кажется это всё на психологическом уровне происходит)

как меня прям описываете.
я тоже стеснялась его. при свете заниматься не могла. до конца раздеться не могла, зажималась как-то чтобы всего видно не было....
мы встречаться начали, на второй день после знакомства)) конечно как тут расслабишься если почти не знаешь человека. не знаешь как он отнесется к твоим недостаткам) щас то уже все равно) в баню ходим, душ вместе принимаем, при свете этим занимаемся, без одеял и тд )))))

Кристина
#20

ну сейчас он в армии, поэтому перерыв))я думаю придет, и всё наладится. Ему говорила , но он это всерьез не воспринимает, ну может я как то не серьезно подошла к разговору, вообщем не очень хочется ему в этом признаваться.
Ну первый секс у нас был спустя наверно месяца 4-5, но всё равно смущение тоже такое же было. Ну в этом он мне помог, всегда поддерживал)

Кристина
#21
Гость

Деточка, иди уроки учи.

ты наверное сидишь со словарем и проверяешь, капец, у нас здесь не консилиум по преподаванию русского языка

девушка
#22
Кристина

ну сейчас он в армии, поэтому перерыв))я думаю придет, и всё наладится. Ему говорила , но он это всерьез не воспринимает, ну может я как то не серьезно подошла к разговору, вообщем не очень хочется ему в этом признаваться.Ну первый секс у нас был спустя наверно месяца 4-5, но всё равно смущение тоже такое же было. Ну в этом он мне помог, всегда поддерживал)

я конечно пожелаю вам счастья, но то что он в армии...после нее вряд ли все будет хорошо. ни одна моя знакомая пара к сожалению не сохранилась после армии, какими бы счастливыми они не были. но вам в любом случае удачи, надеюсь у вас все будет как вы и хотите

девушка
#23

а мы с моим видимся каждый день...уже даже не представляю, каково это, если он не приедет или не приеду я. ну грубо говоря друг у друга живем, планируем ремонт в квартире моих родителей (они еще в давнее время переехали в большой дом к бабушке где мы сейчас и живем) и свадьбу. не хочу ничего загадывать и отметаю всякие сомнения от себя...не хочу терять его.

Кристина
#24
девушка

я конечно пожелаю вам счастья, но то что он в армии...после нее вряд ли все будет хорошо. ни одна моя знакомая пара к сожалению не сохранилась после армии, какими бы счастливыми они не были. но вам в любом случае удачи, надеюсь у вас все будет как вы и хотите

в наше время я тоже не видела счастливых концов после армии, но я надеюсь на это. Что будет, то будет. Моя мама дождалась отца и потом жили вместе и всё хорошо. Сейчас другое время, чуть что сразу расходиться, приоритеты видимо меняются

Кристина
#25
девушка

а мы с моим видимся каждый день...уже даже не представляю, каково это, если он не приедет или не приеду я. ну грубо говоря друг у друга живем, планируем ремонт в квартире моих родителей (они еще в давнее время переехали в большой дом к бабушке где мы сейчас и живем) и свадьбу. не хочу ничего загадывать и отметаю всякие сомнения от себя...не хочу терять его.

офигеть..всё тоже самое. Так же каждый день виделись, я тоже ничего на будущее не загадываю, просто верю в лучшее

Гость
#26

слово "нету" говорят колхозники. в русском языке есть слова нет!

Медведица
#27

Кристиночка, у твоего парня маленький член? Если маленький, то все ясно! Меняй парня. Ищи парня с огромным и толстым членом. Будешь сама на нем прыгать! Тебе нужен большой пипис.

Кристина
#28
Медведица

Кристиночка, у твоего парня маленький член? Если маленький, то все ясно! Меняй парня. Ищи парня с огромным и толстым членом. Будешь сама на нем прыгать! Тебе нужен большой пипис.

ахахаха
дело не в этом. Меня все устраивает, я же говорю просто отношение к сексу изменилось. И я думаю делр не в нем, а в моей голове

Кристина
#29
Гость

слово "нету" говорят колхозники. в русском языке есть слова нет!

окей городской гость. Хотя слова окей тоже нет в русском языке, что же теперь делать

Гость
#30
Кристина

окей городской гость. Хотя слова окей тоже нет в русском языке, что же теперь делать

продолжать троллить, городской гость - классно, рассмешили)))

Кристина
#31
Гость

продолжать троллить, городской гость - классно, рассмешили)))

;)
;)

Гость
#32
Кристина

;);)

А секс деревенский!

Гость
#33
Гость

А секс деревенский!

так это же весело

Гость
#34
Автор

про секс не беда. почему у тебя нет желания русский язык учить? нетУУУУУУУУУУ жуть.

причем тут русский язык???
я например не русская и никогда не жила в расии так почему я должна разговаривать на русском как русские???
почему те русские которые проживают в белоруссии или в узбекистане не хотят учить местный язык??? а почему я должна?

13
#35
Кристина

у него желание не пропало :D, и я не верю в то, что любовь закончилась. Ведь живут же люди и 10 лет, и всю жизнь. Не думаю, что нужно заканчивать отношения и начинать новые, потом будет то же самое?и так всю жизнь бегать? Может быть я себя накручиваю (что мне не хочется), просто первое время, когда только начиналась эта половая жизнь, я очень жутко смущалась и не могла расслабиться, со временем все норм стало. Мне кажется это всё на психологическом уровне происходит)

Так я и говорю - это уж кому как больше нравится... Кто-то каждый раз начинает одно и то же каждые 3 года, а кто-то любит постоянство и предпочитает жить вместе с любимым человеком как брат и сестра. Даже если секс между ними периодически случается, то это всё-равно всё уже не то. А про любовь - я и не говорю, что она проходит. Просто человек становится настолько близким, что прям как родной. Отсюда и последствия. Есть и ещё варианты... Знаю много семей (родители моих друзей), которые десятилетиями живут вместе, но, особо не скрывая друг от друга, имеют кого-то на стороне для секса. А быт ведут общий, потому что так им комфортнее и отдохнуть могут вместе. Они реально как самые близкие родственники и любят друг друга - так зачем им расставаться? Только из-за того, что из секса ушла страсть? Но с кем-то переспать можно и на стороне, зачем же из-за этого рушить отношения. Я не говорю, что так жить - это хорошо или плохо. Просто такой факт имеет место быть в нашем обществе))) P.S. про мужчин, не знаю, как уж у них всё устроено, но большинство из них с удовольствием занимаются сексом с кем угодно)))

Гость
#37
Автор

про секс не беда. почему у тебя нет желания русский язык учить? нетУУУУУУУУУУ жуть.

а кООрдинальных вас не смутило?

Гость
#38
Дарья

Вам наверно он именно с вашим парнем надоел, можно попробывать что то новое внести. Как тут выше писали не поможет - не ваш мужчина

попробОвать!!!!!!!!!!!! Вы на уроках русского под партой у одноклассника отсасывали?

Гость
#39
Кристина

ты наверное сидишь со словарем и проверяешь, капец, у нас здесь не консилиум по преподаванию русского языка

словарь не нужен когда есть мозг

Гость
#40
Кристина

в наше время я тоже не видела счастливых концов после армии, но я надеюсь на это. Что будет, то будет. Моя мама дождалась отца и потом жили вместе и всё хорошо. Сейчас другое время, чуть что сразу расходиться, приоритеты видимо меняются

какое наше время если тебе 20 лет?

Гость
#41
Гость

словарь не нужен когда есть мозг

да иди ты на *****

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: