Гость
Статьи
Не было крови в первый …

Не было крови в первый раз

Здравствуйте. Извините, текст будет длинный, помогите
Замужем 3.5 года. Мне 23. Двое детей погодок. До моего мужа я была девственницей, у меня никогда не было в принципе даже полового влечения, даже после замужества у меня довольно низкое либидо. Суть в том, что муж сразу спросил девственница ли я. Ему было это очень важно, я была спокойна за этот вопрос, так как мне тоже с детства об этом талдычили и запугивали, что если опозорю выгонят из дома. Мы из мусульманских семей, поэтому этот вопрос очень важен.
В наш первый раз мне было очень больно и вообще не в удобной позе все прошло. Но мне стыдно было что -то говорить ему, я протерпела, если можно так сказать, первый и последующие разы. Но самое страшное то, что
Уже прошло так много времени, но мне кажется он все равно думает об этом иногда и задаёт наводящие вопросы. А мне до боли обидно знать что я ни в чем не виновата, но постоянно чувствовать себя виновной перед ним. Я даже оправдаться не могу, потому что не понимаю за что и просто начинаю плакать.

Подскажите мне пожалуйста, как доказать мужу свою правоту.Для меня это сильно важно. Можно ли спустя столько времени сдать какие -то анализы доказывающие тот факт, почему не было крови. В жизни нас все хорошо , но это недоверие все перечёркивает. Хочется поставить точку в этом вопросе

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не было крови, хотя было очень больно.
Повзрослев и изучив вопрос поняла, что крови быть в принципе не должно. Это травма, так как партнер неумелый и торопится вставить свой отросток. Важно девушке быть готовой, расслабленной, использовать смазку

Гость
#2

у меня тоже крови не было, боль была, но терпимая
парень у меня очень хороший, безумно нежно все сделал
проверить или сдать какие то анализы невозможно, это уже никак не докажешь
попробуйте с ним поговорить, обяснить что кровь необязательно идёт, а чаще всего идёт в тех случаях, когда партнёр не понимает как что делать, а если крови нет, значит и партнер нормальный, мб клюнет

Гость
#3

У меня крови не было, и боли вообщем-то тоже. Оба были первые друг у друга, сильно влюбленные.

Гость
#4
Гость

У меня крови не было, и боли вообщем-то тоже. Оба были первые друг у друга, сильно влюбленные.

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ключевое слово, потому не было боли
Боль боится любви и влюблённости!))) 😁

Гость
#5

Кровь бывает только у 30% (давно читала где-то официальную статистику). У меня тоже ее не было.

Гость
#6

Ну пусть почитает о женской физиологии и все вопросы отпадут , у многих нет крови

Гость
#7

из за тупых мужчин страдают женщины. она идёт не у всех. у меня не было, мч после па спросил, мол, ты что соврала? мне так неприятно было.. это просто жуть. для себя сделала вывод: кто на этом помешан у того проблемы с головой явные, горе от недостатка ума называется. не надо никому ничего доказывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: