Гость
Статьи
Девственник в 30 это …

Девственник в 30 это странно, подозрительно для Вас было бы?

Дорогие друзья и подруги, хотел бы узнать у Вас, в свои 30 лет у меня не было близости с девушками. До 25 я считал это вполне нормально, вот встречу ту единственную, какие то установки делал и считал людей , которые ведут активную половую жизнь до брака какими то непорядочным , с какими то неправильными установками, которые скорей всего неверующие, отношения у таких людей недолгие. Сам подписан был на религиозные сообщества, где как раз до брака ни-ни . Вот как то так, но затем понял, что я не молодею, отношений нет, я так привык , что из просто не ищу. Сейчас прям какая то депрессия, страх, что всё... Естественно в миру я не кричу про это, но в чатах , я поднимаю эту тему и все считают меня больным, изгоем каким-то, как так в 30 лет и не познал ...Просто интересно среди вашего окружения есть такие люди ? И ваше отношение к ним.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чердак у тебя знатно протекает.

#2

Странновато, конечно. Но если вы серьезно верующий, почему бы вам не искать девушку в тех же сообществах? Таких полно, ну будет у вас впервые в брачную ночь, у девушки тоже, и вас обоих будет устраивать.

Гость
#3

Никогда не понять таких людей. Есть один знакомый мужчина лет 50, про которого ходит слух, что у него не было ни одной женщины. Все считают его придурковатым.

Гость
#4

Ты сам выбираешь с кем или просто не везет. Сын Вассермана.

Гость
#5

Лично для меня нормально. Просто не заявляйте об этом сразу и всем подряд, найдите девушку, с которой завяжутся отношения и потом сообщите, если она вас любит - её это не остановит. Для меня более подозрительным был бы мужчина, который в 30 лет имел бы не один десяток женщин. Не бойтесь женщин и секса, все само придет, там нет ничего такого, чему надо обучаться годами. Так что у вас все получится. А если еще и про комфорт и удовольствие женщины забывать не будете, так вообще станете супер. Большое количество женщин ≠ качеству, так что вы ничего не упустили.

Grbbj
#6

Не переживай, малыш! Вот Тарзан наташкин говорят по сей день девственник.... Каково ему ты подумай? Думаешь кайфово лошадиный ччччлен в трусах носить без применения???

Гость
#7
Гость

Лично для меня нормально. Просто не заявляйте об этом сразу и всем подряд, найдите девушку, с которой завяжутся отношения и потом сообщите, если она вас любит - её это не остановит. Для меня более подозрительным был бы мужчина, который в 30 лет имел бы не один десяток женщин. Не бойтесь женщин и секса, все само придет, там нет ничего такого, чему надо обучаться годами. Так что у вас все получится. А если еще и про комфорт и удовольствие женщины забывать не будете, так вообще станете супер. Большое количество женщин ≠ качеству, так что вы ничего не упустили.

Спасибо за ответ

Гость
#8
Olginha

Странновато, конечно. Но если вы серьезно верующий, почему бы вам не искать девушку в тех же сообществах? Таких полно, ну будет у вас впервые в брачную ночь, у девушки тоже, и вас обоих будет устраивать.

Вы правы, там вероятность больше что я найду своего человека

Гость
#9

Нормально отношусь.если человек нормальный, не агрессивный.

Анна
#10

Да нормально. Мне 25, я тоже не искала ничего в 20, я боялась ошибиться и правильно делала. Не было представления, что мужчины физиологически другие и им нельзя верить на слово,не было понимания потребностей женщины, казалось, раз культ секса, то наверное и мне надо просто, но чувствовался подвох. Другая по-другому думает. Надо искать по себе. Кому-то супруги ценны как любовники, кому-то как друг и опора

Анна
#11

Не думаю об окружении. Только от развратных людей хочется держаться подальше, а а не от одиноких. Ну, подумала бы, что ты интроверт, да и все

Гость
#12

Ничего страшного. Кто в 15 начал, а кто в тридцать. Противно, когда рассказывают об этом всем и даже малознакомым. И смешно и глупо перед любовной встречей рассказывать об этом девушке. Лучше распить с ней винишка и все пройдёт как по маслу.

Гость
#13

Девственник в 30 - в этом нет ничего странного, а те кто считает таких мужчин ненормальными, или как ту пишут придурками, это люди с устаревшими стереотипами, которые сами видимо начали тр***ться в 15 лет. В Америке тридцатилетних мужчин, у которых никогда не было секса, 22%, в Австралии - 40%, в Японии - почти 50%, то есть мужчины девственники - это тенденция развитых стран. Отношения с женщинами - это очень сложно, далеко не все мужчины обладают для этого необходимыми навыками и качествами, и главная причина здесь в том, что у женщин слишком высокие требования к мужчинам. Для женщин помимо внешности в мужчине в не меньшей, а скорее даже в большей степени важно наличие харизмы, развитых коммуникативных навыков, чувства юмора и умения шутить. То есть в общем случае у женщин наибольшей популярностью пользуются остряки, с хорошо подвешенным языком, источающие мужскую энергетику и оптимизм, эдакие пареньки-праздники (такое определение от женщины видел на одном форуме про отношения и секс). Подобные свойства личности есть далеко не у всех, и их при всем своем желании чаще всего невозможно развить. Мне 40+ я девственник, и у меня изначально не было никакого желания переделывать себя или пытаться быть не самим собой, только для того чтобы стать востребованным. Вообще удручает тот, факт, что женщинам в мужчинах интересны не совсем те качества, которые необходимы для жизни, а по большей части какая-то непонятная и ненужная дребедень.

Гость
#14

Автор, вы описываете классический случай пониженного либидо. Это вполне в рамках нормы и связано не с потенцией, а с психотипом. Ну, как далеко не всем мужчинам интересно смотреть футбол по телевизору, причём в реальном спорте они могут обойти телевизионных болельщиков.
Вам не стоит искать "отношений" и, тем более, "попробовать" - физиологическая сторона секса вас не зацепит, а может даже и отвратит. Для вас секс связан с деторождением и духовной близостью. На это и настраивайтесь - рассматривайте и выбирайте среди девушек не "партнёршу", а жену. Соответственно, и у вашей девушки д.б. настрой на семью, на детей, т.е. как раз на традиционные ценности.

Гость
#15
Гость

Автор, вы описываете классический случай пониженного либидо. Это вполне в рамках нормы и связано не с потенцией, а с психотипом. Ну, как далеко не всем мужчинам интересно смотреть футбол по телевизору, причём в реальном спорте они могут обойти телевизионных болельщиков.
Вам не стоит искать "отношений" и, тем более, "попробовать" - физиологическая сторона секса вас не зацепит, а может даже и отвратит. Для вас секс связан с деторождением и духовной близостью. На это и настраивайтесь - рассматривайте и выбирайте среди девушек не "партнёршу", а жену. Соответственно, и у вашей девушки д.б. настрой на семью, на детей, т.е. как раз на традиционные ценности.

У автора скорее всего консервативное воспитание, при котором любой мужчина все также может иметь достаточно сильное либидо. Такое мировоззрение способно порождать мучительный конфликт между половым влечением и разумом, и кроме того может вызывать ощущение отчужденности от социума. Я точно также всегда воспринимал людей вступающих в половые связи вне брака какими-то извращенцами цинично попирающими общечеловеческие моральные нормы. Люди ведущие половую жизнь на самом деле сильно отличаются от тех, у кого ее нет, и тем более от девственников, лично у меня это обстоятельство вызывает чувство непохожести на остальных, что в свою очередь является серьезным препятствием для нормальной социализации и приводит к нарушению социальной идентичности.

#16

Ясно - долбоящер! Религия - уже ясно, что умственно отсталый, кому ты такой нужен?! А хочешь *** пристроить попробовать - прocтитутки.ру

Гость
#17
Гость

Лично для меня нормально. Просто не заявляйте об этом сразу и всем подряд, найдите девушку, с которой завяжутся отношения и потом сообщите, если она вас любит - её это не остановит. Для меня более подозрительным был бы мужчина, который в 30 лет имел бы не один десяток женщин. Не бойтесь женщин и секса, все само придет, там нет ничего такого, чему надо обучаться годами. Так что у вас все получится. А если еще и про комфорт и удовольствие женщины забывать не будете, так вообще станете супер. Большое количество женщин ≠ качеству, так что вы ничего не упустили.

❤👍

Гость
#18
Гость

Девственник в 30 - в этом нет ничего странного, а те кто считает таких мужчин ненормальными, или как ту пишут придурками, это люди с устаревшими стереотипами, которые сами видимо начали тр***ться в 15 лет. В Америке тридцатилетних мужчин, у которых никогда не было секса, 22%, в Австралии - 40%, в Японии - почти 50%, то есть мужчины девственники - это тенденция развитых стран. Отношения с женщинами - это очень сложно, далеко не все мужчины обладают для этого необходимыми навыками и качествами, и главная причина здесь в том, что у женщин слишком высокие требования к мужчинам. Для женщин помимо внешности в мужчине в не меньшей, а скорее даже в большей степени важно наличие харизмы, развитых коммуникативных навыков, чувства юмора и умения шутить. То есть в общем случае у женщин наибольшей популярностью пользуются остряки, с хорошо подвешенным языком, источающие мужскую энергетику и оптимизм, эдакие пареньки-праздники (такое определение от женщины видел на одном форуме про отношения и секс). Подобные свойства личности есть далеко не у всех, и их при всем своем желании чаще всего невозможно развить. Мне 40+ я девственник, и у меня изначально не было никакого желания переделывать себя или пытаться быть не самим собой, только для того чтобы стать востребованным. Вообще удручает тот, факт, что женщинам в мужчинах интересны не совсем те качества, которые необходимы для жизни, а по большей части какая-то непонятная и ненужная дребедень.

❤❤❤❤❤💋🤗👍

Келли
#19

если вы спортивный, от 180, следите за собой, хорошо зарабатываете, то я бы обрадовалась такому парню. а вообще женщины смотрят на адекватность, хозяйственность и способность семью содержать, а ваша девственность дело десятое. я сама великовозрастная девственница, тоже жду того самого, будь он не ладен((

Гость
#20
Келли

если вы спортивный, от 180, следите за собой, хорошо зарабатываете, то я бы обрадовалась такому парню. а вообще женщины смотрят на адекватность, хозяйственность и способность семью содержать, а ваша девственность дело десятое. я сама великовозрастная девственница, тоже жду того самого, будь он не ладен((

Спасибо за разумные и адекватные комментарии, (утомили неразборчивые обезьяны, пробующие все, что движется)

Габриэлла
#21
Гость

Спасибо за разумные и адекватные комментарии, (утомили неразборчивые обезьяны, пробующие все, что движется)

Эт вы на моего мужа намекаете? На каком основании вы смеете его называть обезьяной?
Да, он не без греха! Всех пробовал и продолжает, по пятницам участвует в региональных оргиях. Ходит в дет сад показать себя как говорится. Но это его природа. Он немец и для них это норма. Детей с малого возраста приучают к мужским и женским половым органам. Там люди свободные и раскрепощенные . Инцест в семье распространён. Человек с детства волен вступать в половые отношения. Что здесь плохого?
Мужчина может стать женщиной и наоборот. Свобода!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: