Гость
Статьи
Первый раз. Очень …

Первый раз. Очень больно

Пробовали с парнем пару раз и не получается, т.к. мне очень больно. Боль такая, нарастающая, будто меня режут изнутри... Головка спокойно входит, а дальше уже невыносимо. Как думаете, это девственная плева или я мышцы зажимаю? Парень очень аккуратен и по моей просьбе останавливается. Как вообще уменьшить боль? Или терпеть? #секс

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Катеджель с лидокаином в аптеке!
Если боль продолжается - только к гинекологу!

Гость
#2

это становление PСП, потом через 2 года тыи парень твой будете врагами

Василиск
#3

Выпить вина и после прелюдий войти медленно и глубоко и всё, потом выпить ещё

Гость
#4
Гость

это становление PСП, потом через 2 года тыи парень твой будете врагами

Враги это вы, мы вас будем бить

Гость
#5
Василиск

Выпить вина и после прелюдий войти медленно и глубоко и всё, потом выпить ещё

Алкаш несчастный

Ольга
#6

Мне первый раз тоже больно было. Мужчина долго войти не мог. Потом кое как вошёл полностью.

Алиса
#7
STR

Катеджель с лидокаином в аптеке!
Если боль продолжается - только к гинекологу!

Спасибо, попробую

Алиса
#8
Василиск

Выпить вина и после прелюдий войти медленно и глубоко и всё, потом выпить ещё

Спасибо, я и так пью. Все равно тяжело

Гость
#9

🤔

Гость
#10

Смазку используйте: мажьте оба себе толстым слоем на трущиеся детали и время от времени мажьте снова, так как она стирается.
Возьмите в начале процесса своей рукой за член и направьте его в правильном направлении, соосно. Дальше пусть потихоньку в заданном направлении давит.

#11

Гинеколог, сразу же. Есть некоторые виды болезней, о которых даже не догадываешься до первого контакта. Проверитесь, не найдут - и хорошо.

Алиса
#12
Гость

Смазку используйте: мажьте оба себе толстым слоем на трущиеся детали и время от времени мажьте снова, так как она стирается.
Возьмите в начале процесса своей рукой за член и направьте его в правильном направлении, соосно. Дальше пусть потихоньку в заданном направлении давит.

Спасибо, мы ей пользуемся

Алиса
#13
SunriseDagger

Гинеколог, сразу же. Есть некоторые виды болезней, о которых даже не догадываешься до первого контакта. Проверитесь, не найдут - и хорошо.

Я была у гинеколога, ничего она не сказала. Сказала пробовать через боль

Гость
#14

К гинекологу! И как вариант доктор сделает надрезы на плеве!

#15
Алиса

Я была у гинеколога, ничего она не сказала. Сказала пробовать через боль

То есть и на кисту, и на эндометриоз она вас проверила? Или просто опросила и отпустила?

АННА
#16

мне было больно, я уползала от него, он все равно вставлял. Потом схватил покрепче и вставил, три раза. Было больно, крови целая салфетка. Прекратили. Я его очень люблю, а тогда голова даже кружилась от его объятий.
Второй раз- больновато, капля крови.
Ну а третий раз полночи не спали, вместе 14 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: