Гость
Статьи
Почему все бояться …

Почему все бояться лишиться девственности

многие говорят не пользоваться тампонами и не сувать туда ничего до первого раза. но в чем проблема? типо лишусь девственности и лишусь, что такого? это же наоборот хороше с парнером не больно будет. чо все этого так бояться и дорожат этой «пленкой»?

жаркая сос
137 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

без этой пленочки на руках носить не будут, а нормальный парень в жены не возьмет

Влад
#2
гость

без этой пленочки на руках носить не будут, а нормальный парень в жены не возьмет

Нормальному парню наплевать на девственность девушки

Гость
#3
гость

без этой пленочки на руках носить не будут, а нормальный парень в жены не возьмет

Её и с ней не будут

гость
#4
Влад

Нормальному парню наплевать на девственность девушки

есть и такие, кто готов доедать за другими. но они вряд ли нормальные😄

#5

Все? Это кто? Где?

Гость
#6

логика есть в твоих словах

Гость
#7
гость

без этой пленочки на руках носить не будут, а нормальный парень в жены не возьмет

Будут

гость
#8
Гость

Её и с ней не будут

ну так надо ей знать, кому вручать свою "чистоту". другой просто ценить это не будет

Гость
#9
гость

есть и такие, кто готов доедать за другими. но они вряд ли нормальные😄

Ещё как будут. А куда деваться, целок на всех не хватит))

гость
#10
Гость

Ещё как будут. А куда деваться, целок на всех не хватит))

это же от безвыходности. такие отношения разве будут нормальными?

Гость
#11
Гость

Будут

Не будут.

Гость
#12
гость

это же от безвыходности. такие отношения разве будут нормальными?

Будут нормальные. В языческие времена люди осознанно хранили чистоту до брака. Сейчас нет осознанности, для чего это надо делать. Поэтому и ценности нет этой чистоты до брака. А так и живём. В каждой деревне всех баб попробовали. Половину до свадьбы, половину уже после. И живём. В городе тоже самое, только бывшие партнёры реже встречаются.

Гость
#13
Гость

Ещё как будут. А куда деваться, целок на всех не хватит))

Отыщем, проткнем, и снова на поиски пойдем.

Гость
#14
Гость

Отыщем, проткнем, и снова на поиски пойдем.

Так и получается. Вот я бы из тех, кого проткнул, женился бы может только на одной. И то у неё уже был жених)

Гость
#15
Гость

Не будут.

Будут

Гость
#19
Влад

Нормальному парню наплевать на девственность девушки

Такому куколду и подкаблучнику как ты нужна баба с пробегом. А лучше стерва и хабалка. Будет на ручках тебя носить 🥰

Гость
#20
Гость

У всех мужиков жены потасканые с пробегом. Большинство неудачников женились на разведенки с ппрецепом)) о каких девсвенницах ты пишешь. Сейчас другое время. Мужики стали чиырики, дешевки и куколды, подкаблучники. Им комфортно с потасканой щ@болдой. Они же не мужчины. А одно название

А какая разница, если по пунктам?

Гость
#21
гость

есть и такие, кто готов доедать за другими. но они вряд ли нормальные😄

Ему пофиг какая. Хоть с ведром между ног. Лишьбы готовила вкусно и зарабатывала. Он обычный паразит. Который ищет мамку

Гость
#22

во время месячных лучше слизистую не травмировать, а так пофиг.

Гость
#23
Гость

Такому куколду и подкаблучнику как ты нужна баба с пробегом. А лучше стерва и хабалка. Будет на ручках тебя носить 🥰

По себе людей не судят))

гость
#24
Гость

У всех мужиков жены потасканые с пробегом. Большинство неудачников женились на разведенки с ппрецепом)) о каких девсвенницах ты пишешь. Сейчас другое время. Мужики стали чиырики, дешевки и куколды, подкаблучники. Им комфортно с потасканой щ@болдой. Они же не мужчины. А одно название

ничего страшного, это было всегда так. это как в природе, где есть те, кто есть свежую добычу, а кто уже умершую. только баланс немного изменился, вот и вся разница

гость
#25
Гость

Ему пофиг какая. Хоть с ведром между ног. Лишьбы готовила вкусно и зарабатывала. Он обычный паразит. Который ищет мамку

таки да. сейчас вообще даже готовить и зарабатывать ей необязательно. главное, чтобы дала доступ к лохматому золоту😄 и пофигг какой он там по счету пользователь.

Гость
#26
гость

таки да. сейчас вообще даже готовить и зарабатывать ей необязательно. главное, чтобы дала доступ к лохматому золоту😄 и пофигг какой он там по счету пользователь.

Ну и что? Я вот женат на жене с пробегом, и я её на десять целок не поменяю. И не парюсь. Жена умная, красивая, добрая, ласковая. А работать я и сам справлюсь, не нуждаемся ни в чём

Гость
#27
гость

есть и такие, кто готов доедать за другими. но они вряд ли нормальные😄

Не дают тебе да?

Гость
#28
Гость

У всех мужиков жены потасканые с пробегом. Большинство неудачников женились на разведенки с ппрецепом)) о каких девсвенницах ты пишешь. Сейчас другое время. Мужики стали чиырики, дешевки и куколды, подкаблучники. Им комфортно с потасканой щ@болдой. Они же не мужчины. А одно название

Бери мужиков, они крутые и чистые

гость
#29
Гость

Ну и что? Я вот женат на жене с пробегом, и я её на десять целок не поменяю. И не парюсь. Жена умная, красивая, добрая, ласковая. А работать я и сам справлюсь, не нуждаемся ни в чём

а вот если бы твоя жены была бы без пробега, то для тебя это лучше было?

гость
#30
Гость

Не дают тебе да?

а вообще к чему такой вопрос? тут же рассматриваем вариант, когда в жены лучше взять чистую, а вы про блуд. разве за то что женщина дает секс, то она становится годна для любви и брака? неа

Гость
#31
гость

а вот если бы твоя жены была бы без пробега, то для тебя это лучше было?

Может и лучше, это бесполезная софистика. А может и нет. Кто знает, смогли бы мы ужиться вместе, если бы не были жизнью битые, оба с пробегом? В молодости чаще принимаешь горячие и не мудрые решения, легко рвешь, легко режешь по живому. Кажется, вся жизнь впереди, и можно все с чистого листа начать в любой момент. А это не так. Бывшая тоже была с пробегом. Если бы пробег не увеличивался, может и жили бы с ней дальше))))

Гость
#32
гость

а вообще к чему такой вопрос? тут же рассматриваем вариант, когда в жены лучше взять чистую, а вы про блуд. разве за то что женщина дает секс, то она становится годна для любви и брака? неа

Вы как на рынке. Выбрал ту или другую)). Лучше взять чистую.... Ну и бери себе, кто мешает?

#33

ТС, потому что НЕ все этого боятся.

гость
#34
Гость

Может и лучше, это бесполезная софистика. А может и нет. Кто знает, смогли бы мы ужиться вместе, если бы не были жизнью битые, оба с пробегом? В молодости чаще принимаешь горячие и не мудрые решения, легко рвешь, легко режешь по живому. Кажется, вся жизнь впереди, и можно все с чистого листа начать в любой момент. А это не так. Бывшая тоже была с пробегом. Если бы пробег не увеличивался, может и жили бы с ней дальше))))

самоубеждение? но суть то одна - лучше бы она была бы без прошлого, негативного опыта. а все остальные оправдания - лишь бы душе было спокойно

гость
#35
Гость

Вы как на рынке. Выбрал ту или другую)). Лучше взять чистую.... Ну и бери себе, кто мешает?

таки да, выбираем. будет девственница - хорошо. нет? ну и ладно

Гость
#36
гость

самоубеждение? но суть то одна - лучше бы она была бы без прошлого, негативного опыта. а все остальные оправдания - лишь бы душе было спокойно

Чудак человек. Вопрос так не стоит вообще. Да, если бы она была без опыта, мне бы это больше нравилось. И всё. Дальше - это твои догадки. Не притягивай сюда зауши свою не уверенность в себе. Меня это не касается. Мне нужна моя женщина, а не какая-то мнимая целка без пробега. Видел я этих целок. У меня была соседка нерусская, классная девка, выдали замуж за своего, на 12 лет старше. А секса почти нет. Вот и трахались они только для зачатия. А потом она со мной отрывалась. Потому что девка огонь 🔥, трахаться хочет. А муж не может. Вот и счастливо живут. Сейчас успокоилась.

Гость
#37
гость

самоубеждение? но суть то одна - лучше бы она была бы без прошлого, негативного опыта. а все остальные оправдания - лишь бы душе было спокойно

Так что это вообще не суть, был у нее опыт или нет. Мой болт ей туго входит, после всего её опыта. Если ты об этом. А то что кто-то там гонял свой член до меня, то вообще пофиг. Я свой член тоже, где только не гонял)

гость
#38
Гость

Чудак человек. Вопрос так не стоит вообще. Да, если бы она была без опыта, мне бы это больше нравилось. И всё. Дальше - это твои догадки. Не притягивай сюда зауши свою не уверенность в себе. Меня это не касается. Мне нужна моя женщина, а не какая-то мнимая целка без пробега. Видел я этих целок. У меня была соседка нерусская, классная девка, выдали замуж за своего, на 12 лет старше. А секса почти нет. Вот и трахались они только для зачатия. А потом она со мной отрывалась. Потому что девка огонь 🔥, трахаться хочет. А муж не может. Вот и счастливо живут. Сейчас успокоилась.

так сама суть не в пленке как таковой, а в том, что она в большей вероятности может быть нравственной и станет нормальной женой, чем гулящая

гость
#39
Гость

Так что это вообще не суть, был у нее опыт или нет. Мой болт ей туго входит, после всего её опыта. Если ты об этом. А то что кто-то там гонял свой член до меня, то вообще пофиг. Я свой член тоже, где только не гонял)

а жениться то зачем надо было? ахались бы и всё

Гость
#40
гость

так сама суть не в пленке как таковой, а в том, что она в большей вероятности может быть нравственной и станет нормальной женой, чем гулящая

Нет такой зависимости, между пленкой и нравственностью будущей жены. Я выше пример привел. Ещё знаю не один, как бывшая целка вышла замуж и поехала крыша на каком то моменте. И баба срывается. Гарантия с целкой не даётся. Наоборот, у мужчин потом разочарование было ппц.. и потом, что значит гулящая? Ты, дружок, не чеши всех. Моя бывшая была гулящая, я сам с ней гулял, трахал в хвост и в гриву. Вообще женщина может жить в отношениях. Ты об этом знаешь?

Гость
#41
гость

а жениться то зачем надо было? ахались бы и всё

Ты такие вопросы задаешь? Тебе сколько лет? Я трахался достаточно. И натрахался от души. Когда я своей вставил первый раз, я такой узкой вагины у целок не видел. Ни с одной бабой такого кайфа от секса не получал. А когда женщину любишь, ей нужно ум успокаивать. Брак для женщины некое продолжение дома, в котором она живёт.

Гость
#42
гость

а жениться то зачем надо было? ахались бы и всё

А если бы ты знал, как она шлифует, это вообще улёт. В этом плане у меня и бывшая была мастерица

Гость
#43
гость

а жениться то зачем надо было? ахались бы и всё

Я баб люблю. И моя мне по душе пришлась. Как первый раз её увидел, решил будет моя. И забрал себе. А там где я свой член гоняю, там уже моё, территория помечена. Я вообще не парюсь о её прошлом. Я свою бабу люблю, трахаю, одеваю, на курорты вожу. Оргазмы у нее регулярно. Если разлюбит, ну уйдет. Все вольные люди

Гость
#44
гость

это же от безвыходности. такие отношения разве будут нормальными?

будут

Гость
#45
Гость

Такому куколду и подкаблучнику как ты нужна баба с пробегом. А лучше стерва и хабалка. Будет на ручках тебя носить 🥰

с пробегом может быть только авто.

Гость
#46
гость

а вообще к чему такой вопрос? тут же рассматриваем вариант, когда в жены лучше взять чистую, а вы про блуд. разве за то что женщина дает секс, то она становится годна для любви и брака? неа

ну будет твоя чистая уже в браке гулять, какая разница.

Гость
#47
гость

так сама суть не в пленке как таковой, а в том, что она в большей вероятности может быть нравственной и станет нормальной женой, чем гулящая

нет, и даже наоборот скорее всего

Гость
#48

это защитный барьер вобще то.
а когда ты скажешь парню что девственница, а целки нет. крови не было, то решит что ты шл_ха, и обманываешь его. .
а ты походу и правда шл_ха. раз тут впариваешь дичь про тампоны

Гость
#49
Гость

это защитный барьер вобще то.
а когда ты скажешь парню что девственница, а целки нет. крови не было, то решит что ты шл_ха, и обманываешь его. .
а ты походу и правда шл_ха. раз тут впариваешь дичь про тампоны

Cгинь, гoвнo

Гость
#50
Гость

Cгинь, гoвнo

о, шл_ха... гомно то здесь только ты

Гость
#51

Девственность не теряешь от тампона, девственность - отсутствие половых контактов.

Гость
#52
Гость

Может и лучше, это бесполезная софистика. А может и нет. Кто знает, смогли бы мы ужиться вместе, если бы не были жизнью битые, оба с пробегом? В молодости чаще принимаешь горячие и не мудрые решения, легко рвешь, легко режешь по живому. Кажется, вся жизнь впереди, и можно все с чистого листа начать в любой момент. А это не так. Бывшая тоже была с пробегом. Если бы пробег не увеличивался, может и жили бы с ней дальше))))

А ты никогда в голове не представлял что твою любимую кто то трахает, как она в рот брала. И нормально тебе?

Продавшица из Пятёрочки
#53

А нах лишаться девственности? Ради штанов? Терпеть боль ради удовольствия ссанного отростка?
Как вообще можно позволить в себя толкать это лайно!
Только ради ребенка.один раз.стоит терпеть штанину.
А кто просто так трахпются,те ду рры.