Гость
Статьи
Стоит ли девушка …

Стоит ли девушка слушать женщин 40+?

В соседней ветке пишут, что мужчины выбирают жену по сексу. Вопрос, как можно себя так не уважать, что спать, чтобы снизошли и попытались тебя попытались узнать как человека? Они говорят, что они спали только с теми, кто им нравился, они порядочные люди. Но это двухлетние страсти, это не любовь. Пишут, что мужчины параллели и не воспринимают это как то, что она не нужна. Что значит понравится, если девушка молодая, чем она будет удивлять? Это же надо хорошо пройтись. И потом, никто не будет женится на знаменитых куртизанистых женщинах. Так, мужчины правда выбирают так? Откуда внутреннее неприятие и неуважение к себе, в таком случае, если это нормально?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятен вопрос, женщины 40+ лучше мододые? Если такой вопрос, то очень даже круче секс с 35+ женщинами, ничего не болит, мозг не выносит, умная, вме понимает, есть о чём поговорить. Молодые глупые, секс с ними не очень, все у них болит, ноют, к черту их.

Гость
#2

Откуда же тут внутреннее неприятие, это скорей приятие.

Гость
#3

Обычно так парни говорят, а не женщины) Разводка на интим)
Лучше сначала как человека узнать.

Гость
#4

Пост из разряда «ничего не понятно, но очень интересно».
40 и 20 (или сколько вам?) разные возрастные категории.
1. Женщины в 40 лет точно знают , что им надо.
2. Часто им нужны просто сексуальные отношения без обязательств, а не взамуж. Взамуже были или до сих пор есть.
4. У них либидо выше, чем у вас, в силу физиологии, они прекрасны в постели и не вскрывают никому мозг своими комплексами. Они просто отличные партнёрши. И не будут морозить мужика полгода мифическими ухаживаниями.
5. Им не нужны кафешки, рестораны и прочая лабуда - у них есть деньги и они сами могут позволить себе все. Ещё раз мужчина не кошелёк - кошельки они сами себе.
6. Они не претендуют на вашу категорию мужчин для серьёзных отношений, потому что взамуж им не надо.
7. Кому надо взамуж, те в 40 лет отлично знают мужскую психологию и без труда туда выходят, потому что они просто умны.

Гость
#5
Гость

Пост из разряда «ничего не понятно, но очень интересно».
40 и 20 (или сколько вам?) разные возрастные категории.
1. Женщины в 40 лет точно знают , что им надо.
2. Часто им нужны просто сексуальные отношения без обязательств, а не взамуж. Взамуже были или до сих пор есть.
4. У них либидо выше, чем у вас, в силу физиологии, они прекрасны в постели и не вскрывают никому мозг своими комплексами. Они просто отличные партнёрши. И не будут морозить мужика полгода мифическими ухаживаниями.
5. Им не нужны кафешки, рестораны и прочая лабуда - у них есть деньги и они сами могут позволить себе все. Ещё раз мужчина не кошелёк - кошельки они сами себе.
6. Они не претендуют на вашу категорию мужчин для серьёзных отношений, потому что взамуж им не надо.
7. Кому надо взамуж, те в 40 лет отлично знают мужскую психологию и без труда туда выходят, потому что они просто умны.

Нужен и кошелек и деньги и кафешки и рестораны и подарки.

Гость
#6

Автор, ты или тупая или не-русская, или тебе 12 лет: этож надо такую галиматью написать. Перечитывать, чтоб понять твой бред не стала. 1 сентября школа, не забудь.

Гость
#7
Гость

Нужен и кошелек и деньги и кафешки и рестораны и подарки.

От мужчины который потенциально рассматривается на роль мужа. Но в 40 лет далеко не каждого мужчину воспринимают серьезно.

Анна
#8
Гость

Не понятен вопрос, женщины 40+ лучше мододые? Если такой вопрос, то очень даже круче секс с 35+ женщинами, ничего не болит, мозг не выносит, умная, вме понимает, есть о чём поговорить. Молодые глупые, секс с ними не очень, все у них болит, ноют, к черту их.

Они учат молодых, что розовые очки нужно снять

Анна
#9
Гость

Пост из разряда «ничего не понятно, но очень интересно».
40 и 20 (или сколько вам?) разные возрастные категории.
1. Женщины в 40 лет точно знают , что им надо.
2. Часто им нужны просто сексуальные отношения без обязательств, а не взамуж. Взамуже были или до сих пор есть.
4. У них либидо выше, чем у вас, в силу физиологии, они прекрасны в постели и не вскрывают никому мозг своими комплексами. Они просто отличные партнёрши. И не будут морозить мужика полгода мифическими ухаживаниями.
5. Им не нужны кафешки, рестораны и прочая лабуда - у них есть деньги и они сами могут позволить себе все. Ещё раз мужчина не кошелёк - кошельки они сами себе.
6. Они не претендуют на вашу категорию мужчин для серьёзных отношений, потому что взамуж им не надо.
7. Кому надо взамуж, те в 40 лет отлично знают мужскую психологию и без труда туда выходят, потому что они просто умны.

В 40 выходят замуж? Ну я такого не видела. Да, они все сами, их не оберегают, это просто встречи. Но они пишут, что так и замуж выходят, что это все, что нужно мужчине, что порядочность ему не нужна и если молодые этого не поймут, останутся одни

Анна
#10
Гость

Пост из разряда «ничего не понятно, но очень интересно».
40 и 20 (или сколько вам?) разные возрастные категории.
1. Женщины в 40 лет точно знают , что им надо.
2. Часто им нужны просто сексуальные отношения без обязательств, а не взамуж. Взамуже были или до сих пор есть.
4. У них либидо выше, чем у вас, в силу физиологии, они прекрасны в постели и не вскрывают никому мозг своими комплексами. Они просто отличные партнёрши. И не будут морозить мужика полгода мифическими ухаживаниями.
5. Им не нужны кафешки, рестораны и прочая лабуда - у них есть деньги и они сами могут позволить себе все. Ещё раз мужчина не кошелёк - кошельки они сами себе.
6. Они не претендуют на вашу категорию мужчин для серьёзных отношений, потому что взамуж им не надо.
7. Кому надо взамуж, те в 40 лет отлично знают мужскую психологию и без труда туда выходят, потому что они просто умны.

Я тоже могу позволить себе кафешки, но деньги - это про мужские качества. Меркантильность - признак адекватности у бабы. В обратном случае, она 8 лет любовница мужика с одной квартирой, которая перейдет его ребенку, но она решает родить бестарда. Ей, по сути, омега поет песни, просит решить все самой и она его любит. Это абсурд

Анна
#11
Гость

Автор, ты или тупая или не-русская, или тебе 12 лет: этож надо такую галиматью написать. Перечитывать, чтоб понять твой бред не стала. 1 сентября школа, не забудь.

Пишут, что мужчины выбирают жену, если понравился секс. Иначе выбрасывает. Им не обидно или они делают вид, что им не обидно. Что это, в принципе, были отношения, а не (на мой взгляд) короткий гормональный угар. Что узнавание человека мужчине не нужно

Гость
#12
Анна

Пишут, что мужчины выбирают жену, если понравился секс. Иначе выбрасывает. Им не обидно или они делают вид, что им не обидно. Что это, в принципе, были отношения, а не (на мой взгляд) короткий гормональный угар. Что узнавание человека мужчине не нужно

"Мужчины выбирают жену если понравился секс"- девственницы тоже выходят замуж. И, может, даже быстрее. Те, кто несерьёзно настроен, исчезают. Остаётся время на поиск любви.
Моя знакомая симпатичная, ухоженная, с должностью, 38 лет и не замужем. Думаю, причина в том, что жила без росписи много лет. Потратила время на него зря.

#13

Перечитайте что вы написали.

Гость
#14
Анна

Пишут, что мужчины выбирают жену, если понравился секс. Иначе выбрасывает. Им не обидно или они делают вид, что им не обидно. Что это, в принципе, были отношения, а не (на мой взгляд) короткий гормональный угар. Что узнавание человека мужчине не нужно

И женщины выбирают мужчину, если им понравился секс. Жизнь долгая, без нормальных интимных отношений нет отношений.

Гость
#15
Анна

Я тоже могу позволить себе кафешки, но деньги - это про мужские качества. Меркантильность - признак адекватности у бабы. В обратном случае, она 8 лет любовница мужика с одной квартирой, которая перейдет его ребенку, но она решает родить бестарда. Ей, по сути, омега поет песни, просит решить все самой и она его любит. Это абсурд

Разумеется, это очень важно. Но что я хотела сказать, что в 40 лет женщины не каждого встречного рассматривают в качестве мужа. Никто не хочет замуж за 30 летнего мальчика, с которым просто проводят время.

Гость
#16
Анна

В 40 выходят замуж? Ну я такого не видела. Да, они все сами, их не оберегают, это просто встречи. Но они пишут, что так и замуж выходят, что это все, что нужно мужчине, что порядочность ему не нужна и если молодые этого не поймут, останутся одни

Выходят. Просто в России развит эйджизм, в 30 лет сами женщины себя уже списанным товаром считают. В других странах в 30 лет никто ещё о взамуже не думает. И полно свободных мужчин 40+ без семерых по лавкам от прошлых отношений. У меня просто другая реальность.

Гость
#17
Анна

В 40 выходят замуж? Ну я такого не видела. Да, они все сами, их не оберегают, это просто встречи. Но они пишут, что так и замуж выходят, что это все, что нужно мужчине, что порядочность ему не нужна и если молодые этого не поймут, останутся одни

И да, что значит порядочность? В чем непорядочность спать с кем хочешь и когда хочешь по обоюдному желанию? Непорядочность это манипулировать человеком сексом в надежде на последующее финансовое обеспечение. Забота, финансовая в том числе, рождается из искреннего желания человека, а не потому что ему «дали».

Гость
#18
Гость

Не понятен вопрос, женщины 40+ лучше мододые? Если такой вопрос, то очень даже круче секс с 35+ женщинами, ничего не болит, мозг не выносит, умная, вме понимает, есть о чём поговорить. Молодые глупые, секс с ними не очень, все у них болит, ноют, к черту их.

Бред. Высокая сексуальная активность где-то в возрасте 25-35 у женщин. Тебе просто молодые не дают. А 40+ фригидные все.

Анна
#19
Гость

И да, что значит порядочность? В чем непорядочность спать с кем хочешь и когда хочешь по обоюдному желанию? Непорядочность это манипулировать человеком сексом в надежде на последующее финансовое обеспечение. Забота, финансовая в том числе, рождается из искреннего желания человека, а не потому что ему «дали».

Это не манипуляция, женщина просто не хочет быть сама за себя, проверяет на ответственность. Не появится у человека желания обеспечивать, если ему и так удобно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: