Гость
Статьи
Хочет

Хочет

Добрый вечер!
Парень гооврит,что очень хочет меня(секса не было) секса не было вообще..ни у него,ни у меня..у него понятно,гормоны и всё такое..мне пока не особо хочется.Такой вопрос:когда парень молодой..он всех хочет? или этим самым он гооврит,что я ему нравилюсь и всё такое?чувства есть..я это точно знаю,он ни на чё не настаивает,но такой вот вопрос...есть ли гарантия,что через пару дней он не убежит к другой и не скажет ей то же самое?
Что парень вкладывает в своё это "Хочу.."..
и ещё,я стесняюсь,когда он меня начинает ласкать...че делать..:(((

Рррр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это по-любому скажет, раз он с тобой встречается, будь ты крокодил 100 раз.

Дубинушка
#2

Похоже на разводку, но так уж и быть, поведусь. Да ваш парень всех подряд хочет и всем подряд говорит, что хочет. Если вы у него будете первой, отношения могут продлиться достаточно долго, он будет думать что влюблен в вас. Потом, когда он поймет что помимо секса есть еще и неприятные вещи связанные с отношениями - свалит. По бабам прыгать он может и не станет, в силу неуверенности в себе, но если предложат, не откажется.

Гость
#3

молодые парни хотят всех подряд, им без разницы внешность, возраст, лишь бы согласилась. а потом они ничего не помнят. даже и имени не вспомнят. а когда они говорят что ты им нравишься это всего лишь пустой звук, они еще не успеют договорить фразу, а уже не помнят ее начало.

Гость
#4

автор,все так и есть как говорят предыдущие посты,хочет это прямое указание на секс,но не на любовь,а хотят они всех

Не ангел
#5

а вы-то хотите, автор?

#6

Вчера на эту темку фильм был "40 дней, 40 ночей". *** все что движется.

Вася
#7

бракованная какая то девочка,фригидная.У парня значит гормоны играют а у этой козявки видимо гормонов нет,из-за врожденной фригидности.В этом случае спрашивается,нафига козе баян.Совет,бросай этого парня,не трахай ему моск и ищи себе импотента

Луна
#8

А сколько тебе и ему лет?

5-тян
#9

эмм чего вы так на парня-то накинулись?
Я тоже наверное слоупок, но мне "хотелось" не сразу.
Если встречаетесь пару дней, то имхо все очевидно.
Не хочешь - так и скажи ...что рановато и т.д. По ответу уже на 95% можно определить просто хочет или не.

#10

Вы че серьезно? Мне часто предлагают.А я отказываюсь.Хочу нормального парня.Говорила с одним, сказал что и парни влюбляются по настоящему.Это вы только перед друзьями бахвалитесь.А сами сосунки и подкаблучники! Ненавижу Ваши пошлые шуточки, да вы наполовину все гомосеки латентные!Вечно хотящие.Извращенцы!

Девка
#11

Я стисняюсь делать секс. Что мне делать?

Рррр
#12

мне 17,ему-18.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: