Гость
Статьи
С кем-то общается или …

С кем-то общается или пониженное либидо?

Девочки, нужен совет. Живу с парнем и уже месяц нет интима, от слова совсем... 6-ой месяц живем вместе, по началу все было хорошо, даже доходило по нескольку раз в день, а сейчас ничего... Разговаривала с ним поэтому поводу, говорит "Я устаю на работе, прихожу и ничего не хочу", но я тоже работаю, устаю и все равно у меня есть желание. На счет измены не думаю, всегда вместе, всегда на связи, но телефон никогда свой не дает, даже отпечаток убрал, что бы я никак не залезла. Видела пару раз уведомления от девушек, но на все есть отговорки. На просьбу "покажи переписку, если ты пишешь по делу" получаю отказ. Думаю, что с кем-то общается или пониженно либидо...? #секс

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет

Гость
#2

Когда же вы девки от мужиков то отстанете?
Есть у тебя опрожа в жизни в виде мужского, крепкого плеча? Есть.
Ну так и ге доебывай.я с каим-то там сексом. Который тебе не нужен.
Сухариков погрвзи лучше.

50 оттенков мыши
#3

Какая разница если он вас не хочет? Попробуете заслужить?

Гость
#4
Гость

Когда же вы девки от мужиков то отстанете?
Есть у тебя опрожа в жизни в виде мужского, крепкого плеча? Есть.
Ну так и ге доебывай.я с каим-то там сексом. Который тебе не нужен.
Сухариков погрвзи лучше.

Секс это самое главное в любви. Любовь это и есть секс. Может он болен, это нельзя игнорировать. Ненормально не хотеть женщину. Скорее всего изменяет.

Гость
#5

Факторов отсутствия интима может быть масса: устал на работе, если в жизни присутствует алкоголь, может быть из-за этого. Может Вы слегка себя запустили, или он тупо хочет разнообразия в этом моменте отношений, а как сказать не знает. Интим далеко не самое самое главное.
Не вижу смысла ползать в телефоне у партнёра. Вы можете просто-напросто неправильно понять какие-то сбщ. Задайте вопрос напрямую, не надо додумывать себе.

Гость
#6
Гость

Факторов отсутствия интима может быть масса: устал на работе, если в жизни присутствует алкоголь, может быть из-за этого. Может Вы слегка себя запустили, или он тупо хочет разнообразия в этом моменте отношений, а как сказать не знает. Интим далеко не самое самое главное.
Не вижу смысла ползать в телефоне у партнёра. Вы можете просто-напросто неправильно понять какие-то сбщ. Задайте вопрос напрямую, не надо додумывать себе.

Дело в том что у девушки сексуальный темперамент яркий, а у мужчины нет. При ярком сексуальном темпераменте хочется Одного человека постоянно. И любишь сильно, страстно. А при слабом быстро надоедает все. И кажется что секс не главное, главное душа. И поэтому человеку хочется разнообразия потому что скучно. Они несовместимы. Девушке нужен горячий мужчина. А парню такая же холодная девушка, как он. Чтобы не возникало вопросов. Они бы могли устраивать свингер-вечеринки и так вносить разнообразие в жизнь, а сами бы общались по душам друг с другом. Все люди разные.

Гость
#7
Гость

Секс это самое главное в любви. Любовь это и есть секс. Может он болен, это нельзя игнорировать. Ненормально не хотеть женщину. Скорее всего изменяет.

Как это ненормально?
Ненормально хотеть одну и туже женщину годами!!!
Вот это звиздец.

#8

Соглашусь, изменяет. Если переписки скрывает, еще и от девушек уведомления , это уже знак. Видимо вы ему дороги, но надоели и он вас уже не хочет.

Гость
#9
Гость

Как это ненормально?
Ненормально хотеть одну и туже женщину годами!!!
Вот это звиздец.

У Вас низкий сексуальный темперамент. А у людей с высоким это обычное дело. Вы ее умеете получать удовольствие от секса. Секс это целая наука. Каждый раз как новый. И думаешь а как будет в этот? Лучше или хуже чем в прошлый? Это затягивает как наркотик. Нужно уметь этим заниматься. Это же целая наука. А если ничего не уметь, то конечно надоест быстро.

Гостья
#10
Гость

Факторов отсутствия интима может быть масса: устал на работе, если в жизни присутствует алкоголь, может быть из-за этого. Может Вы слегка себя запустили, или он тупо хочет разнообразия в этом моменте отношений, а как сказать не знает. Интим далеко не самое самое главное.
Не вижу смысла ползать в телефоне у партнёра. Вы можете просто-напросто неправильно понять какие-то сбщ. Задайте вопрос напрямую, не надо додумывать себе.

Я хорошо выгляжу, всегда слежу за собой и красиво одеваюсь. Алкоголь он не пьет совсем 🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Гостья

Я хорошо выгляжу, всегда слежу за собой и красиво одеваюсь. Алкоголь он не пьет совсем 🤷🏻‍♀️

Откройте квадрат Пифагора, посмотрите темперамент. А ещё убейте совместимость по дате рождения и тоже посмотрите в процентах голубое. Если в голубом мало, то он Вас не любит. Ну и ещё темпераменты. Холодный к холодному, горячий к горячему. У женщины не должен быть выше мужчины.

Элиза
#12

Автор у подруги парень такой же был, не хотел ее. И в один прекрасный день ушел к другой, и женился на ней и у них уже ребенок. Скорее всего он просто вас не хочет, и живет по привычке. Либо удобно 🤷🏼‍♀️

Гостья
#13
Gregory Pechorin

Соглашусь, изменяет. Если переписки скрывает, еще и от девушек уведомления , это уже знак. Видимо вы ему дороги, но надоели и он вас уже не хочет.

Думала об этом, но человек постоянно говорит как любит меня, что никого так не любил и боится потерять меня

Гость
#14
Гостья

Думала об этом, но человек постоянно говорит как любит меня, что никого так не любил и боится потерять меня

Да Вы как маленькая. Сядьте. Возьмите его за руку. Посмотрите в глаза. Спросите: милый, ты мне изменяешь? И смотрите в глаза.

Гердочка
#15

Я не хочу утверждать и не хочу его обвинять не зная человека, но моя версия,что сейчас нет он не изменяет, я думаю,что может раз изменил и теперь,что то на члене вылезло, проследите за ним в душе,а вообще пускай честно отвечает, достали мужики обманщики

#16
Гостья

Думала об этом, но человек постоянно говорит как любит меня, что никого так не любил и боится потерять меня

Мне тоже говорили. Видимо путает любовь с привычкой. Не нужно вам это. Зачем зря себя мучать и страдать? Жизнь длинная, а вы ее на пи*дабола тратите. Чем скорее закончите это все, тем быстрее смиритесь и отойдете.

#17
Гостья

Думала об этом, но человек постоянно говорит как любит меня, что никого так не любил и боится потерять меня

Боится потерять = зависимый. Он тебе изменяет. Щас уйдёшь - побежит за тобой следом.

50 оттенков мыши
#18
Гость

Да Вы как маленькая. Сядьте. Возьмите его за руку. Посмотрите в глаза. Спросите: милый, ты мне изменяешь? И смотрите в глаза.

Вы тоже не сильно выросли если предлагаете в этот детский сад играть. Что автор что вы готовы унизиться до выяснений хотя он ей даже не муж

Гость
#19

Простите, но если отказывает, значит там 100% переписка с бабами
Иначе бы показал, т к совесть спокойна!

#20

потребуйте лучше увидеть переписки, наверное изменяет. по жизненному опыту говорю...

Валя
#21

Может и общается. У нас нет такого, чтобы друг от друга телефоны прятали. По поводу либидо, может и такое быть. Время от времени бывает, что желание пропадает. Попробуйте поэкспериментировать. Может просто приелся секс, вот и не тянет на него. А может просто потенция слабая, можно попробовать джентом поднять. Это спрей, после него через 10 минут наступает эрекция, соответственно, будет секс)

Гость
#22

Скорее всего, как не печально это, да общается с другими и может не только. Раз были оповещения о переписках с девушками,и вы их видили, показать ничего не стоит ему. Тем более раз по делу он вам затирает.
А либидо оно если изначально высокое то так и будет таким у него, и это скорее отмазы его... Ну был секс и пропал резко как то странно.
Спросите напрямуюу него автор, что не так
Либо может вам больше сексуальности хочет видеть в вас, белье свечи, массаж расслабляющий кстати очень отвлекает от всего попробуйте ,и посмотрите реакцию.
Желаю Вам счастья с ним или с другим. Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: