Гость
Статьи
Парень не может войти, …

Парень не может войти, очень больно в первый раз

Всем привет. мне 16 лет. Недавно пробовали с парнем первый раз заняться любовь, оба девственники. До этого просто ласкали друг друга ( оральные ласки и т.д) Перед первым разом они тоже были. купили презервативы и смазку, немного выпили, но когда начали сам процесс, то было дико больно, парень давил, но не мог войти. может он не туда вставлял? я посмотрела в зеркале, но не нашла никакого отверстия. когда я ввела палец, было дико больно и я чувствовала кость. парень тоже вел, было ужасно больно. что делать? очень хотим, но не получается. может парень не туда вставляет? #секс

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
yap
#2

Хм странно🤷🏻‍♀️ Возьмите смазки побольше и посмотрите в интернете куда нужно пихать))

Гость
#3

Наверное из-за вашей неопытности,особенно парня. Как никак для вас же впервые. Возможно поза не удобная. Для первого раза подошла бы поза , когда девушка на спине и подложить под таз подушку. И самое главное расслабиться. Расслабить мышцы тела. Из-за напряженности внутри ведь всё сжимается. Мне тоже так казалось ,будто куда-то упирается. Но ты ещё ведь маленькая. Любое решение ,действие принимай с умом. Раз уж решили ,будь осторожна от нежелательной беременности.

#4
Кореш форумчанок

Не от большого ума у вас не получается, алкашня малолетняя

Сотри сотри, сидит и тупит всех, инвалид, разваливший семью. Это от большой безответственности ты так говоришь, и никто тебя не полюбит! Женщинам такие не ндравятся.

медленная рука
#5

Мой первый врал, что я у него первая. Даже так натурально не мог найти куда полтора часа. Какой позор!

Гость
#6
Yretra12

Сотри сотри, сидит и тупит всех, инвалид, разваливший семью. Это от большой безответственности ты так говоришь, и никто тебя не полюбит! Женщинам такие не ндравятся.

Людям ты не нравишься, психологиня форумная

Гость
#7

и лучше без алкоголя вообще

Гость
#8

Парень пусть точно в свой первый раз ничего не пьет, и вы теперь, раз трудности проявились, тоже. Своей рукой возьмите за причиндал и направьте, куда надо. Именно так, чтоб наименее больно было. Пусть теперь он, соответственно, примет то положение тела, в котором это получается лучше всего. И потом потихоньку давит.

Гость
#9

к генеколологу сходите и не стесняясь причину расскажите или делов натворите..

Гость
#10

Из-за стресса очень сильно сжались мышцы . Так бывает. И лучше не пить , это не расслабит , а наоборот . Не бойтесь и пробуйте ещё ) не забывайте о прелюдии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: