Гость
Статьи
Муж изменился в …

Муж изменился в сексе.с чего бы?

Мы вместе 2 года ,и совсем недавно я отписывалась в темах "муж не хочет секса",ибо была такая проблема -секс раз в неделю.но сейчас все изменилось.он стал хотеть практически постоянно,пишет мне смски,и в самом сексе стал как-то активнее,по-другому.внешне за последнее время я немного изменилась ,стал виден рез-т от тренажерки.но все же.мысли разные.изменил и испытывает чувство вины.или стал принимать виагру.про таблетки спрашивала -говорит ничего не принимает.но странно это все,секс как после знакомства,постоянно трогает меня,просит фотки прислать.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1

а если даже изменил, Вы бы хотели это узнать? заметила, что многие женщины стремятся это узнать, а после не знают, что делать с этой информацией, если был факт измены.
наслаждайтесь мужем и сексом. если даже изменил, то Вы покажите, что вы лучше всех.

Гость
#2

По любому сиалис или аванафил)

Гость
#3

то ей мало секса, то слишком много... ты когда нибудь бываешь довольна???????????

Гость
#4

Ну может похудела. подтянула тело в тренажерке и опять стала во вкусе мужа? Знаете, не у всех мужиков конечно, но у некотрых бывает что стоит только на определенный типаж.
Я вот когда жениха по конракту провожала была этакого Кустодиевского типа- розовенькая, пухленькая и с косой до попы. Дело шло к свадьбе, вот он на пол года и решил на севера податься на заработки. А я решила к свадьбе похорошеть: похудела, подстриглась да и загар поддерживаю. Не кура гриль. но так легкий. что бы не розовый поросенок. Так он аж растерялся. По телефону то все два года люблю- не могу и скорей бы свадьба. А при личной встрече пол шестого и все- вышла из сексуального типажа. Вот сейчас думаю- судьба или снова волосы отращивать и вес набирать

Гость
#5

Изменяет...Вспоминая о сексе с ней,он жестоко возбуждается!Вот и разряжается с Вами!

Гость
#6
Гость

Изменяет...Вспоминая о сексе с ней,он жестоко возбуждается!Вот и разряжается с Вами!

тоже об этом подумала.

Гость
#7

может, он не на виагру, а на кокаин подсел, потому и не признаётся?

Автор
#8
Гость

может, он не на виагру, а на кокаин подсел, потому и не признаётся?

Я могу отличить человека под наркотой,ее там нет

Автор
#9
Гость

а че сразу изменил? может просто решил добавить разнообразия в секс,че такого?

Ни с того ни с сего.а до этого год был разговоров ,он отмахивался,мою инициативу отвергал

Автор
#10

Я кстати перед нг создавала тему ,что ехала в транспорте с мужем,обнимала его и что -то нащупала в кармане .полезла рукой ,а он отдернул руку.я долго у него спрашивала что это ,он сказал успокоитьные.вечером их в куртке уже не было.не знаю ,может ли это быть как-то связано.

Бандерас
#11
Гость

По любому сиалис или аванафил)

Эт чо такое... и где взять?))

Гость
#12
Автор

Я кстати перед нг создавала тему ,что ехала в транспорте с мужем,обнимала его и что -то нащупала в кармане .полезла рукой ,а он отдернул руку.я долго у него спрашивала что это ,он сказал успокоитьные.вечером их в куртке уже не было.не знаю ,может ли это быть как-то связано.

Блин, бедный мужик. Сплошной вынос мозга.

Гость
#13

Автор, ну чего Вам снова не хватает? Наслаждайтесь! Это же здорово чувствовать себя всегда желанной!

Гость
#14
Бандерас

Гость
По любому сиалис или аванафил)
Эт чо такое... и где взять?))

Таблеточки такие маленькие
Я на aptekar-shop.ru беру, вы конечно можете и в аптеке, но я стесняюсь)

Гость
#15

Если муж приносит новые фишки в постель, это значит, что уже отработано на другой, а то что секса хочет - так наслаждайтесь. Может у него такие американские горки - насытится и опять в спячку. Главное не отказывайте ни в чем, иначе точно побежит на сторону удовлетворять такой позыв.

Гость
#16
Автор

Я кстати перед нг создавала тему ,что ехала в транспорте с мужем,обнимала его и что -то нащупала в кармане .полезла рукой ,а он отдернул руку.я долго у него спрашивала что это ,он сказал успокоитьные.вечером их в куртке уже не было.не знаю ,может ли это быть как-то связано.

ОН соврал! Если бы там действительно были успокоительные, зачем он тогда руку отдёрнул. Там были презервативы или какие то доказательства измены и не хочу вас расстраивать,но он вам ИЗМЕНЯЕТ. Сама через это прошла.

Гость
#17
Гость

ОН соврал! Если бы там действительно были успокоительные, зачем он тогда руку отдёрнул. Там были презервативы или какие то доказательства измены и не хочу вас расстраивать,но он вам ИЗМЕНЯЕТ. Сама через это прошла.

Скорее всего, там был средних размеров СТРАПОН.Он встречается с мужиком!!!Автор,Вам как то надо осмотреть анус Вашего мужа!Может там есть следы проникновения?!

Гость
#18

Изменял и расстался.Теперь нет той ,куда выплеснуть энергию,а Вы под боком .Вот и активировался.Левак укрепляет брак ,наверно так у Вас произошло).

lily
#19

Думаю вариант один: не докапываться до него и проверять телефон и прочие гаджеты. Если кто-то у него есть - проколится обязательно.
Может просто его кто-то возбуждает.
У меня у мужа как зима так секса мало, а как летом насмотрится на девок в коротких юбках - так по 4 раза в нед.
В любом случае у вас появился регулярный секс - это хорошо. А что причина этому... знает только ваш муж.

lily
#20

Вы знаете, у меня сейчас почти похожая ситуация с мужем. Но не связано с сексом. А больше с отношением! Стал больше заботиться, пишет почти каждый день "как дела", "какие планы?". Я даже не знаю почему он так резко активизировался!! Меня это пугает и настораживает.
Когда появляется нетипичное отношение - это странно. Поэтому чтобы вам тут не говорили типа - "мало ей плохо, много тоже плохо" , "вечно чем -то недовольна" ,- не обращайте внимания на такие комменты, у этих людей видимо всё статично.
В любом случае, если у вас наметились изменения в сексе в лучшую сторону - это лучше , нежели наоборот бы вме пошло подоткос, в худшую сторону!!

Автор
#21
Гость

ОН соврал! Если бы там действительно были успокоительные, зачем он тогда руку отдёрнул. Там были презервативы или какие то доказательства измены и не хочу вас расстраивать,но он вам ИЗМЕНЯЕТ. Сама через это прошла.

Что соврал- это понятно.по моим ощущениям были какие-то таблетки

Гость
#22
Автор

Что соврал- это понятно.по моим ощущениям были какие-то таблетки

А какой формы была коробка?

Ланита
#23

да ладно Вам накручивать, у мужика второе дыхание открылось, а вы подвох ищете. Войдите в игру, наконец, и любите друг друга.

Автор
#24
Гость

А какой формы была коробка?

Там была не коробка , а просто как таблетки в этой штуке для таблеток чтобы их выдавливать

Гость
#25
Автор

Там была не коробка , а просто как таблетки в этой штуке для таблеток чтобы их выдавливать

Виагра. расфасовка одна или четыре. это аптечные.
а дженерики по разному. фасуют. лучше индия. чем китай.
Если и принял. то не вижу криминала. а определить просто.
так как все виагра. сиалис..итд
действуют только при наличии эмоционального возбуждения.
а с этим у вас вроде проблем нет.
Да. если после того как кончил. ещё стоит. минут 2-5 то есть подозрение на наличие какого то силденафила.
А в жизни бывают всплески сексуальной активности.
при чем не обязательно весной.

Гость
#26
Гость

Я на aptekar-shop.ru беру, вы конечно можете и в аптеке, но я стесняюсь)

Да, помню взял один раз в местной аптеке, так потом все подруги жены как-то об этом прознали. Это при том что я тех продавщиц в первый раз в жизни видел

Автор
#27
Гость

Виагра. расфасовка одна или четыре. это аптечные.а дженерики по разному. фасуют. лучше индия. чем китай.Если и принял. то не вижу криминала. а определить просто.так как все виагра. сиалис..итд действуют только при наличии эмоционального возбуждения.а с этим у вас вроде проблем нет.Да. если после того как кончил. ещё стоит. минут 2-5 то есть подозрение на наличие какого то силденафила.А в жизни бывают всплески сексуальной активности.при чем не обязательно весной.

Да , после секса еще стоит неск минут!

малышка
#28
Гость

Я на aptekar-shop.ru беру, вы конечно можете и в аптеке, но я стесняюсь)

Ой-ой, какие мы скромные))))

Мария
#29

Такое у них бывает, поверьте! Мужу чуть за 30, а работа настолько нервная, что иногда просто не встает, как ни старайся. Врач выписал что-то типа виагры принимать изредка, помогает.
Отправьте и своего, чтобы не дай бог проблем серьезных не пропустить.

Lika24
#30
Автор

Мы вместе 2 года ,и совсем недавно я отписывалась в темах "муж не хочет секса",ибо была такая проблема -секс раз в неделю.но сейчас все изменилось.он стал хотеть практически постоянно,пишет мне смски,и в самом сексе стал как-то активнее,по-другому.внешне за последнее время я немного изменилась ,стал виден рез-т от тренажерки.но все же.мысли разные.изменил и испытывает чувство вины.или стал принимать виагру.про таблетки спрашивала -говорит ничего не принимает.но странно это все,секс как после знакомства,постоянно трогает меня,просит фотки прислать.

Lika24
#31

Мой спреем пользуется, распылит на член перед сексом и потом всю ночь как бешенный зверь. Я поискала немного и нашла, что это вообще такое - tiny.cc/manspower Теперб вот думаю сама взять на всякий случай, если у него закончиться))

малознакомая
#32
Автор

Я кстати перед нг создавала тему ,что ехала в транспорте с мужем,обнимала его и что -то нащупала в кармане .полезла рукой ,а он отдернул руку.я долго у него спрашивала что это ,он сказал успокоитьные.вечером их в куртке уже не было.не знаю ,может ли это быть как-то связано.

что не понятного?это были противозачаточные для любовницы..и как сказали выше уже - он действительно прокручивает воспоминания в голове о сексе с любовницей,а тут ты...а ему же надо куда то себя девать..вот он на тебе как на тренажере и разряжается...как бы все это не цинично и печально звучало.

юлич
#35
Гость

Изменял и расстался.Теперь нет той ,куда выплеснуть энергию,а Вы под боком .Вот и активировался.Левак укрепляет брак ,наверно так у Вас произошло).

тоже об этом подумала..)

юлия
#36
юлия


тоже об этом подумала..)

Selena
#37

Наверняка просто пьет таблетки для поднятия потенции. Отсюда и изменения в сексе. Но он хочет чтобы вы думали, что это он сам такой сильный.)) Нормальное делание мужика.)) Вам остается только поддержать мужа и наслаждаться ситуацией.))

Selena
#37

Опечатка))) ...желание...

Гость
#37
Автор

Да , после секса еще стоит неск минут!

по моему так у всех мужчин ,если нет проблем с эрекцией.то стоит еще некоторое время,а не падает вялой сосиской сразу как вынул

Гость
#38
lily

Вы знаете, у меня сейчас почти похожая ситуация с мужем. Но не связано с сексом. А больше с отношением! Стал больше заботиться, пишет почти каждый день "как дела", "какие планы?". Я даже не знаю почему он так резко активизировался!! Меня это пугает и настораживает.
Когда появляется нетипичное отношение - это странно. Поэтому чтобы вам тут не говорили типа - "мало ей плохо, много тоже плохо" , "вечно чем -то недовольна" ,- не обращайте внимания на такие комменты, у этих людей видимо всё статично.
В любом случае, если у вас наметились изменения в сексе в лучшую сторону - это лучше , нежели наоборот бы вме пошло подоткос, в худшую сторону!!

Здравствуйте . Мой бывший муж тоже как-то начал проявлять заботу . Ему нужно было знать все ! Поеду или пойду я куда либо же дома я останусь кто в гости придёт или не придёт внимательный стал ко всему . Я думала это норма , а оказалось изменял целый год .

Гость
#39

Тоже самое у меня ((( это и в правду настораживает

Гость
#42
Гость

Изменял и расстался.Теперь нет той ,куда выплеснуть энергию,а Вы под боком .Вот и активировался.Левак укрепляет брак ,наверно так у Вас произошло).

У меня такая же история

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: