Гость
Статьи
Если ваш парень или …

Если ваш парень или муж скорострел ваши действия:

Если ваш парень или муж скорострел с самого начало отношений или со временем стали им ваши действия: понятно, что в основ ном берем возраст расцвет сил, если уже в 50+ проблемы это уже возрастное и в таком возрасте уже не так остро воспринимается.

Опрос
Если ваш парень или муж скорострел:
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Другими способами пусть пользуется, с членом пусть вообще не лезет - только обляпывать всё

Снежана
#2
Акация

Другими способами пусть пользуется, с членом пусть вообще не лезет - только обляпывать всё

Поддерживаю. Секс одним членом не ограничен. У мужа долго поллюций не было, но после приёма лекарств появились, да и сам инструмент среднего размера. Секс хороший, мне подходит, одни ласки и обнимашки чего стоят, при проникновении приятно, не больно.

Гость
#3

Мужчина все делает по-быстрому. Нет времени сопли жевать. Всунул, кончил, вибратор оставил в пиз.е, а сам оделся, обулся и на работу пошел.

Гость
#4
Снежана

Поддерживаю. Секс одним членом не ограничен. У мужа долго поллюций не было, но после приёма лекарств появились, да и сам инструмент среднего размера. Секс хороший, мне подходит, одни ласки и обнимашки чего стоят, при проникновении приятно, не больно.

Если секс не редкий, то какие поллюции? Только голлюции, разве что.
Обнимашки - фу-фу-фу.

Гость
#5
Акация

Другими способами пусть пользуется, с членом пусть вообще не лезет - только обляпывать всё

Так задача "обляпать". Твои предпочтения здесь не учитываются.

Гость
#6

Смешно комменты читать, где мужики косят под женщин и оправдывают скорострелов…

Али-баба
#7
Снежана

Поддерживаю. Секс одним членом не ограничен. У мужа долго поллюций не было, но после приёма лекарств появились, да и сам инструмент среднего размера. Секс хороший, мне подходит, одни ласки и обнимашки чего стоят, при проникновении приятно, не больно.

Ого... А мне супруга говорит...*** твои язык , и пальцы... член хочу. Этого толстяка.улетает от моего финиша...а я рычу ...вобщем идиллия в постели. Сколько раз пытался из себя мачо изображать])) Сразу п

Гость
#8

И на херрра те чужие действия...живи свою жизнь

Гость
#9
Али-баба

Ого... А мне супруга говорит...*** твои язык , и пальцы... член хочу. Этого толстяка.улетает от моего финиша...а я рычу ...вобщем идиллия в постели. Сколько раз пытался из себя мачо изображать])) Сразу п

Ваши подробности старческого ерзанья и кряхтенья никого не интересует, блевотина.

Гость
#10

Скорострелов нах с пляжа.

Гость
#11
Гость

Смешно комменты читать, где мужики косят под женщин и оправдывают скорострелов…

*** мне из себя жилы тянуть? Правильно. Не надо. И на мнение твое и удовольствие - накакать.
Я за удовольствием своим пришел. Твоя физиология меня не волнует. Доработаешь без меня.
Секс с женщиной - это дрочка, но с отягощением.

Гость
#12
Снежана

Поддерживаю. Секс одним членом не ограничен. У мужа долго поллюций не было, но после приёма лекарств появились, да и сам инструмент среднего размера. Секс хороший, мне подходит, одни ласки и обнимашки чего стоят, при проникновении приятно, не больно.

Что за дичь))какие ещё поллюции у ЖЕНАТОГО взрослого мужчины

Гость
#13
Гость

Скорострелов нах с пляжа.

Других тебе не видать. Нескорострелы - будущие импотенты.
Учись сама себе отлизывать. Заодно позвоночный столб укрепишь.

Али-баба
#14
Гость

Ваши подробности старческого ерзанья и кряхтенья никого не интересует, блевотина.

Ну вы с годами никак не молодеете)) Так что мой старческий опыт вам не повредит)) Я в хорошей сексуальной, физической форме.

Гость
#15
Гость

Скорострелов нах с пляжа.

Ах, да - ты же старое дерево. Потому - точно надо по-быстрому. Пока гнилью не запахло.

Гость
#16
Гость

Ваши подробности старческого ерзанья и кряхтенья никого не интересует, блевотина.

Как и твое.

Гость
#17
Гость

Что за дичь))какие ещё поллюции у ЖЕНАТОГО взрослого мужчины

А чё? Х.ю не прикажешь. Тем более во сне, когда снится еротика.

Гость
#18
Гость

Как и твое.

Даун, я здесь подробности своих случек не выкладываю. Пердеды мерзкие.

Гость
#19

Я выбрала вариант 3 - предложить пойти к врачу. Но на деле мужчины не видят в себе проблемы, поэтому отношения сразу закончатся если я замечу проблемы в постели.

Гость
#20
Гость

И на херрра те чужие действия...живи свою жизнь

бабе нужен коллективный мозг.

Гость
#21
Гость

Мужчина все делает по-быстрому. Нет времени сопли жевать. Всунул, кончил, вибратор оставил в пиз.е, а сам оделся, обулся и на работу пошел.

У тебя больные представления о мужчинах. Сочувствую твоим женщинам, если они конечно есть..

Гость
#22
Гость

Даун, я здесь подробности своих случек не выкладываю. Пердеды мерзкие.

Ты их читаешь.А сейчас фантазируешь насчет дедов.

Гость
#23
Гость

У тебя больные представления о мужчинах. Сочувствую твоим женщинам, если они конечно есть..

Не надо им сочувствовать. Ты деревьям посочувствуй.

Мужчина, который не кончает за 20 минут - больной. Ему только к врачу.
Женщина. которая не может получить оргазм за это время - тоже к врачу.

Гость
#24
Али-баба

Ну вы с годами никак не молодеете)) Так что мой старческий опыт вам не повредит)) Я в хорошей сексуальной, физической форме.

Они только дуреют, жиреют, и брызжут желчью.

Гость
#25
Гость

Не надо им сочувствовать. Ты деревьям посочувствуй.

Мужчина, который не кончает за 20 минут - больной. Ему только к врачу.
Женщина. которая не может получить оргазм за это время - тоже к врачу.

Скорострел порвался. Баб только в кино видел.

#26
Гость

Я выбрала вариант 3 - предложить пойти к врачу. Но на деле мужчины не видят в себе проблемы, поэтому отношения сразу закончатся если я замечу проблемы в постели.

А ботокс в губы и в попу не вдуваете?
Вы не понимаете, что только что написали - я дура, отстёгивайте бабло, я приеду?
Капец, деградация женщин в геометрической прогрессии!

Гость
#27
Гость

Что за дичь))какие ещё поллюции у ЖЕНАТОГО взрослого мужчины

Так она ему годами не давала, а он боялся налево сходить. Вот, они и подошли - ночные поллюции.

Гость
#28
Гость

Скорострел порвался. Баб только в кино видел.

Старуха, тебе член даже в телевизоре не видела. Что ты здесь забыла, пенсионерка? Заросла народная тропа, да?
Купи садовые ножницы, и прореди.

Гость
#29
Гость

Скорострел порвался. Баб только в кино видел.

Это бревна.

Гость
#30

А вообще,зачастую скорострельность из за короткой уздечки,которая натягивается при эрекции,так же когда много крайней плоти и головка постоянно закрыта она очень чувствительна,помогает обрезание

Гость
#31
Гость

А вообще,зачастую скорострельность из за короткой уздечки,которая натягивается при эрекции,так же когда много крайней плоти и головка постоянно закрыта она очень чувствительна,помогает обрезание

В любом случае эту проблему мужчина должен решить сам. А они не видят проблемы.

Гость
#32
Гость

Старуха, тебе член даже в телевизоре не видела. Что ты здесь забыла, пенсионерка? Заросла народная тропа, да?
Купи садовые ножницы, и прореди.

Помогаю очистить мир от скорострелов, вали отсюда, позор планеты.

Гость
#33
Гость

В любом случае эту проблему мужчина должен решить сам. А они не видят проблемы.

Не видят проблемы - получают пня и живут с дуняшей.

Гость
#34
Гость

И на херрра те чужие действия...живи свою жизнь

10 лет один устал хочется попробовать опять отношений. но боюсь 10 лет воздержания и самоудовлетворения не пройдут бесследно по крайней мере в начале. вот интересно можно ли в 35 найти вторую половинку если вдруг будут проблемы с сексом.

Акация
#35
Гость

Так задача "обляпать". Твои предпочтения здесь не учитываются.

Пусть себя обляпывает. У меня слаба богу такой проблемы с моим М нет. А у подруги есть. Пока прелюдия, он уже почти кончает. Жутко раздражает, говорит.

Гость
#36
Гость

10 лет один устал хочется попробовать опять отношений. но боюсь 10 лет воздержания и самоудовлетворения не пройдут бесследно по крайней мере в начале. вот интересно можно ли в 35 найти вторую половинку если вдруг будут проблемы с сексом.

Есть шанс, но придется в другом уступать половинке, так сказать компенсировать свою ущербность. Звучит жестко, но это жизнь. Допустим баловать ее чем-то, внимание, забота и тд. Готов к такому?

Гость
#37

Ячейку «мне бы хоть такого» явно нажали местные вуманские мужики по приколу)

Али-баба
#38
Гость

10 лет один устал хочется попробовать опять отношений. но боюсь 10 лет воздержания и самоудовлетворения не пройдут бесследно по крайней мере в начале. вот интересно можно ли в 35 найти вторую половинку если вдруг будут проблемы с сексом.

Да попробуйте. Я не хочу. Хотя бы трахнул многих.

Гость
#39
Гость

Есть шанс, но придется в другом уступать половинке, так сказать компенсировать свою ущербность. Звучит жестко, но это жизнь. Допустим баловать ее чем-то, внимание, забота и тд. Готов к такому?

забота, внимание, понимание, помогание, верность,

Гость
#40
Гость

забота, внимание, понимание, помогание, верность,

Ну тогда все проблемы у тебя в голове. Но тебе надо сразу на берегу до интима предупредить женщину, что ты скорострел, чтобы она знала на что идет, но в коем случае не скрывать.

Гость
#41
Гость

Помогаю очистить мир от скорострелов, вали отсюда, позор планеты.

заткнись, фригидная.

Гость
#42
Гость

заткнись, фригидная.

Заткнись, скорострел.

Гость
#43
Акация

Пусть себя обляпывает. У меня слаба богу такой проблемы с моим М нет. А у подруги есть. Пока прелюдия, он уже почти кончает. Жутко раздражает, говорит.

Ничего страшного, несколько раз обляпает, потом пойдет все как по маслу.

Гость
#44
Гость

10 лет один устал хочется попробовать опять отношений. но боюсь 10 лет воздержания и самоудовлетворения не пройдут бесследно по крайней мере в начале. вот интересно можно ли в 35 найти вторую половинку если вдруг будут проблемы с сексом.

Зачем тебе углубляться в это? Набери спасательную службу. Девочка придет, обслужит - уйдет. Ей все равно быстро, медленно. Ты платишь, ты и музыку заказываешь. В 35 лет, и такие вопросы.

Гость
#46
Гость

Зачем тебе углубляться в это? Набери спасательную службу. Девочка придет, обслужит - уйдет. Ей все равно быстро, медленно. Ты платишь, ты и музыку заказываешь. В 35 лет, и такие вопросы.

Оно хочет бесплатно и из искренней любви к вялому.

Гость
#47
Гость

Не видят проблемы - получают пня и живут с дуняшей.

Мечтай. Как будто с тобой будет лучше, чем с рукой ,или *** профи. Не смеши мои сандали

Гость
#48
Гость

Мечтай. Как будто с тобой будет лучше, чем с рукой ,или *** профи. Не смеши мои сандали

Не отвечай мне, скорострел, я брезгую.

Гость
#49
Гость

Не отвечай мне, скорострел, я брезгую.

Не разговаривай со мной бездна. Отойди от смартфона - кукла фригидная.

Гость
#50
Гость

Оно хочет бесплатно и из искренней любви к вялому.

Хочет - получит.

Гость
#51
Гость

Заткнись, скорострел.

Пока ты писала, я уже два раза кончил. Ты еще и тормоз оказывается.