Гость
Статьи
Чем внешне отличаются …

Чем внешне отличаются мужчины, у которых есть секс и у которых их нет?

Давно живущие без секса мужчины будут раздражительными, часто реагировать агрессивно, с синяками под глазами? На любую мало мальски тему с сексуальным подтекстом бурно реагировать?

Точка
8 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Самый первый признак-ненависть к женщинам. Нетерпимость к их недостаткам -небольшой полноте, акне и т.д. Здоровые мужчины с нормлаьной самооценкой и наличием личной жизни относятся спокойнее к минусам даже чужих женщин, а инцелы ищут как бы зацепить и унизить простых женщин

Просто муж
#2

Ничем) у меня его 9 лет считай нет) всегда есть рука чья-то или своя, всегда есть чей-то рот, даже если секса нет. Совсем без эякуляции не будет

Просто муж
#3
Ляляля

Самый первый признак-ненависть к женщинам. Нетерпимость к их недостаткам -небольшой полноте, акне и т.д. Здоровые мужчины с нормлаьной самооценкой и наличием личной жизни относятся спокойнее к минусам даже чужих женщин, а инцелы ищут как бы зацепить и унизить простых женщин

Не порите чушь, к отсутствию секса все это не относится, это признаки отсутствия мозгов

#4

Если кратко, то ничем

#5
Ляляля

Самый первый признак-ненависть к женщинам. Нетерпимость к их недостаткам -небольшой полноте, акне и т.д. Здоровые мужчины с нормлаьной самооценкой и наличием личной жизни относятся спокойнее к минусам даже чужих женщин, а инцелы ищут как бы зацепить и унизить простых женщин

Это бред

Феминист
#6

Отличить очень просто. Те, у кого есть секс, ходят по улицам со знаменем, на котором написано "У меня есть секс!". У кого нет, те ходят с оттопыренными брюками, приглядись получше.

#7

Что за глупый вопрос, никак внешне не отличить

#8

Ну когда смотрят взгляд «голодный», более нетерпеливы, более активны, ну не знаю… возбуждение на каком-то моменте чувствуется физически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема