Гость
Статьи
Хочу мужа после его …

Хочу мужа после его измены

Муж изменил . И после его измены захотела его ещё больше . И секс стал другим . По идеи должно быть отвращение и брезгливость . А получается наоборот . Может у меня крыша едет ? Прошу написать ваше мнение . БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший левак укрепляет брак. Это давно известно.

Гость
#2

Чувство собственности. Ничего сверхъестественного.

Автор
#3
Гость

Чувство собственности. Ничего сверхъестественного.

И потом я остыну ? Или так будет всегда ?

Али-баба
#4
Гость

Чувство собственности. Ничего сверхъестественного.

Ога... значит мой муж не так уж и плох. Мне бы такой популярности не простили.

Гость
#5

Скорее всего так будет всегда, и если он снова потенциально будет готов изменить, вас это будет снова возбуждать. Почитайте про сексвайф-куколд отношения, тут то же самое, только у вас обратная ситуация.

Директор мира
#6

Чем он больше отьебет телок тем лучше будет ваш секс, закономерность

Гость
#7

Вам только такого мужа и надо: чтобы подбирать после других женщин.
Попробуйте посмотреть, как он тр.ахается при вас с другой: наверняка ещё больше захотите. А от гонореи какой-нить вообще тащиться будете!
P.S. Дура ненормальная! Для вас это похвала, а не оскорбление. Можно по-другому это назвать.
Тьфу...

#8

Это временно. Действительно, чувство собственничества включилось + страх потерять. Отвращение подступит потом. Как и брезгливость. И секса с мужем не будет вообще. Проходили, знаем.

Гость
#9
Гость

Хороший левак укрепляет брак. Это давно известно.

это с точки зрения одного в паре, кто на лево сходил похоть удовлетворил и типа можем жить дальше, а для второго партнера особенно если сильная любовь это травма на всю жизнь.

Гость
#10

Вам нужен тройничок

Гость
#11
Автор

И потом я остыну ? Или так будет всегда ?

все зависит от ваше ранимости и впечатлительности. скорее всего это будет грызть и будет недоверие и страх новой измены отсюда ревности и скандалы.

Гость
#12

Автор, не поверите, но у меня так же.
После измены я как сумашедшая бесконечно хочу его и секс да!!! Стал совсем другим, страсть через край. Мы можем это днями делать.
Каждый день у нас происходит.
И хочется и хочется

Гость
#13
Гость

Автор, не поверите, но у меня так же.
После измены я как сумашедшая бесконечно хочу его и секс да!!! Стал совсем другим, страсть через край. Мы можем это днями делать.
Каждый день у нас происходит.
И хочется и хочется

Но!! Анализирую ситуацию, думаю почему так происходит. И пришла к выводу, что подсознательно думаем, что он может уйти к другой и мы стараемся как можно больше вобрать в себя эти чувства, ощущения, пропитаться ими как можно сильнее.

Гость
#14

В вас проснулись чувства собственности и ревности - абсолютно нормальные явления.
Другое дело измена. Возможно вам стоит дать друг-другу больше свобод в том числе и в выборе партнёров?

Автор
#15
Гость

В вас проснулись чувства собственности и ревности - абсолютно нормальные явления.
Другое дело измена. Возможно вам стоит дать друг-другу больше свобод в том числе и в выборе партнёров?

Что вы имеете ввиду? Я не хочу чтобы измена повторилась . Я очень тяжело переношу сейчас это …. Не ем уже 3 день . Тошнит от еды . Боюсь второй раз я не выдержу ….

#16

Это как раз хорошо. Крыша не едет и не протекает. Брезгливость - это когда человек не понимает, почём фунт лиха. Хотеть мужа при любых обстоятельствах - не каждая женщина так умеет. И то, что желание возросло - по моему это прекрасно!

Секси пупок
#17

Мне бы он стал противен и развод однозначно

Гость
#18

Я имела ввиду некоторую свободу в сексе и выборе партнёров. И, судя по вашей реакции, это вполне может иметь место.
В остальном согласна с вами, сама через это прошла.

гость
#19

Раз изменил - значит пользуется успехом, раз пользуется успехом значит в нем что то есть - и в голове уже само придумывается что в нем такого. Мой тоже мне иногда изменяет я нормально отношусь. Иногда устраиваем ЖМЖ

Гость
#20
Автор

Что вы имеете ввиду? Я не хочу чтобы измена повторилась . Я очень тяжело переношу сейчас это …. Не ем уже 3 день . Тошнит от еды . Боюсь второй раз я не выдержу ….

Я на 6 кг похудела,еда для меня была словно бумага. Нет аппетита, стресс съедает даже голод. Это персональный ад, автор. Я варюсь в этом уже второй месяц и не знаю к чему всё приведёт.

Автор
#21
Гость

Я на 6 кг похудела,еда для меня была словно бумага. Нет аппетита, стресс съедает даже голод. Это персональный ад, автор. Я варюсь в этом уже второй месяц и не знаю к чему всё приведёт.

Вот та же фигня . Очень сильно обижают комментаторы которые начинают говорить такие фразы как куколд , тройничек и все в этом духе . Они же не знают через что я прохожу сейчас . И что я написала сюда потому что крик души . И после такой ситуации ты даже не понимаешь что нормально а что нет , и как вообще теперь себя вести с мужем

Автор
#22
Гость

Я на 6 кг похудела,еда для меня была словно бумага. Нет аппетита, стресс съедает даже голод. Это персональный ад, автор. Я варюсь в этом уже второй месяц и не знаю к чему всё приведёт.

Мы прошли очень многое с мужем . Я не могу конечно гарантировать, что это больше не будет . Но как говорят что сломать всегда успеешь а вот построить…

Гость
#23
Автор

Вот та же фигня . Очень сильно обижают комментаторы которые начинают говорить такие фразы как куколд , тройничек и все в этом духе . Они же не знают через что я прохожу сейчас . И что я написала сюда потому что крик души . И после такой ситуации ты даже не понимаешь что нормально а что нет , и как вообще теперь себя вести с мужем

Вот только что разговор опять с мужем был. На что он ответил , что сам не знает что ему делать. К ней стремится душа, со мной ему тоже хорошо. От меня не понимает как уйти, но и от нее отказываться не хочет.

Гость
#24
Гость

Вот только что разговор опять с мужем был. На что он ответил , что сам не знает что ему делать. К ней стремится душа, со мной ему тоже хорошо. От меня не понимает как уйти, но и от нее отказываться не хочет.

Такого персонажа шлите лесом!
И сам понять не понимает, что ему надо и вам мозги делает! Так и будет продолжаться пока не выгоните его!!!

Гость
#25
Гость

Такого персонажа шлите лесом!
И сам понять не понимает, что ему надо и вам мозги делает! Так и будет продолжаться пока не выгоните его!!!

Я понимаю, это дибилизм.
Он говоит, жди . Пройдет.
Я согласна ждать, если это принесет результат. Много пар проходят через это , да практичекси все.
Я люблю его, сама себе поражаюсь и знаю это бесконечно продолжаться не будет.

Гость
#26

Я тоже после измены хочу мужа и проснулось возбуждение, читаю все на мужей нападают разводятся а я нет я поняла что люблю ещё больше

Гость
#27
Автор

Что вы имеете ввиду? Я не хочу чтобы измена повторилась . Я очень тяжело переношу сейчас это …. Не ем уже 3 день . Тошнит от еды . Боюсь второй раз я не выдержу ….

И как сейчас? Я пятый день в таком же состоянии. Не ем. Только пью воду. От еды тошнит.. Его кстати тоже.. Но я бл***ть прониклксь и хочу его... Хочу разобраться какая стадия проживания сейчас идет.. То ли теплота и желание пройдет.. То ли так это было нужно, чтобы укрепить брак.. У меня конечно ситуация грязь.. Грязь как все было... Такое по хорошему не прощают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: