Гость
Статьи
Секс лучшее средство …

Секс лучшее средство от тоски

Почему же большинство большинство женщин этого не понимает. #секс #тоска

Точка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошая попытка, товарищ развести на кекс.)

Гость
#2

потому что не все женщины олигофренки

#3

Кто сказал, что лучшее? Я как МЧ вообще не понимаю как им нравятся все эти наши "весюльки" между ног. Будь я женщиной то меньше чем за пол мульта в койку с мужиком ни-ни.

Amanda
#4

Мне кажется что нет

Гость
#5

А чой это вы тут за "большинство большинство" говорите? Если у вас период полового созревания, то понять можно подобные заявления. Для меня лучшее средство от тоски - это хорошее кино, видеоигры и общение с людьми, с которыми комфортно

Гость
#6

Пустой секс только вредит и вводит в зависимость

Гость
#7

Это самое худшее средство от тоски. Удовольствия от вашей долбежки никакого, плюс риск залета возможен всегда. Да, уж... Если случится задержка, по непонятной причине, даже если предохранялись, то тут уж совсем будет не до тоски.

Гость
#8

Потому что после секса с кем-то левым, к которому не тянет тоска будет еще сильнее)

#9
Гость

Потому что после секса с кем-то левым, к которому не тянет тоска будет еще сильнее)

Зачем заниматься сексом, если не тянет?

Гость
#10

20-30 минут и снова тоска и стоит ли напрягаться на просто секс без влюбленности. а еще может быть и разочарование от качества секса. для снятия напряжение можно и соло.

#11
Гость

20-30 минут и снова тоска и стоит ли напрягаться на просто секс без влюбленности. а еще может быть и разочарование от качества секса. для снятия напряжение можно и соло.

В вашем случае, наверное, стоит начать сольную карьеру.

#12

они все еще девочки !им это действо неизвестно

#13
Amanda

Мне кажется что нет

перекрестись если кажется !-------------------

#14
Гость

А чой это вы тут за "большинство большинство" говорите? Если у вас период полового созревания, то понять можно подобные заявления. Для меня лучшее средство от тоски - это хорошее кино, видеоигры и общение с людьми, с которыми комфортно

вопрос видимо задала "девочка"!-------------

#15
Гость

Пустой секс только вредит и вводит в зависимость

дурик--- секс никогда не вредит ! а если ты импотент то при чем здесь все общество ??

#16
Гость

Это самое худшее средство от тоски. Удовольствия от вашей долбежки никакого, плюс риск залета возможен всегда. Да, уж... Если случится задержка, по непонятной причине, даже если предохранялись, то тут уж совсем будет не до тоски.

а лучшее средство это конечно водка ????

#17
Гость

Потому что после секса с кем-то левым, к которому не тянет тоска будет еще сильнее)

ты по себе судишь ?-----------

Гость
#18
regulN1

В вашем случае, наверное, стоит начать сольную карьеру.

уже 12 лет сольно. зато никаких потрясений и разочарований.

Гость
#19
Гость

уже 12 лет сольно. зато никаких потрясений и разочарований.

👍 Да! Я тоже. В точку.

Гость
#20
zero333kk

а лучшее средство это конечно водка ????

Для тебя, наверное, а я не пью.

Гость
#21
regulN1

Кто сказал, что лучшее? Я как МЧ вообще не понимаю как им нравятся все эти наши "весюльки" между ног. Будь я женщиной то меньше чем за пол мульта в койку с мужиком ни-ни.

Не нравятся.

#22
Гость

Не нравятся.

Да и правильно. Лучше на кройняк лесбухой быть, чем с этими противными существами спать. В конечном итоге можно котов завести и винишко попивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: