Гость
Статьи
не хочется:(

не хочется:(

Здравствуйте! В последнее время (уже месяц наверное) у меня какое-то пониженное либидо, не хочется секса с моим МЧ. Живем вместе вот уже больше года, любим друг друга, скоро свадьба. До недавнего времени все с этим было в общем-то хорошо. Были, конечно, периоды спада – но я это связываю со своим циклом, не хотелось в основном некоторое время после месячных. В последнее же время фактически заставляю себя заниматься этим делом. Самое смешное – прихожу вечером с работы, что-то еще поделаю, а потом только прилечь – и все, отрубаюсь. В сонном таком состоянии конечно же особого возбуждения не почувствуешь. Работа не стрессовая, в отпуске недавно были – так что списывать это только на усталость как-то странно. У кого-то было такое?

Аша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

любисток погрызите..

Цып
#2

у всех...временами

Ананаска
#3

А вы таблетки гормональные случайно не принимаете?

м
#4

тоже парюсь на эту тему. секса не хочется вообще, даже порно перестало возбуждать.

м
#5

+постоянные истерики моего мужчины, что я его разлюбила. на грани расставания(((((

Lapinochka
#6

У меня такое было, когда принимала противозачаточные. Я даже подумала, что уже, наверное, возраст (мне 30 было). Потом прекратила принимать таблетки и либидо восстановилось.

Катька
#7

Попробуйте сдать анализы на инфекции.

Аша
#8

Нет, таблеток никаких не принимаю. Думаю, может у меня сам по себе гормональный сбой какой-то(((

Гость
#9

Может щитовидка,и более серьёзные заболевания.А может стресс перед свадьбой.Пока рано беспокоиться,если это долгое время не пройдёт,тогда стоит обратиться ко врачу.

Ольга
#10

мы с мужем 4 года, и после 2-ух лет совместной жизни тоже перестала возбуждаться. Секс стал только как потребность для мужа, хоть он и старается мне всячески угодить. А по мне так жить бы вообще без секса, или хочется для разнообразия любовника какого-нибудь страстного, опытного. Может, мой муж меня не удовлетворяет ведь кончаю я только клиторально.

Гость
#11

Кузя, это зоря, да? Где же ее взять, чтобы погрызть? Еще и ядовито оно в какой-то сезон, нет? Не будешь же сухую траву аптечную грызть в само деле...

#12

11 да не знаю, мне женщина сказала что у нее после этого желание сильно возросло, уж как она его там принимала- не ведаю.. у женщин свои секреты..

Varvara
#13

Вот, блин, такая же фигня. Я правда все на усталость списываю (мы ремонт заканчиваем, устали как собаки). Сегодня муж тоже так аккуратно спросил, все ли со мней в порядке и не сержусь ли я на него. Девочки, что делать-то???

Троглодит
#14

13 Убедить мужа, что тебе будет только приятно, если он пристроится сзади и исполнит супружеский долг соло. Кстате, в процессе может и у тебя либидо появится.

Ленка
#15

У меня тоже самое... Замужем 12 лет. Раньше тоже не особо хотела, а теперь вообще. Но тут появился человек с которым... хочется постоянно. Заводит одна мысль. Собираюсь разводиться

#16

Правильно Лена разводись если заводит...а потом ещё другой заведёт,потом следующий и т.д. пока одна не останешся ,чудная мысль конечно... : )
А вообще женщинам всем совет :меньше дом-2 смотреть и подобную ***,меньше есть ,меньше думать о том какие все плохие и шагом марш по кроватям !!!! форма одежды ╧ 0
И работать ,работать и ещё раз работать как завещал товарищ Ленин : ) вот тогда всё будет точно хорошо !

#17

кстати поменьше пейте водки,курите и принимайте таблеток и всё будет полный гут !Хорошего всем траха !

Ольга
#18

А я вот не пью, не курю вообще, дом 2 и всякую такую ахинею не смотрю, но секса все равно не хочется( вообще или с мужем, я еще не поняла, наверно с мужем.)

#19

18

24.08.2008 20:08:35 | Ольга [2713846796] это очень хорошо что не курите и т.д.меня добивает когда от женщин несёт перегаром или табаком...противно думать о сексе просто...скорее всего у вас однотипный секс,что и хоронит саму мысль секса,как и у меня..у меня жена отупела на своих сериалах,я телек месяцами не вижу и не жалею..найдите полную противоположность мужу и вы захотите,поверьте мне..: )

#20

18

24.08.2008 20:08:35 | Ольга [2713846796] -правильно делаете,противно целовать женщину от которой несёт табаком или водкой,а с мужем у вас скорее стандартный однотипный секс что его и губит всегда..найдите полную противоположность ему и сразу захотите,поверьте мне : )..у меня самого жена "отупела" со своими сериалами и домами 2 ,отогнать не получается ,вот и смотрю как всё больше тупеет ,сам не смотрю телек месяцами ...не хочу мусором засорять голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: