Гость
Статьи
Девушка получает …

Девушка получает оргазм за секунды

Начал встречатеся с девушкой, блондинкой 30+. Кончает буквально за секунд 50, макисмум полторы-две минуты. Это нормально?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она играет

#2
Гость

Она играет

Имеете ввиду иммитацию? Она точно не заинтересована в этом.

Гость
#3

Может, нормально, может, хочет, чтобы поскорее закончилось)

Гость
#4

И пошто я нѣ дѣвушка блондинка оргазмирующая за 50 сѣкунд сѣксования?

Гость
#5

Если по настоящему кончает, то это ***!

Гость
#6
Namow

Имеете ввиду иммитацию? Она точно не заинтересована в этом.

Откуда ты знаешь, мистер сама наивность?

Гость
#7

Либо давно не было у нее секса

🦔
#8

Если она не стимулирует, то обрати внимание в какой позе она кончает. Если в любой, то это странно. Потому что как вы вообще будете сексом заниматься? Думаю после 3-5 оргазма она уже ничего не захочет. А на это у вас уйдёт 3 минуты. А дальше что? Будешь сам себя удовлетворять? У меня была девушка которая могла заниматься сексом долго в разных позах, но как только садилась на меня в позу "наездница" могла кончить раза три за 5 минут.

Гость
#9

может у нее чувствительность высокая.

#10

Да, это нормально. У меня есть девушка, она как раз из таких. Она может раза 3-4 кончить за 10 минут. При том всё это очень громко, приходится ее подушкой затыкать ) Надо сказать, что секс прям яркий получается

Гость
#11

Есть такое..встречался с подобным.
Входишь в неё, она скрещивает ноги ( получается корешок елозит по клитору )
и она огребает нескончаемые оргазмы..

#12

Это называется ПОВЕЗЛО!

Гость
#13

Почему нет? Есть же мужчины скорострелы.

#14

Честно говоря, скорее всего, притворяется. Потому что ей не особо нравится секс с вами, вот и хочет побыстрее его закончить. В принципе, за такое время кончить можно - но не от традиционного вагинального секса, при нем вообще не все могут кончить, а кто может - не за такое короткое время.

#15
Гость

Есть такое..встречался с подобным.
Входишь в неё, она скрещивает ноги ( получается корешок елозит по клитору )
и она огребает нескончаемые оргазмы..

Ну вот, не только от традиционного вагинального. Если есть дополнитальная стимуляция - да, возможно такое. Если ее нет - мадам имитирует.

Гость
#16

Нормально. Была такая. Секс с ней всегда был бурный, очень громкая. Сверхчувствительная. Создана только для секса, все темы разговоров, ее одежда, все говорило о сексе. Кончить могла просто от того, что сильно засосешь губу на рту. Самое необычное от чего кончила от струи золотого дождя,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема