Гость
Статьи
Желание секса

Желание секса

Как вы относитесь к девушкам, которые хотят постоянно секса? Я из таких, это из-за возраста или по другой причине?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс вреден, как тут бабы на форуме доказывают. А если серьёзно, то тебе нужно понимать, что у человека на протяжении жизни сексуальные всплески периодически и очень редко они, например, совпадают у супругов. Поэтому у здоровых физически и умственно людей отношение к таким как ты, сексуально озабоченным, с пониманием. Поэтому же, в части состоявшихся семей, где супруги физически и умственно здоровы, но у них не совпадают всплески сексуальности, не парятся по поводу интрижек на стороне. Сексуальное здоровье супругов - это здоровье семьи, как и здоровье женщины - здоровье семьи. А секс, когда у тебя желание, - это твоё здоровье.

Гость
#2

ну я такая) хз просто научилась жить с этим, ну наверное мне и лет ещё мало, даже 20 нет

Гость
#3

а если залетишь?

Али-баба
#4

Положительно. Чувственная, прошаренная...как правило, легко улетает. Секс не напряжный.

#5

Когда девочка везде всё время хочет секса - я так не могу...
но таких девочек очень много, у меня прошлые 2 девушки были такими, я просто виделся с ними раз в два три дня.(и реже) Но есть парни которые с сильным апититом и их много.

Гость
#6

Съ опаской. Отъ такихъ какъ ты мужикъ можѣтъ раньшѣ положѣнного норнами срока въ гробъ лѣчь. Изъ-за истощѣния. Мужицкий организмъ въ сѣмя лучшѣе собираетъ, ради потомства, а если пѣрѣборщить съ сѣксомъ и истощѣние. У мѣня дажѣ отъ одного раза жоръ на бѣлки животные возникаетъ, на мясо, на яйца.

Гость
#7

Сдай анализы на гормоны.

Гость
#8
Гость

ну я такая) хз просто научилась жить с этим, ну наверное мне и лет ещё мало, даже 20 нет

Интересно, где вы обитаете) мне с годами только сильнее хочется, правда, я не девушка)

Гость
#9

положительно, но мне и надо минимум раз в день

#10
Гость

Интересно, где вы обитаете) мне с годами только сильнее хочется, правда, я не девушка)

Бро да сейчас каждая третья девушка такая, если не каждая вторая.

Гость
#11
Ferrum

Бро да сейчас каждая третья девушка такая, если не каждая вторая.

и как ты их нашел?

#12
Гость

и как ты их нашел?

Гулял с подругами друзей с работы, буквально минут 30-40 общения, и девочки уже начинают мурлыкать тереться, начинают говорить про члены, вечер темнеет, провокации…

Если мои подруги им только дай повод…

В тиндере или нектоми , когда переходите в тг, там через час два начинается всё виртом.

Гость
#13
Ferrum

Гулял с подругами друзей с работы, буквально минут 30-40 общения, и девочки уже начинают мурлыкать тереться, начинают говорить про члены, вечер темнеет, провокации…

Если мои подруги им только дай повод…

В тиндере или нектоми , когда переходите в тг, там через час два начинается всё виртом.

я пробовал пару раз напечатать в нектоми, просто слив, ну а друзей у меня нет

Гость
#14

Вот бы в поле отправить тебя
Колорацких жуков собирать
И когда пОтом ты изойдешь
Предложить огород поливать.

А когда уж стемнеет вокруг
Не забудь ты семью накормить
И руками белье простирни
Ведь негоже грязнулей ходить

Если время на секс ты найдешь
И в глазах будет похоть и страсть
Обязуюсь оргазмы тебе
Невьебенны.е доставлять.

#15
Гость

Вот бы в поле отправить тебя
Колорацких жуков собирать
И когда пОтом ты изойдешь
Предложить огород поливать.

А когда уж стемнеет вокруг
Не забудь ты семью накормить
И руками белье простирни
Ведь негоже грязнулей ходить

Если время на секс ты найдешь
И в глазах будет похоть и страсть
Обязуюсь оргазмы тебе
Невьебенны.е доставлять.

Ну вы прям поэт

АННА
#16

Всегда был секс, но как то муж уехал в командировку на 2 недели. На вторую неделю началось невыносимое желание, сходила купила дилдо, сначало маленькое-думала хватит. А нет, потом захотелось чуть больше, чем у мужа

Гость
#17

положительно

Гость
#18
АННА

Всегда был секс, но как то муж уехал в командировку на 2 недели. На вторую неделю началось невыносимое желание, сходила купила дилдо, сначало маленькое-думала хватит. А нет, потом захотелось чуть больше, чем у мужа

я практически всегда хочу секса,но изменять вроде не хочу!а муж бывает ,что уезжает !может мне тоже резиновый член приобрести

Гость
#19
АННА

Всегда был секс, но как то муж уехал в командировку на 2 недели. На вторую неделю началось невыносимое желание, сходила купила дилдо, сначало маленькое-думала хватит. А нет, потом захотелось чуть больше, чем у мужа

и как им нормально можно трахаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: