Гость
Статьи
Не может кончить от …

Не может кончить от минета

Здравствуйте. Такая проблема,встречаемся с парнем уже несколько месяцев,секс отличный,но вот сколько бы у нас не было ОС, он ни разу не кончал от него,я ему говорила,что может не нравится,может что-то изменить,он утверждает,что всё отлично. Независимо от того, сколько он по продолжительности,по 10 минут или 30, всё равно ничего,обычно после минета он входит в меня и тогда спустя какое-то время кончает. Может чувствительность потерял? Последние отношения у него были около 1,5 года назад, всё это время по несколько раз на неделю он мастурбировал рукой и всё было хорошо,мы с ним видимся 1-2 раза в неделю,по определённым обстоятельствам и естественно в этот промежуток времени он также мастурбирует. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Я уже думала,что возможно я действительно не умею это делать,а он просто сказать не может, но его реакция,его стоны,то как он просит про минет,говорят об обратном,но я всё равно сомневаюсь

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в тебе : что-то ты делаешь ( не доделывашь ) не так.
Встречались такие..

Гость
#2

его стоны,как просит-бредятина...

#3
Гость

Проблема в тебе : что-то ты делаешь ( не доделывашь ) не так.
Встречались такие..

Делаю всё о чём он просит,говорит, всё что ему нравится

Гость
#4
Hollis

Делаю всё о чём он просит,говорит, всё что ему нравится

И я говорил..
Но мелочи...мелочи не дают покоя..

#5

Ну либо его он не возбуждает, либо плохо стимулируете головку , а он стесняется сказать

#6
Гость

его стоны,как просит-бредятина...

Не верите,что мужчина может стонать или просить минет?

#7
Гость

И я говорил..
Но мелочи...мелочи не дают покоя..

Какие например мелочи?

Гость
#8
wildwind010490

Ну либо его он не возбуждает, либо плохо стимулируете головку , а он стесняется сказать

Там больше уздечка управляет процессом ( у меня так ).

Гость
#9
Hollis

Какие например мелочи?

Фига се..
В двух строчках рассказать что и как ?
Да у каждого--своё.

#10
wildwind010490

Ну либо его он не возбуждает, либо плохо стимулируете головку , а он стесняется сказать

Он любит минет,часто когда начинаю, эрекция усиливает очень сильно в сравнении с тем,какая была сначала держится вот до самого конца

Гость
#11
Гость

Фига се..
В двух строчках рассказать что и как ?
Да у каждого--своё.

Добавлю :
То нежно делает настолько что ща усну, другая так сожмёт, что думаешь, усё...карачун пришёл..

#12
wildwind010490

Ну либо его он не возбуждает, либо плохо стимулируете головку , а он стесняется сказать

Я ему говорила,чтобы если что-то есть,то пусть говорит,когда начинаю говорить,что плохо делаю, что-то не получается,то он ругать и чуть ли не кричать начинает,что у меня всё хорошо получается,что лишний раз себя накручиваю и ему все очень нравится

#14
Гость

вам что-то отвечать особого желания нет....конченная ху есосина,которую мужики в рот е бут....чести у вас нет уже,уважения тоже,обычная помоишная девка ,пересмотревшая порнухи и использующая свой рот для еб ли-убожество....

Если я хочу доставить удовольствие своему молодому человеку,то не вижу в этом ничего плохого. А вы очень мерзкий человек,раз начали оскорблять незнакомого вам человека,всего хорошего вам

#16

Вопрос в его тараканах в башке. Что-то он вам не договаривает. Может боится сознаться в чем-то. Тут дело тонкое, многие боятся показаться извращенцами.

Оля
#17

Попроси его не мастурбировать перед встречей, и смотри, что будет

Гость
#18

Фу, ну как можно такую мерзость не то, что делать, а даже обсуждать.

#19
Гость

ты сама опустила себя на уровень скотины,а не человека...нравится мочу слизывать,чтобы тебя в рот еб али дело твое,живи в своем убожестве....завтра он захочет,ты ему *** вылежешь-доставишь удовольствие,для тебя же нет никакой морали,в тебе нет никакого достоинства,ты тупая оболочка от человека,манекен безмозглый,несущий грязь и мерзость в этот мир....я тебя презираю....

Во-первых,у всего есть пределы и меры дозволенного,захочет чтобы ему что-то лизали,это уже его проблемы. Во-вторых,если вы не знали,но перед интимом существует такая вещь как гигиена. В-третьих,прекратите нести всякую х*рню и говорите нормально

#20
Оля

Попроси его не мастурбировать перед встречей, и смотри, что будет

Разговаривала с ним об этом,в течении дня перед встречами не мастурбирует

#21
Афигеть

Вопрос в его тараканах в башке. Что-то он вам не договаривает. Может боится сознаться в чем-то. Тут дело тонкое, многие боятся показаться извращенцами.

Да нет вроде,если ему чего-то хочется попробовать или добавить,он всегда об этом говорит

#23
Hollis

Да нет вроде,если ему чего-то хочется попробовать или добавить,он всегда об этом говорит

1. Может ты делаешь это "механически", типо "ты хотел вот тебе". Тебе это самой то нравится? Мы - мужчины это чувствуем. Я помню как-то а юности опыт был с работницами секс-индустрии, она полчаса старательно елозила, но без любви к искусству, стояк мучает, но не могу кончить хоть убей.
2. Может ему нужен не минет от вас? А может он хочет вас иррумировать? Не каждый сознается в желании фэйсфакнуть свою женщину

#24
Афигеть

1. Может ты делаешь это "механически", типо "ты хотел вот тебе". Тебе это самой то нравится? Мы - мужчины это чувствуем. Я помню как-то а юности опыт был с работницами секс-индустрии, она полчаса старательно елозила, но без любви к искусству, стояк мучает, но не могу кончить хоть убей.
2. Может ему нужен не минет от вас? А может он хочет вас иррумировать? Не каждый сознается в желании фэйсфакнуть свою женщину

Нет,мне нравится это делать, нравится сам процесс,нравится наблюдать за ним. Простите,что означает иррумировать? Пару раз слышала,но никогда значением не интересовалась

#25
Гость

Фу, ну как можно такую мерзость не то, что делать, а даже обсуждать.

У всех разные предпочтения,если вам не нравится,то это ваше право,могли просто не писать сюда и пропустить и всё

Оля
#26
Hollis

Разговаривала с ним об этом,в течении дня перед встречами не мастурбирует

Пусть не мастурбирует неделю, возможно чувствительность усилится. Частая мастурбация действительно притупляет ощущения

#27
Hollis

Нет,мне нравится это делать, нравится сам процесс,нравится наблюдать за ним. Простите,что означает иррумировать? Пару раз слышала,но никогда значением не интересовалась

Фактически минет делаете вы, а мы мужчины просто расслабляемся и получаем удовольствие. А иррумация (фэйсфак) это когда женщину поставили на колени, взяли за голову (я как правило беру правой рукой под основание черепа, левой за волосы) и фактически трахают в рот. Строго говоря, это немного или даже очень БДСМ.

#28
Оля

Пусть не мастурбирует неделю, возможно чувствительность усилится. Частая мастурбация действительно притупляет ощущения

Чтобы как-то заставить его не мастурбировать неделю, ему руки за спиной связать надо, очень он любит это делать,в день по 2 раза может

Гость
#29

Автор, с первым мужем прожила 11 лет. Он не кончал от ми,не,та. И так мне сразу и сказал, мол, я от этого не кончаю, для меня это норм. Ну, то есть ему нравится, но кончить он не может. Так бывает

Оля
#30
Hollis

Чтобы как-то заставить его не мастурбировать неделю, ему руки за спиной связать надо, очень он любит это делать,в день по 2 раза может

Тогда смиритесь, проблема не в вас. Относитесь к минету как к разогреву. От работы руками с вашей стороны он тоже не кончает?

#31
Гость

Автор, с первым мужем прожила 11 лет. Он не кончал от ми,не,та. И так мне сразу и сказал, мол, я от этого не кончаю, для меня это норм. Ну, то есть ему нравится, но кончить он не может. Так бывает

Так этот часто говорит,что вот,не останавливайся,продолжай,я скоро кончу и постоянно вот вот,но всегда никак,у меня из-за этого уже загоны начинаются

#32
Афигеть

Фактически минет делаете вы, а мы мужчины просто расслабляемся и получаем удовольствие. А иррумация (фэйсфак) это когда женщину поставили на колени, взяли за голову (я как правило беру правой рукой под основание черепа, левой за волосы) и фактически трахают в рот. Строго говоря, это немного или даже очень БДСМ.

А,такое бывает,но редко,ему больше нравится просто расслабляться в эти моменты

#33
Оля

Тогда смиритесь, проблема не в вас. Относитесь к минету как к разогреву. От работы руками с вашей стороны он тоже не кончает?

Ему не нравится когда только руки,либо же рот,либо же совмещать, из-за этого я не могу приловчиться только руками нормально делать

Гость
#34
Hollis

Чтобы как-то заставить его не мастурбировать неделю, ему руки за спиной связать надо, очень он любит это делать,в день по 2 раза может

Откуда столько времени))) А если серьезно, а с чего вы взяли что от минета он должен кончить? Это такая редкость, имхо. Что-то типа "парада планет".

Юля
#35
Афигеть

Фактически минет делаете вы, а мы мужчины просто расслабляемся и получаем удовольствие. А иррумация (фэйсфак) это когда женщину поставили на колени, взяли за голову (я как правило беру правой рукой под основание черепа, левой за волосы) и фактически трахают в рот. Строго говоря, это немного или даже очень БДСМ.

Надеюсь это нравится не всем...

#36
Hollis

А,такое бывает,но редко,ему больше нравится просто расслабляться в эти моменты

Нравится - не нравится.. мадемуазель, у вас во рту градусник его возбуждения, вам проще понять, что ему нравится.
У меня когда пик возбуждения, то он настолько твёрдый, что им кажется можно убить. Я подозреваю, что и у других также.

#37
Юля

Надеюсь это нравится не всем...

Такое делается только по договорённости и то при условии добровольности

Гость
#38

Вообщем вам на сз надо с какими-то парнем познакомиться и сделать ему М. Если он закончит, то проблема в вашем парне.
☺️ Не благодарите

#39
Гость

Вообщем вам на сз надо с какими-то парнем познакомиться и сделать ему М. Если он закончит, то проблема в вашем парне.
☺️ Не благодарите

Нет,я негативно к такому отношусь

#40
Афигеть

Нравится - не нравится.. мадемуазель, у вас во рту градусник его возбуждения, вам проще понять, что ему нравится.
У меня когда пик возбуждения, то он настолько твёрдый, что им кажется можно убить. Я подозреваю, что и у других также.

Вот поэтому я и говорю,что ему больше расслабленность во время минета нравится,да,грубость тоже бывает,но очень редко,в какие-то определенные моменты

#41
Гость

Откуда столько времени))) А если серьезно, а с чего вы взяли что от минета он должен кончить? Это такая редкость, имхо. Что-то типа "парада планет".

За время не знаю,по пол дня на работе проводит,но времени хватает. Потому что у кого не спроси или послушай,все кончают чуть ли не фонтаном

#42

А вы не пробовали во время минета поменять позицию. 69 . Вы ласкайте его , а он вас. Мужчине очень важно знать что он тоже доставляет удовольствие своей девушке.

#43
Петрович

А вы не пробовали во время минета поменять позицию. 69 . Вы ласкайте его , а он вас. Мужчине очень важно знать что он тоже доставляет удовольствие своей девушке.

Он очень долго уже просит 69,ему это нравится,но я всё никак не соглашаюсь,мне кажется что это неудобно будет

#44
Hollis

Он очень долго уже просит 69,ему это нравится,но я всё никак не соглашаюсь,мне кажется что это неудобно будет

Все ваши проблемы с этого и начинаются! Ой стыдно, ой неудобно! Вы думаете мужчины не осознают предлагая это. Н дадите вы, он попытается воплотить свои фантазии с другой, вам это надо?

#45

Автор, проблема в вас. Вы не умеете его делать. У меня тоже были разные этапы жизни, я тоже в молодости не умела, пока мой лучший друг СЛОВАМИ не описал, как его девушка делает ему минет. Я поняла, и стала применять. Мой муж был из таких, про которых тут пишут, что никогда не кончал от этого. Ему было 32, когда мы начали встречаться. Он сказал- я никогда не кончаю от минета. Я ответила: да, конечно. И через 20 минут он кончил)) И потом кончал каждый раз. Вы не поверите, но каждый мой парень мне говорил примерно следующее: как давно у меня не было женщины, которая умеет делать минет, наконец-то! А это значит, что 80% женщин плохо сосут, простите)) И я тоже такой была раньше)) Но справедливости ради, мужчин, которые действительно хорошо делаю куни, тоже 10-20% максимум) Учитесь, идите на курсы!! Мужиков бесполезно спрашивать, как им нравится, они сами на знают)

#46
Hollis

Ему не нравится когда только руки,либо же рот,либо же совмещать, из-за этого я не могу приловчиться только руками нормально делать

Ну, один в один мой муж. Опишу одну технику, вдруг поможет. У вас должен быть разогрев, не надо сразу темп набирать. Разогревайте вакуумом: постепенно, сантиметр за сантиметром заглатывайте орудие, создавая во рту вакуум (представьте, что сосёте леденец без воздуха во рту). Работаете в вакууме языком. Потом вам нужно с помощью комбинации рук и рта понять степень нажима и темп, при котором 🌵 быстро твердеет. И потом не менять темп, руку, силу нажатия и тд.!!! Представьте, что вам полчаса так делать, уберите из головы ожидание его оргазма (это очень важно!)), нарисуйте в голове полчаса и двигайтесь в этом темпе, ни о чем не думая. Скорее всего, он кончит. Как и те, кто дочитал до конца этого сообщения 😂😅

#47
Главный Суетолог

Ну, один в один мой муж. Опишу одну технику, вдруг поможет. У вас должен быть разогрев, не надо сразу темп набирать. Разогревайте вакуумом: постепенно, сантиметр за сантиметром заглатывайте орудие, создавая во рту вакуум (представьте, что сосёте леденец без воздуха во рту). Работаете в вакууме языком. Потом вам нужно с помощью комбинации рук и рта понять степень нажима и темп, при котором 🌵 быстро твердеет. И потом не менять темп, руку, силу нажатия и тд.!!! Представьте, что вам полчаса так делать, уберите из головы ожидание его оргазма (это очень важно!)), нарисуйте в голове полчаса и двигайтесь в этом темпе, ни о чем не думая. Скорее всего, он кончит. Как и те, кто дочитал до конца этого сообщения 😂😅

В идеале вы должны впасть в состояние, похожее на астрал. Поймать темп и стать с партнёром единым целым. Это как ритуальный танец в африканских племенах, когда от ритмичных движений люди впадают в ***. Вы должны стать его продолжением, как энергетически, так и физически.

#48
Главный Суетолог

В идеале вы должны впасть в состояние, похожее на астрал. Поймать темп и стать с партнёром единым целым. Это как ритуальный танец в африканских племенах, когда от ритмичных движений люди впадают в ***. Вы должны стать его продолжением, как энергетически, так и физически.

Вуман блочит слово т/р/а/н/с 😂 Видимо, кроме нетрадиционной темы оно уже ничего не значит))

Гость
#49
Афигеть

Фактически минет делаете вы, а мы мужчины просто расслабляемся и получаем удовольствие. А иррумация (фэйсфак) это когда женщину поставили на колени, взяли за голову (я как правило беру правой рукой под основание черепа, левой за волосы) и фактически трахают в рот. Строго говоря, это немного или даже очень БДСМ.

Это ты на свою мамашу насмотрелся и решил, что это норма, или сам опыт отсасывания имеешь?

Гость
#52
Петрович

Все ваши проблемы с этого и начинаются! Ой стыдно, ой неудобно! Вы думаете мужчины не осознают предлагая это. Н дадите вы, он попытается воплотить свои фантазии с другой, вам это надо?

Любящий - не станет искать на стороне вонючую сосущую пасть, не неси пургу престарелый дегенерат

Гость
#53

Это-же насколько убогой, омерзительной и никчемной бабой нужно быть, что назвать то, что её господин не спускает ей в пасть - проблемой, убожество, а не женщины

Гость
#54
Hollis

Делаю всё о чём он просит,говорит, всё что ему нравится

Ну так соси дальше😹

#55
Гость

Не понимаю, как могут нравиться минетчицы, для меня это - омерзительнейшие существа, опозорившие весь женский пол, ещё и в красках описывают как их сношают в рот, кормят сcaниной и мерзкими выделениями, такое только с теми, на кого - нacpать делают, а не с любимыми женщинами

О, психически больные фригидные бабы подъехали! 😂 Давненько вас не было, ошибки эволюции. Иди к своему вибратору, и ему рассказывайте свою боль. Живого мужчину поди лет триста уже не видели 😉