Гость
Статьи
Как часто?

Как часто?

Девочка, как часто вам хочется секса? Мне вот каждый день, а парень говорит что я озабоченная, ему хватает раза три в неделю.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем по-разному. Начиная от нескольких раз в день до совсем не хочу. Это касается как мужчин так и женщин. Если у вас разные темпераменты, то тут нужно договариваться (рассмотреть другие виды секса, например, оральный). Если договориться не получается, то ищите другого партнёра.

Гость
#2

ну, у вас еще не большая разница в темпераментах... можно притереться)) бывает так, что некоторые девушки только раз в месяц хотят(да и то ДО свадьбы),а парень каждый день))
-

Вика
#3
Гость

Всем по-разному. Начиная от нескольких раз в день до совсем не хочу. Это касается как мужчин так и женщин. Если у вас разные темпераменты, то тут нужно договариваться (рассмотреть другие виды секса, например, оральный). Если договориться не получается, то ищите другого партнёра.

У меня есть приложение знакомств и я иногда ласкаю себя, общаяясь с другими мужчинами. Может это некрасиво, но мне реально мало три раза в недлю)

Гость
#4

Тоже нужно каждый день (мужчина ) приходится гулять выходить

Дзюба с парашютом
#5

Говорят за Димаша поет другой человек. Я подозревал многих даже своих соседей казахов с нижнего этажа. Но мои глаза открылися от удивления когда Варум призналась Меньшовой что за Димаша поёт её муж. Но она не назвала имени мужа. Как думаете кто это может быть? Я очень взволнован и даже отказался идти сегодня на вакцинацию. Очень жду ваш ответ.

#6

Пон

Гость
#7

Раньше мне каждый день, жене 2-3 раза в неделю. Сейчас ей каждый день, а мне и 2-3 нормально. Себя тоже нормально, особенно при партнере. Не прячьтесь и может это и его заведет. Вообщем, разница действительно небольшая и подстройка возможна. Главное обсуждать.

Вика
#8
Гость

Раньше мне каждый день, жене 2-3 раза в неделю. Сейчас ей каждый день, а мне и 2-3 нормально. Себя тоже нормально, особенно при партнере. Не прячьтесь и может это и его заведет. Вообщем, разница действительно небольшая и подстройка возможна. Главное обсуждать.

Согласна с вами полностью, главное говорить открыто. Но у него сразу играет мужское эго типо ты хочешь сказать что я не мужик??

Гость
#9
Вика

Согласна с вами полностью, главное говорить открыто. Но у него сразу играет мужское эго типо ты хочешь сказать что я не мужик??

Ну и обясните ему медленно и неоднократно, что вам таки надо больше, а он все равно при этом мужик. И что все что происходит в постеле - секс. Даже когда я дрочу а жена мурлычет. Даже когда я ей попку погладил с маслом и она кончила. Я уж не говорю про то, что жене позволено на стороне хулиганить, раз у нее период такой возрастной.

Гость
#10

*** парень,напиши мне детка

Карина
#11

Нашли проблему. Джент в аптеке купите и пользуйтесь. Пару доз и эрекция через 10 минут появится.

Гость
#12

4 км/ч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема