Гость
Статьи
Супер любовники в …

Супер любовники в постели!

Привет! Девочки, решила написать на форуме по части интима. Мне 26. Было 4 партнёра, сейчас 4ый парень - не так давно начали встречаться, разумеется занимается любовью. Но почему то, даже при сильной взаимной симпатии, любви к нему в постели вижу прошлого парня. Суть такая, что первые 2 парня были деревянными. С первым парням оба были девственниками, первый опыт. Второй парень оказался не лучше, какой то "работы" , отдачи я не чувствовала. Но тут в 24 познакомилась с 3ем парнем, которого на данный момент и представляю в постели. Суть в том, что он почему то умел доставить реальное удовольствие, мне даже не нужно было ему подсказывать, он сам интуитивно меня понимал. Перед сексом делал классные ласки, целовал везде, обнимал, массажик. В процессе секса тоже активно старался работать руками, разные позы новые предлагал, импровизировал. Прям вот супер любовник. На фоне него новый парень в постели совсем не впечатляет. К сожалению, с этим парнем расстались, причём инициатором он был сам, хотя я хотела быть с ним. У кого было так же? Как вы решали эту проблемку? Или я одна такая? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Я точно не герой романа. Возможно она тоже думает о том гаврилове.

Гость
#2

5 будет лучшим любовником!

ВиаГра песню про него даже спела😂😂😂

777
#3

Автор, встретить любовника к которому страсть и вы на одной волне, великая удача и именно их и будешь потом вспоминать всю жизнь. Их надо беречь и держать рядом) редко такое бывает

Гость
#4

Надоело работать на тебя в постели

Гость
#5

Проблема с бревном в постели никак не решается, только его заменой.

Гость
#6
Гость

5 будет лучшим любовником!

ВиаГра песню про него даже спела😂😂😂

😂 Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег

Гость
#7
Гость

😂 Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег

😁😁😁
Автор,меняй парня....пятого ищи)))

Гость
#8

Третий-он супер. В новом находи изюминку, старого уже нет . Или нового ищи.

Гость
#9
Гость

😁😁😁
Автор,меняй парня....пятого ищи)))

А как же:

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяcнимо.
Тебе и небо по плечу
А я свободы не хочу
Не оставляй меня, любимый!

ПрактичнаяРомантичная
#10

Научи нового парня делать так как тебе нравится. Прояви инициативу. Взаимопонимание и близость жуш гораздо важнее хорошего кекса. Уж поверь опытной барышне. У меня этих прекрасных любовников была куча. Не путай хороший интим и любовь.

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Научи нового парня делать так как тебе нравится. Прояви инициативу. Взаимопонимание и близость жуш гораздо важнее хорошего кекса. Уж поверь опытной барышне. У меня этих прекрасных любовников была куча. Не путай хороший интим и любовь.

Они не учатся. Если мужжло тюфяк, из него не сделать тигра.

🦔
#12

Действительно, что тебе мешает подсказывать. Может у твоего 4 опыта меньше. Или он думает что тебе и так всё нравится. Или ты сама "бревно" в постели. Может ты думаешь, что разделась ноги раздвинула, а мужчина пусть всё сам дальше делает? Тебя ублажает. Увы, это не совсем так. Тут нужно обоим проявлять инициативу. Может третий и расстался с тобой, потому что устал тебя ублажать, ни получая ничего в замен. В общем удачи тебе в познании мужского тела.

Гость
#13
🦔

Действительно, что тебе мешает подсказывать. Может у твоего 4 опыта меньше. Или он думает что тебе и так всё нравится. Или ты сама "бревно" в постели. Может ты думаешь, что разделась ноги раздвинула, а мужчина пусть всё сам дальше делает? Тебя ублажает. Увы, это не совсем так. Тут нужно обоим проявлять инициативу. Может третий и расстался с тобой, потому что устал тебя ублажать, ни получая ничего в замен. В общем удачи тебе в познании мужского тела.

Что там познавать у одноклеточных? Тупые как пробки.

Гость
#14

Много воды. Вопрос в том как забыть бывшего?

#15

Подскажете, научите и будете довольны

#16
Гость

Проблема с бревном в постели никак не решается, только его заменой.

Класс!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: