Гость
Статьи
Я что, перестала …

Я что, перестала возбуждать мужа

Добрый день.
С мужем более 10 лет в браке, он мой первый мужчина, до него я ни с кем не встречалась, не целовалась и тд.
Дело в том, что я хочу секса с ним, любого, хочу его обнимать, целовать, да просто нежностей.
Но муж только в начале отношений и первые года брака был сексуально и романтично настроен ко мне, потом уже меньше. Сейчас же он на всё отговаривается работой и усталостью (правда много работает), но почему-то не делает попыток взять отпуск или отгула, всё у них какой-то аврал. У меня сейчас иногда даже возникает паранойя, что может это для меня у него нет отпуска, а так он отдыхает с кем-то, а просто делает вид, что работает((
Потому что мои объятия и поцелуи, не говоря уже про секс, воспринимаются им с каким-то отторжением что ли, он постоянно хочет уйти, то запах ему мой изо рта или от телка какой-то не такой. Он может это ляпнуть в процессе и во время редкого секса у меня порой просто пропадает возбуждение и я даже не хочу продолжать.
У нас секс не спонтанный, поэтому я всегда моюсь перед ним и чищу зубы.
Что за фигня творится?! Помогите пожалуйста. #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мужикам только секс и нужен. Автор, не ведитесь, если хотите сохранить доверие Господа Бтоа

#2
Надутый Лупоглазик

Да мужикам только секс и нужен. Автор, не ведитесь, если хотите сохранить доверие Господа Бтоа

Господа Бога. Люди созданы с целью плодиться и размножаться, секс ради удовольствия это грех.

Гость
#3

Так любого секса хочешь, или нежного? Определись.
10 лет с одним и тем же лицом встречаться - это адские мучения!

Гость
#4

Да Вы сами ответили на свой вопрос - Вы не возбуждаете мужа. Каждый человек имеет собственный запах, даже на уровне феромонов. Вам тоже может быть неприятен чей то запах. Это не имеет к гигиене никакого отношения. Просто нравится запах, либо нет. Это на самом деле очень важно. Нет смысла мучиться ищите своего человека.

#5

Пары разбегаются уже года через два, а тут целых 10 лет, автор вам не кажется, что это приличный срок и вполне закономерно что партнёр ваш к вам остыл?

Гость
#6

Предложи что то необычное. Его настоебаала рутина. 10 лет одно и тоже. Сядь ему на лицо, отстрапонь его. Заставь одеть женское белье. Как правило властные на работе, в сексе любят подчиняться

Гость
#7

в очень давно в браке, ему приелось. Я бы на вашем месте, если позволяет время, занялась бы собой, к мужу перестала бы приставать, вела себя так же, как он. И присмотритесь внимательнее, может у него кто-то есть на стороне. Наблюдайте

Гость
#8

Надо сыграть в ответную, просто перестать его замечать, заняться своими делами, стать красивой для других мужчин, чтобы почувствовал конкуренцию за мое внимание и т.д. Я вот сегодня утром, вышла из дома чуть раньше мужа, проходящий мимо мужчина глядя на меня сказал "какая красавица" муж который в это время шел сзади, потому что собирался дольше меня, но ходит он быстрее (просто догонял) услышав это, сгреб меня в охапку XD и тоже мне такой говорит мне "ты у меня самая красивая"

Гость
#9

Дальше будет только хуже. Его начнет раздражать Ваше присутствие.
И будет только дай поесть, убери и свободна. Я занят, ты мне мешаешь.
Не теряйте годы жизни напрасно, не бегайте по психологам, только деньги выбросите на ветер. Ничем они Вам не помогут в данной ситуации.

Директор мира
#10

Ты меня то ужезаибала за 30 секунд
Муж вообще на грани , что бы не повеситься

Гость
#11

Судя по всему, не всем людям нужен частый секс.

Гость
#12
Гость

Так любого секса хочешь, или нежного? Определись.
10 лет с одним и тем же лицом встречаться - это адские мучения!

Разного. Так это он не хочет, его устраивает ночью в темноте, чуть ли не под одеялом. На введение новшеств реагирует странно

Яяя
#13

Возьми телефон да почитай переписки.
Может там уже давно другая/другие женщины имеются, вот он и не хочет с тобой. Может вообще влюблен в другую женщину

гусь
#14

какой у вас секс был через год? ты кончала?

Гость
#15

Ну вы просто тупая.

Гость
#16

Конечно у него есть женщина для секса. Как бы тебе не было обидно, отстань от него и поменьше обращай внимания.Займись собой, выбери себе объект и постарайся соблазнить, Вспомни, что ты красивая и молодая женщина.Стань манкой для мужчин...
Мы женаты более 20 лет, секса много и разного...я при нём флиртую, кручу попой и хожу грудью вперед))) Я же женщин!! мужчины слюни пускают, муж только заводится...По жизни сильный, волевой бизнесмен, его побаиваются...А дома счастлив как ребенок, когда дам грудью поиграть)))

Гость
#17
Гость

Да Вы сами ответили на свой вопрос - Вы не возбуждаете мужа. Каждый человек имеет собственный запах, даже на уровне феромонов. Вам тоже может быть неприятен чей то запах. Это не имеет к гигиене никакого отношения. Просто нравится запах, либо нет. Это на самом деле очень важно. Нет смысла мучиться ищите своего человека.

Так раньше ему нравился мой запах, даже извините, куни делал без каких-либо упрашиваний.
Сейчас отказывается, то настроения нет, то герпес у него типа на губах, то стоматит, то зубы болят.

Гость
#18
Ходячий кошмар

Пары разбегаются уже года через два, а тут целых 10 лет, автор вам не кажется, что это приличный срок и вполне закономерно что партнёр ваш к вам остыл?

Так я же не остыла, он то почему?
И как если не вернуть страсть, то хотя бы ее улучшить?

Гость
#19
Гость

Предложи что то необычное. Его настоебаала рутина. 10 лет одно и тоже. Сядь ему на лицо, отстрапонь его. Заставь одеть женское белье. Как правило властные на работе, в сексе любят подчиняться

Так я предлагала, ему просто лень все эти новшества.
Он даже от минета отказывается, все устал. Хотя раньше наоборот часто сам просил и всегда в восторге.

Гость
#20
Гость

Надо сыграть в ответную, просто перестать его замечать, заняться своими делами, стать красивой для других мужчин, чтобы почувствовал конкуренцию за мое внимание и т.д. Я вот сегодня утром, вышла из дома чуть раньше мужа, проходящий мимо мужчина глядя на меня сказал "какая красавица" муж который в это время шел сзади, потому что собирался дольше меня, но ходит он быстрее (просто догонял) услышав это, сгреб меня в охапку XD и тоже мне такой говорит мне "ты у меня самая красивая"

В том то и дело, что я стараюсь следить за собой и как ни странно замечаю восхищенные взгляды и улыбки от чужих мужчин
Мне кажется даже если бы мне в его присутствии сделали комплимент, он бы даже не заметил

Гость
#21
Яяя

Возьми телефон да почитай переписки.
Может там уже давно другая/другие женщины имеются, вот он и не хочет с тобой. Может вообще влюблен в другую женщину

Чисто все в телефоне, хотя может их два или вообще в ноуте все, но он у него всегда на работе.

Гость
#22
Гость

Так раньше ему нравился мой запах, даже извините, куни делал без каких-либо упрашиваний.
Сейчас отказывается, то настроения нет, то герпес у него типа на губах, то стоматит, то зубы болят.

Так то было раньше сейчас все по другому. Ты " залипла" в него. " Перекормила" своей любовью и вниманием, энергией. Смести фокус внимания на себя, детей, работу, др мужчин. Нужно максимально отдалиться от него. Сейчас, что бы ты ни сделала для сближения вызовет еще большее отторжение. Если чувства есть, то он заметит и вернется. Ну а если нет, то нет.

Мария
#23

Это бытовуха. Вы 10 лет вместе, что еще ожидать. Попробуйте поменять себя. Сменить стиль, добавить в интим разнообразие. Сейчас эта индустрия хорошо развита: белье, свечи, масла с эффектами и прочее. Плюс Джент супругу купите. Эрекция после него каменная, действует через 10 минут.

Гость
#24
Мария

Это бытовуха. Вы 10 лет вместе, что еще ожидать. Попробуйте поменять себя. Сменить стиль, добавить в интим разнообразие. Сейчас эта индустрия хорошо развита: белье, свечи, масла с эффектами и прочее. Плюс Джент супругу купите. Эрекция после него каменная, действует через 10 минут.

В интим разнообразия ему не надо, его устраивает через пень колоду, в темноте по быстрому.

Гость
#25

Есть ощущение, что муж вас уничтожает как личность, холодность, отсутствие контакта, нежности - это всё проявление неглекта, почитайте, что это такое. Возможно, у вашего мужа расстройство личности - например, НРЛ, и он таким образом унижает вас, чтобы почувствовать себя выше и лучше. Разбирайтесь с этим, если у мужа такая патология - остаётся только бежать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: