Гость
Статьи
Секс со зрелыми …

Секс со зрелыми женщинами

Я молодой рязанский парень, мне хочется секса с дамами 35+ . Скажите, что для этого сделать? Что нужно чтобы не только переспать, но и завести отношения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина 35+ знает твёрдо, что ей нужно. От тебя требуется быть Богом в постели ну и деньги. Без денег не будет ничего. всё на что ты можешь рассчитывать без денег, так на потрёпанную мадаму.

Гость
#2

Зачем взрослой женщине отношения с малолеткой? Секс с внешне красивым молодым парнем - это да, но серьезные отношения - Боже упаси.

Яяя
#3

Ну максимум разница 7 лет.... Таких смотрите. Другим вы не нужны, не интересно.

Гость
#4

Это опять ты мамкин бизнесмен ? Зачем тебе взрослая женщина ровесницы не дают что ли *** *** …

Гость
#5

35 это не зрелая женщина, это ещё очень молодая женщина, а внешне многие вообще девчонки.

Гость
#6

Зрелые это 45+. А до этого возраста молодые женщины,поэтому все как всегда- внимание, любовь,ухаживания.
Знаю пару ему 24, ей 37. Влюблены, женаты, ребёнка родили.

Алёна
#8

У меня тоже первая женщина была 37 лет, мне 20, опыт обалденный, наставнический, а любовь настоящая была уже потом с ровесницей

#10

Мне еще нет и 30, но даже я не смотрю на тех, кому 25 😕 а на кой барышне 35+ вы ? Когда вокруг мужчины в расцвете сил и импозантные и у которых еще все Гуд с потенцией. Зачем 25 летний д р о чун😂
И почему 35 это зрелая женщина ? Может в 50+ кого-то и тянет на зелень, но явно не в 35 😂😂😂😂

Гость
#11

Ты тупой,? на сайте знакомств их полно в ВК полно и в магазине продавщицы

Гость
#12

Эти старухи,появятся у тебя позже.Они(старушки 35+) на ощуп и на вкус не очень, кожа другая, взрослая,ребра на спине жёсткие .Они уже тётки не девушки.

Гость
#13
Красотуля

Женщина 35+ знает твёрдо, что ей нужно. От тебя требуется быть Богом в постели ну и деньги. Без денег не будет ничего. всё на что ты можешь рассчитывать без денег, так на потрёпанную мадаму.

Женщины в 35 уже с детьми живот потрепнные и не никуя не знают

Гость
#14
Гость

Эти старухи,появятся у тебя позже.Они(старушки 35+) на ощуп и на вкус не очень, кожа другая, взрослая,ребра на спине жёсткие .Они уже тётки не девушки.

Вы как будто мясо для шашлыка выбираете 😅

#15
Гость

Это ты на аватарке?

я

Гость
#16

В 35 у женщин ещё нет отбоя от мужчин. Как молодых, так и старых. Готовых ухаживать и ублажать. В этом возрасте женщине просто нет смысла искать бедного студентика со спермотоксикозом без гроша в кармане. Только если она совсем убогенькая.
Зато во время климакса в 50-55 у женщин зачастую на фоне гормональной перестройки возникает хочуха, какой и в молодости не было. У её ровесников зачастую уже нестояк случается. Вот тогда ей любой секс-партнер подойдёт вне зависимости от возраста и обеспеченности. Юнцу такая и сама приплатит.

Гость
#17
Гость

Вы как будто мясо для шашлыка выбираете 😅

Ну так и Автор явно не любовь ищет. Надеется найти невостребованную женщину с неизрасходованной половой энергией, в которую не надо вкладываться.

Гость
#18
Гость

Ну так и Автор явно не любовь ищет. Надеется найти невостребованную женщину с неизрасходованной половой энергией, в которую не надо вкладываться.

Ну, если мальчик хорош собой, не дурак и что то собой представляет и естественно с хорошим членом, то почему бы пару раз ему не дать? а там видно будет.

Гость
#20
Гость

Ну, если мальчик хорош собой, не дурак и что то собой представляет и естественно с хорошим членом, то почему бы пару раз ему не дать? а там видно будет.

+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: