Гость
Статьи
Незабываемый секс

Незабываемый секс

Бывает такой кекс ,который десятилетиями невозможно забыть!А то и всю жизнь...У вас было такое?Замуж выходили/женились,а помните о том кексе?Безумно хочу одного человека,а написать не могу ему об этом(есть свои причины).Да и далеко он очень от меня.

Синяя птица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и смысла нет в писульках , особо в случаях трансформации , где от былого уже привлекательного т нет, пройдешь и не зацепит бегемот

Катя
#2

Такого не было, все сексы вполне забываемы

Гость
#3

А при чём тут незабываемый Кекс если вы безумно хотите одного человека?

Гость
#4

По моему все зависит от ваших личных чувств, восприятия данного мужчины, а не от самого процесса технически. Вполне возможно только вы из его женщин, считаете интим с ним незабываемым. А самое главное - он не считает секс с вами незабываемым. Поэтому я бы не писала, а думала о каком то серьёзном партнёре для отношений. А не впадать в прошлое, за неимением настоящего

Гость
#5

Я помню свой поцелуй на отдыхе от которого реально подкашивались ноги, просто в тот период страсти кипели, чувствовалось всё остро, очень нравился парень, но сейчас с ним не стала бы что-то повторять, так как все мы меняемся)

Яяя
#6

У меня с двумя мужьями все сексы были незабываемые, иначе бы они моими мужьями бы не стали))) ну ещё один тоже такой ниче был.
Но смысл в том чтобы вообще постоянно был классный секс, а не один раз, это фигня какая-то, вот найти классного секс партнёра действительно удача

Синяя птица
#7
Гость

Да и смысла нет в писульках , особо в случаях трансформации , где от былого уже привлекательного т нет, пройдешь и не зацепит бегемот

Я не изменилась с нашего последнего раза,только лучше стала!

Синяя птица
#8
Гость

А при чём тут незабываемый Кекс если вы безумно хотите одного человека?

С ним как то незабываемо,хотя с другими было даже экспериментальнее...

Синяя птица
#9
Гость

По моему все зависит от ваших личных чувств, восприятия данного мужчины, а не от самого процесса технически. Вполне возможно только вы из его женщин, считаете интим с ним незабываемым. А самое главное - он не считает секс с вами незабываемым. Поэтому я бы не писала, а думала о каком то серьёзном партнёре для отношений. А не впадать в прошлое, за неимением настоящего

А я замужем.Просто мучаюсь вот тем человеком ,буквально одержима им.Не виделись 5 лет.

Гость
#10

Было было, когда совпадают темпераменты и сексуальные желания, мечты и фантазии, физиология, близкое свободное общение, в общем когда звезды сходятся ох что там начинается, оба партнера горят желанием, страсть неимоверная. Не завидую тем, кто хотя бы раз в жизни такого не испытал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: