Гость
Статьи
Отвращение к мужчине …

Отвращение к мужчине после секса

У вас бывает чувство отвращения к мужчине после секса? Вот он в жизни такой сильный, смелый, вы им восхищаетесь, а во время секса например просит вас быть сверху или стонать громко начинает. И образ рушится. Или наоборот в жизни такой интеллигент, спокойный, галантный, а в постели матерится или хватает вас за волосы. Как после секса можно воспринимать мужчину, как и раньше? По-любому же образ разрушится, вы увидите его с другой стороны, где он будет более уязвим, в лучшем случае, а в худшем окажется садистом

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

закономерно уж совсем - секс без любви отвратителен

Гость
#2

Точно, было. Трусы снял, а сзади под ними ж.о.п.а, я была в шоке!

Гость
#3

И в чем проблема? Не нравится - уходи.

#4

Как раз в таких случаях стоит разрывать отношения) просто не подходите друг другу

Василий
#5
Бабулитта в душе

Как раз в таких случаях стоит разрывать отношения) просто не подходите друг другу

И трахаться пока не найдешь своего. В итоге ты потасканная и так и не нашла

Гость
#6

У него тоже может твой образ рухнуть, если окажешься фригидным бревном без смазки или по другой причине.

Гость
#7
Грушенька

закономерно уж совсем - секс без любви отвратителен

Наоборот. Если к партнеру нет любви, есть только влечение, то и терять особо нечего. Не важно, начнете вы его меньше уважать после секса или нет, он все равно временный вариант

Гость
#8
Гость

И в чем проблема? Не нравится - уходи.

Так я от всех буду уходить после первого секса. И другие девушки так же будут поступать.

Гость
#9
Бабулитта в душе

Как раз в таких случаях стоит разрывать отношения) просто не подходите друг другу

Тогда получается, что никто не подходит никому. Потому что образ человека рушится во время секса в любом случае

Гость
#10
Гость

У него тоже может твой образ рухнуть, если окажешься фригидным бревном без смазки или по другой причине.

Вот видите как секс портит отношения!)

Грушенька
#11
Гость

Наоборот. Если к партнеру нет любви, есть только влечение, то и терять особо нечего. Не важно, начнете вы его меньше уважать после секса или нет, он все равно временный вариант

я в домике, не понимаешь ничего, ну и ладно

Гость
#12
Гость

У него тоже может твой образ рухнуть, если окажешься фригидным бревном без смазки или по другой причине.

И ведь рухнет в какой-то момент мой образ

Василий
#13

Я вам даже так скажу. Женщина на много притягательней и сексуальней в одежде чем голая

Гость
#14
Грушенька

я в домике, не понимаешь ничего, ну и ладно

Это вы мой вопрос не поняли. Вы почему-то решили, что речь про отвращение к нелюбимому партнеру по причине того, что он нелюбимый. А я говорю про отвращение к любимому партнеру, потому что ты видишь его с другой стороны и его образ рушится

Гость
#15
Василий

Я вам даже так скажу. Женщина на много притягательней и сексуальней в одежде чем голая

Да, с мужчинами та же фигня

Гость
#16

У вас хорошо получается строить из себя жертву но, не забывайте что вам нравиться заниматься сексом и такое гавнище вам нравиться. Нравиться когда вас берут силой, не всех конечно. Чтобы за вас боролись. И что для вас лучше чтобы он был садюгай или чтобы этот сукин сын был более уязвим с вами наедине. Конечно второй вариант лучше а как после секса решать как его воспринимать вам решать.

Гость
#17

А нечего на пьедестал возносить. Зачем? Чтоб выше было падать бедному мужчине? Да, он ест, ходит в туалет и занимается сексом, как ему нравится. Он человек. Если Вам не нравится, ищите следующего. Секс - часть жизни, часть общения между мужчиной и женщиной

Гость
#18
Гость

Точно, было. Трусы снял, а сзади под ними ж.о.п.а, я была в шоке!

Скажи, умоляю, а что было спереди? И как ты перенесла визуальное знакомство с тем. что увидела?

Франт
#19
Гость

Вот видите как секс портит отношения!)

Уточнение - ПЛОХОЙ секс портит отношения. 😁

#20

Вы рассказываете какие-то сказки, автор. Сильный мужчина сильный везде. За исключением, что слабак в жизни может быть королем в постели.
Поэтому то, о чем вы говорите, если это реальность, являются исключениями.

Грушенька
#21
Гость

Это вы мой вопрос не поняли. Вы почему-то решили, что речь про отвращение к нелюбимому партнеру по причине того, что он нелюбимый. А я говорю про отвращение к любимому партнеру, потому что ты видишь его с другой стороны и его образ рушится

однозначно за любовь принимаешь нечто иное

Гость
#22
Гость

Так я от всех буду уходить после первого секса. И другие девушки так же будут поступать.

Если мужчина молчит во время секса - это не айс, если не схватит меня за волосы, то я останусь без оргазма. Если будет в сексе с меня пылинки сдувать, то такой лопух мне не вперся и будет этот секс на один раз.

Гость
#23
Гость

У вас хорошо получается строить из себя жертву но, не забывайте что вам нравиться заниматься сексом и такое гавнище вам нравиться. Нравиться когда вас берут силой, не всех конечно. Чтобы за вас боролись. И что для вас лучше чтобы он был садюгай или чтобы этот сукин сын был более уязвим с вами наедине. Конечно второй вариант лучше а как после секса решать как его воспринимать вам решать.

Вот видите, все варианты плохие. Если он окажется садистом, то это ужасно, если станет слабее, то это пошатнет его образ, если будет обычным и безэмоциональным, то я потеряю интерес, потому что партнер слишком скучный

Василий
#24
Гость

Если мужчина молчит во время секса - это не айс, если не схватит меня за волосы, то я останусь без оргазма. Если будет в сексе с меня пылинки сдувать, то такой лопух мне не вперся и будет этот секс на один раз.

Т.е тебе жестко нравится да? А как же нежный секс?

Гость
#25
Василий

Т.е тебе жестко нравится да? А как же нежный секс?

Нежный секс автору оставьте

Гость
#26

Напротив.
В жизни сдержанный такой, спокойный.
А в сексе огонь, страстный, умелый. С огромным...

Ты смотришь потом на него в компании, и думаешь, что таким его знаешь только ты.

Василий
#27
Гость

Нежный секс автору оставьте

А тебе нравится животный? Как гориллы орать, трясти кровать, можно еще в бубен бить

Гость
#28
UnravelMind

Вы рассказываете какие-то сказки, автор. Сильный мужчина сильный везде. За исключением, что слабак в жизни может быть королем в постели.
Поэтому то, о чем вы говорите, если это реальность, являются исключениями.

А как в сексе можно быть сильным? Ты в любом случае проявляешь слабость, потому что партнерша узнает, что ты кончил или что тебе больно. Ты перед ней как открытая книга. Она знает, что ты чувствуешь и ты не можешь это скрыть.

Гость
#29
Василий

А тебе нравится животный? Как гориллы орать, трясти кровать, можно еще в бубен бить

Что-то вас на крайности потянуло

Гость
#30

Добро пожаловать в реальный мир. Это не голливудская романтическая комедия.

Гость
#31
Гость

Напротив.
В жизни сдержанный такой, спокойный.
А в сексе огонь, страстный, умелый. С огромным...

Ты смотришь потом на него в компании, и думаешь, что таким его знаешь только ты.

Что за страстный огонь? У всех свои представления о страстности

Гость
#32

Ммм, люблю и стоны и за волосы) нормальный образ, он же себя отпускает, это лучшее вообще.

Гость
#33
Василий

И трахаться пока не найдешь своего. В итоге ты потасканная и так и не нашла

И что теперь не искать?

Гость
#34
Гость

Тогда получается, что никто не подходит никому. Потому что образ человека рушится во время секса в любом случае

Бред)))

Гость
#35
Гость

Это вы мой вопрос не поняли. Вы почему-то решили, что речь про отвращение к нелюбимому партнеру по причине того, что он нелюбимый. А я говорю про отвращение к любимому партнеру, потому что ты видишь его с другой стороны и его образ рушится

Какой нафиг образ и какая сторона?))) Если вы в гармонии с собой, и выбираете такого же, то ничего не рушится.

Гость
#36
Василий

А тебе нравится животный? Как гориллы орать, трясти кровать, можно еще в бубен бить

ну да

#37

Раздули из мухи слона. Если он вам так противен и его образ (не знаю чего вы уж там себе напридумывали) окончательно разрушен, то ищите того с кем не будет такого эффекта, а если так со всеми то это проблема в вас а не в мужчине. Тут уже к доктору нужно (не сарказм)

Гость
#38
Гость

Ммм, люблю и стоны и за волосы) нормальный образ, он же себя отпускает, это лучшее вообще.

Волосы только пусть не трогает

Гость
#39
Just_nikita

Раздули из мухи слона. Если он вам так противен и его образ (не знаю чего вы уж там себе напридумывали) окончательно разрушен, то ищите того с кем не будет такого эффекта, а если так со всеми то это проблема в вас а не в мужчине. Тут уже к доктору нужно (не сарказм)

Со всеми так будет

Гость
#40
UnravelMind

Вы рассказываете какие-то сказки, автор. Сильный мужчина сильный везде. За исключением, что слабак в жизни может быть королем в постели.
Поэтому то, о чем вы говорите, если это реальность, являются исключениями.

Что значит сильный везде? Если вообще везде то, таких очень мало точнее сказать таких вообще нет. Я думаю.

Гость
#41
Гость

Вот видите, все варианты плохие. Если он окажется садистом, то это ужасно, если станет слабее, то это пошатнет его образ, если будет обычным и безэмоциональным, то я потеряю интерес, потому что партнер слишком скучный

Вот и решайте сами как его звать.

Гость
#42
Гость

Напротив.
В жизни сдержанный такой, спокойный.
А в сексе огонь, страстный, умелый. С огромным...

Ты смотришь потом на него в компании, и думаешь, что таким его знаешь только ты.

А зачем мне как парню знать что он огонь в постели? Такой умелый...

Amanda
#43

Ужас какой
Может нужно быть более разборчивой в связях?

Гость
#44
Amanda

Ужас какой
Может нужно быть более разборчивой в связях?

Я и так слишком придирчивая

Гость
#45
Гость

Что за страстный огонь? У всех свои представления о страстности

А мне другое непонятно! Зачем мне как мужчине знать что её парень огонь в постели что он такой талантливый в сексе? Если бы это говорили между собой девушки это ещё имело какой -то толк

Гость
#46

Что за глупости вы говорите . Близость и есть близость , потому , что человек раскрывается . Стонет от удовольствия , а он должен с каменным лицом лежать ?Что плохого в позе женщина сверху ? Разные позы, каждая хороша по своему, кому, что нравится и подходит . При чем здесь мужественность и уважение ? Есть такое понятие как сексуальные предпочтения, темперамент и т.д

Гость
#47
Василий

Я вам даже так скажу. Женщина на много притягательней и сексуальней в одежде чем голая

Смотря какая женщина .

Гость
#48
Гость

Это вы мой вопрос не поняли. Вы почему-то решили, что речь про отвращение к нелюбимому партнеру по причине того, что он нелюбимый. А я говорю про отвращение к любимому партнеру, потому что ты видишь его с другой стороны и его образ рушится

Какой образ ? Если он мужественный человек , то он должен с каменным лицом хлестать вас плёткой и трахать в зад ? Чуши большей не слышала .

Гость
#49
Гость

А зачем мне как парню знать что он огонь в постели? Такой умелый...

Ты не парень, ты баба. Это женский форум и тут только женщины. Посмотри между ног, там вагина!

Гость
#50
Гость

А мне другое непонятно! Зачем мне как мужчине знать что её парень огонь в постели что он такой талантливый в сексе? Если бы это говорили между собой девушки это ещё имело какой -то толк

Зачем приперся на бабий форум?? Вали на мужской