Гость
Статьи
Муж поставил …

Муж поставил ультиматум насчет секса

Нам по 30, женаты. У нас секс 1 или 2 раза в неделю, мне хватает, ему нужен каждый день. Он поставил ультиматум или у нас каждый день секс по 5 мин, хотябы и я емц не отквзываю или секс никогда. В браке 5мес, как быть? Разводиться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, заниматься сексом по настроению, если его не устраивает, то разводиться должен ОН

#2

А вы для чего замуж вышли? Чтобы просто грелка под боком была?

Гость
#3

Нѣ жалѣетъ своего здоровья мужикъ.

Леонид Ильич
#4

Если никаких плюсов в браке нет, то разводиться, если есть, и они перевешивают этот минус, то сохранть брак. Делов-то.

Гость
#5

соглашаться
тебе жалко что ли? да еще и в браке 5 месяцев

#6

Ну конечно же разводиться, не надо терпеть это животное

Гость
#7

Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Муж у вас вообще нормальный, психический вменяемый? Он не замечал, что у вас либидо намного ниже, чем у него? И что будет, если он будет не каждый день заниматься сексом, а 2-3 раза в неделю, у него там все отвалится, что ли?

#8
Гость

Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Муж у вас вообще нормальный, психический вменяемый? Он не замечал, что у вас либидо намного ниже, чем у него? И что будет, если он будет не каждый день заниматься сексом, а 2-3 раза в неделю, у него там все отвалится, что ли?

Перефразируя вас
Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Жена у вас вообще нормальная, психически вменяемая? Она не замечала, что у вас либидо намного выше, чем у неё? И что будет, если она будет не 2-3 раза в неделю, а каждый день заниматься сексом, у неё там все отвалится, что ли?
))

Гость
#9
Афигеть

Перефразируя вас
Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Жена у вас вообще нормальная, психически вменяемая? Она не замечала, что у вас либидо намного выше, чем у неё? И что будет, если она будет не 2-3 раза в неделю, а каждый день заниматься сексом, у неё там все отвалится, что ли?
))

Может она до брака с ним не спала

#10
Гость

Может она до брака с ним не спала

Может она и замуж в невменяемом состоянии вышла?

Гость
#11

А когда дети будут, там тоже секс не каждый день, заниматься через силу психологически тяжело будет. Если он вас не возбуждает не может вызвать желание зачем он вам? Чтоб о вас мастцрбировать?

Гость
#12
Гость

Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Муж у вас вообще нормальный, психический вменяемый? Он не замечал, что у вас либидо намного ниже, чем у него? И что будет, если он будет не каждый день заниматься сексом, а 2-3 раза в неделю, у него там все отвалится, что ли?

а с ней что произойдет, если она ноги раздвинет? акробатики от нее каждый день никто не просит как понимаю

Гость
#13
Гость

Может она до брака с ним не спала

Мы не спали до брака

#14
Гость

Мы не спали до брака

По религиозным убеждениям?

#15
Гость

Это дичь какая-то, разводиться из-за секса через 5 месяцев брака. Муж у вас вообще нормальный, психический вменяемый? Он не замечал, что у вас либидо намного ниже, чем у него? И что будет, если он будет не каждый день заниматься сексом, а 2-3 раза в неделю, у него там все отвалится, что ли?

Замечу, что это самое частое следствие женитьбы на девственнице.

Гость
#16
Афигеть

По религиозным убеждениям?

Да, он тоже верующий но хочет секс сказал хотя бы 5мин но каждый день, мне достаточно раз или два в неделю по 15-20мин

#17
Гость

Да, он тоже верующий но хочет секс сказал хотя бы 5мин но каждый день, мне достаточно раз или два в неделю по 15-20мин

Церковь строго запрещает уклонение от интимной жизни против воли одного из супругов. Это запрещено апостольским правилом Апостольского Собора 51 года. Простыми словами: если жена хочет секса, муж не имеет права ей отказать. Если он ей отказывает, то за этот грех Церковь наказывает его отлучением от Святого причастия до полного исправления (кстати, священнослужителя за подобный грех лишают сана). Это касается в том числе и постных дней. Уклоняться от интимной жизни против воли одного из супругов даже в пост — тяжкий грех.

Гость
#18

Мадам, и вам ради любимого мужа жалко пяти минут вашего времени?

Гость
#19
Гость

Мадам, и вам ради любимого мужа жалко пяти минут вашего времени?

Любимые люди не ставят ультиматумы друг другу,1-2 раза в неделю я считаю допустимой нормой, многие семьи в браке так живут.

#20
Гость

Любимые люди не ставят ультиматумы друг другу,1-2 раза в неделю я считаю допустимой нормой, многие семьи в браке так живут.

Мадмуазель, ну раз вы ВЕРУЮЩАЯ, то за вами числится несвоевременное исполнение супружеского долга на протяжении пяти месяцев, а также общая задолженность, которую вы можете уточнять у другой стороны, с которой вы заключили договор пред лицом бога.
P.S.
Брысь с форума возвращать долги !

Кот помойный
#21
Гость

Любимые люди не ставят ультиматумы друг другу,1-2 раза в неделю я считаю допустимой нормой, многие семьи в браке так живут.

Поставь ему то же ультиматум, что бы секс был не менее 40 минут. Чтобы не один оргазм получала, а хотя бы семь. Тогда, уверяю тебя, он чаще двух раз в неделю просить не будет 😆

Гость
#22
Гость

Любимые люди не ставят ультиматумы друг другу,1-2 раза в неделю я считаю допустимой нормой, многие семьи в браке так живут.

живут когда уже браку 5-10 лет
ты-то откуда знаешь кто и сколько ахается в браке?
эгоистка

Гость
#23
Гость

Мы не спали до брака

Значит разводиться. Вы мужу только жизнт испортите с таким подходом

Гость
#24
Гость

Значит разводиться. Вы мужу только жизнт испортите с таким подходом

У нас хорошие отношения, просто из-за секса бурчит, а так все нормально

#25
Гость

Любимые люди не ставят ультиматумы друг другу,1-2 раза в неделю я считаю допустимой нормой, многие семьи в браке так живут.

Ультиматумы, конечно, не ставят, но 1-2 раза в неделю норма не для всех. Если у супругов "нормы" сильно различаются, то им придётся или искать компромиссный вариант, или обращаться к специалистам.

Гость
#26
Гость

У нас хорошие отношения, просто из-за секса бурчит, а так все нормально

Это вам кажется, что он просто бупчит. Со временем старет толькл хуже и лиьо он будет изменять. Либо вы беретесь за его член активнее, либо развод. Все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема