Гость
Статьи
Почти нет секса в …

Почти нет секса в отношениях

Тема такая. Мы с девушкой в долгих отношениях. Сразу скажу что у неё точно ни кого нет и она мне не изменяет(это на всякий случай). Ситуация в том, что у нас в отношениях почти нет секса и я уже не …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
generator1969

Разводить. Пока не поздно. Пока не залетели и не влезли в обременения( ипотеку и т.д).
Я через это прошел. И очень сожалею что поздно. Сколько времени потерял....

Полностью согласна. Нужно искать подходящего по темпераменту человека.

#102
Гость

Бедный парень... еще и себя винишь.
Помни, что отношения это всегда двое, если ты готов идти на компромиссы, то и она должна. Иначе ты любишь ее сильнее, чем она тебя.
Говорить, вы должны общаться в паре, иначе как? Это плохо.

Кстати, может из-за этого? Ты пишешь, что нежный, заботливый и сильно любишь. Большинство женщин (курицы) такие не вставляют.
Попробуй забить на секс, быть занятым, работа, спорт, книги, фильмы, друзья и тд. Интересно, какая у нее будет реакция?

И еще интересно, читала исследование, что женщины с высоким либидо, как правило, низкие, а высокие нет, мало хотят секса. Конечно, не все, но большинство. Еще худые, особенно, те, кто худеет, снижает калораж/мало ест и тд. Тоже желание пропадает.
Вообще, смотри и читай Ольга Василенко сексолог, ютуб и телеграм. Не скажу,что 100% она мне нравится, но в основном, да.
Удачи!

Ерунда эти ваши исследования. У меня рост 169, вес 65 кг. Раньше была моложе и худенькой 50 кг - секса нужно было 3 раза в день как минимум. После того, как любовник домой уходил еще додрачивала. 😅 Хаха. Сейчас с возрастом чуть поменьше надо - раз в день. (2, если в выходной). Минимум, на что я соглашусь - это через день.
Подруга у меня выше меня и худее - секс ей нужен тоже постоянно. Это не от размеров тела зависит.

#103
Bubliki495

Знаете, автор, жертвовать своими интересами и потребностями в отношениях можно только в том случае, если ваш партнер делает то же самое. Вы еще слишком молоды, чтобы так поступаться своим «я».
Любовь - это прекрасно! Но когда вы к ее ногам бросаете себя в качестве жертвы, через некоторое время дело может начать пахнуть керосином

Совершенно верно!

#104
Екатерина

Вы не хотите понять и не слышите, что вам говорят...У нее нет проблемы, ей всего достаточно , проблема у вас , а на диалог она не идёт . Попробуйте отзеркалить ее поведение .

хаха! какая у него-то проблема? что он секса хочет? Ему получается, надо настраиваться на ритм жены - 2 раза в месяц. Так и член совсем отсохнет, тогда проблема уже будет у нее, а не у него... Так он уже и 2 раза в месяц не сможет...

Гость
#105

Мне полтинник, жене 48. Не представляю как можно 2 раза в месяц. У нас такого даже сейчас не бывает. И жена понимает, что меня нельзя без сладкого оставлять. Хотя ей по факту меньше надо. Оба друг другу где-то уступаем и идем навстречу. И мне просить не приходится. Вообще выпрашивать секс - это унизительно.

#106
Гость

Мне полтинник, жене 48. Не представляю как можно 2 раза в месяц. У нас такого даже сейчас не бывает. И жена понимает, что меня нельзя без сладкого оставлять. Хотя ей по факту меньше надо. Оба друг другу где-то уступаем и идем навстречу. И мне просить не приходится. Вообще выпрашивать секс - это унизительно.

Вот-вот! Одобрямс! Членом надо пользоваться!
И ведь как это прекрасно - показывать любовь к человеку через интим, изучать его, находить что-то новое, даже через много лет!

Гость
#107

1. Ей секс не нужен, используется как инструмент, чтобы держать тебя рядом.
2. Низкое либидо. Может связанно с чем угодно, проблемы на работе, низкая самооценка, либо просто на тебя ничего не мокнет.
3. Нет секса - нет отношений. Это горькая правда, не уходит, потому что на примете нет поинтересней.

Гость
#108

Если вспомнить когда мы все начинаем встречаться с сексом всё хорошо и он есть и его много. Когда приедается, всё снижается. Возможно она всё тянет на себе в ваших отношениях и она заеб@лась так жить, а тут ещё ваш секс.

Гость
#110
Зюзя

хаха! какая у него-то проблема? что он секса хочет? Ему получается, надо настраиваться на ритм жены - 2 раза в месяц. Так и член совсем отсохнет, тогда проблема уже будет у нее, а не у него... Так он уже и 2 раза в месяц не сможет...

Думается, что если член отсохнет, то она радостно перекрестится

Гость
#111
Гость

В общем, мужику нужно выбирать низких жирных, коротконогих женщин, такие хотят трaxaться:))
А высокие, стройные с модельной фигурой секса не хотят.

Бред. Что только жирухи не придумают. Низкие и жирные если и будут "хотеть" трахаться то только чтоб мужика рядом удержать.
Жир выделяет гормоны угнетающие либидо и у мужчин и у женщин.

Гость
#112

я так врала бывшему мне очень не нравился секс но я по юности не знала в чем дело и думала если ещё помучаюсь то мне понравится в конце концов. но тк мне не нравилось то часто не хотела

Гость
#113

Мой муж тоже думает что у меня никого нет))) наивный

Гость
#114
Гость

Мой муж тоже думает что у меня никого нет))) наивный

Просто он не знал на ком женился)

П .С . Каждый мужчина, при выборе бабы, должен помнить: идиотизм, меркантильность и б.л ∆.д.ство - неизлечимы.)))

Гость
#115
Гость

Разведется и секса у него вообще не будет. На пpocтитyток деньги нужны. На молодых и симпатичных пpocтитуток нужны очень приличные деньги.
А ему 22 года и денег у него нет.
Вот и будет дpoчить 30 дней в месяц.

Да где вы прочитали что у меня денег нет?) я же написал по русски что работал жолгое время один в семье, зарабатывал нормально, ни в чем себе она не отказывает, благо работа хорошая. Шубы, золото, машина. Все у нее есть, так что *** знает как вы решили что денег у меня нет)

Гость
#116

В общем,
Все кто дал дельные соверы или разъяснения/пояснения спасибо огромное, легче дышать стало. Благодарю.
Остальным соболезную) Я, конечно, слышал что тут мудрецы сидят, но не настолько же) Люди уже сами решили что у меня денег нет, что она мне изменяет, что все тянет на себе и тд
Как будто с гадалками на вокзале постоял. Ну вы даете)
Ничего она не тянет, зарабатываю много и стабильно, поддерживаю во всем, люблю, холю, лелею. Насчет измен, конечно, на 100% быть уверен не могу, но где то процентов 80% готов дать на то, что верна мне.

#117

Бег по кругу это называется. Бирюльки закончились. Начинаете взрослеть, и понимать, что семьи, которые не выдерживают испытания временем - лучше бы вообще не создавались)))

Гость
#118
Умнюк

Бег по кругу это называется. Бирюльки закончились. Начинаете взрослеть, и понимать, что семьи, которые не выдерживают испытания временем - лучше бы вообще не создавались)))

Может быть и рано поженился, только сейчас начал по-немногу понимать. Влюбился без памяти, думал хочу всю жизнь с ней провести ну и вот собственно. Да и сейчас люблю так же, но может и любовь слепая.

Юлия
#119

Здравствуйте! Я сексолог, можем провести с вами онлайн консультацию. Напишите мне в ИГ @yuliya.sexolog

Гость
#120
Гость

Я же написал в тексте темы что проблема в том, что я ее напрямую спрашиваю что не так и слышу, что все хорошо, у меня тоже есть желание, секс нравится и тд, но ничего не происходит. Возможно, у нее зажимы какие то психологические и сама для себя она принять не может то, что секс ее мало интересует. Как спокойно это с ней все обсудить? Как дать ей понять, что я не буду осуждать или не уйду. Проблвал разговоры, двже ссоры были, ни к чему не приводит. Либо ответ один и тот же, либо закрывается.
Я хочу что бы ей было морально комфортно, но и жить в напряжении не могу
Мысли постоянно лезут что может это я какой-то не такой

Лучше не дави на нее, если и так закрыта то криком не поможешь. Возможно в прошлом было у нее много секса и сейчас он уже не так интересен, может воспитание. Поговори не с позиции что не так с ее стороны, а со своей типо "мне не хватает, я тебя люблю хочу чаше быть с тобой, а сейчас чувствую что мы начинаем отдаляться друг от друга ".

Гость
#121

Мой хороший, ее тлахает другой, а тебе лапшу вешает, смирись!!!

Гость
#122

И чем вас зацепила эта девушка, если она такая зажатая льдышка? Может как раз своей неприступностью?)

Я прочитала ваши ответы и поняла, что это может быть. Точно не измена

Гость
#123
Гость

Вы же даже не хнаете ситуации и уже так уверенно говорите. Странно.
С чего вы взяли что я не вожу ее в рестораны, не устраиваю романтик, не дарю дорогих подарков и не готовлю вкусных ужинов при свечах? Вы, конечно, не знаете всей истории, поэтому мне ваша реакция понятна, но я отношусь к ней максимально нежно и бережно. Я стараюсь, можете не сомневаться. Так что нет, точно могу сказать что проблема отнюдь не в этом

Потому и не дает. Ты относишься бережно, а ей на тебя плевать по сути. Разводись.

Гость
#124

Куни делаешь? Если нет, то это ответ на твой вопрос
С хорошим любовником секса хотят.

Гость
#125
Гость

Куни делаешь? Если нет, то это ответ на твой вопрос
С хорошим любовником секса хотят.

а мне вот делают куни))))))))
Я улетаю на небо))))

Гость
#126

Не встречал женщин с таким либидо. Может внимательно посмотреть на себя, рогов там нет случаем ? И женщины редко, когда говорят правду.
Вот только недавно установили, что у женщин такая же конституция, как у мужчин, т.е. в молодости самый пик, а сколько лет они врали 😂.

Гость
#127

Я б развестись посоветовала, пока нет детей, и следующую женщину искать со схожим сексуальным темпераментом. Если начнете изменять - будете рушить жизнь себе, жене и любовнице. Подруга, прожив 2 месяца в браке, и поняв, что секс будет очень редким, пошла в ЗАГС и подала на развод.

#128
Гость

Разведется и секса у него вообще не будет. На пpocтитyток деньги нужны. На молодых и симпатичных пpocтитуток нужны очень приличные деньги.
А ему 22 года и денег у него нет.
Вот и будет дpoчить 30 дней в месяц.

Это точно.
Но один раз в месяц потерять возможность посекситьця , не такая уж потеря.
Надо найти себе нормальную, скорее всего чуть постарше ( лет в 25 у девочек проростают крылья и они начинают немного чувствовать и понимать жизнь).
Главное не попасть на безбашенную Р.С.П ешку. Те, продвинутые, сразу парня в паутину затянут, и пропал пацан!

#129
Гость

Мне полтинник, жене 48. Не представляю как можно 2 раза в месяц. У нас такого даже сейчас не бывает. И жена понимает, что меня нельзя без сладкого оставлять. Хотя ей по факту меньше надо. Оба друг другу где-то уступаем и идем навстречу. И мне просить не приходится. Вообще выпрашивать секс - это унизительно.

Золотые слова!
А вообще, любовь, это когда ты хочешь партнеру отдать всего себя, а не получить.
Там где царит атмосфера -" ты должен ( должна), потому что Я хочу, там ни удовольствия ни любви не может быть.
Нужно хотеть доставлять удовольствие. Именно хотеть!!! Когда твой партнёр стонет в истоме, вот это настоящий кайф.

#130
Гость

я так врала бывшему мне очень не нравился секс но я по юности не знала в чем дело и думала если ещё помучаюсь то мне понравится в конце концов. но тк мне не нравилось то часто не хотела

Не понимаю, как можно не любить секс?
Может вам просто партнёры убогие попадались?

#131
Гость

Потому и не дает. Ты относишься бережно, а ей на тебя плевать по сути. Разводись.

Кстати да.
Не все бабы любят когда по ним " сохнут". Некоторых заводят исключительно бруталы, готовые унизить, изнасиловать....
А живёт она с ним, потому что ей удобно. Упакованный, с хорошим заработком... ( обычная бытовая проституция).

Гость
#132

Надоело ей. Выросла она из этого. Это как с алкоголем - прикольно несколько раз напиться, потом надоедает.

Гость
#133
Гость

Я б развестись посоветовала, пока нет детей, и следующую женщину искать со схожим сексуальным темпераментом. Если начнете изменять - будете рушить жизнь себе, жене и любовнице. Подруга, прожив 2 месяца в браке, и поняв, что секс будет очень редким, пошла в ЗАГС и подала на развод.

Любовнице рушить жизнь)) бедная несчастная, сейчас заплачу. А вот если у вашего мужа шлюпка появится, или ваш отец захочет бросить мать ради маромойки. Это другое (с), да?))

Гость
#134

Насчет того, что она не изменяет, точно ты вряд ли можешь знать. А так, значит у вас разный темперамент, тебе надо часто, а ей и редко хватает. Тут либо смитриться, либо расстаться. Но лучше последнее, так как из за нехватки секса ты пойдешь его искать на стороне, она может узнать и опять же расстанетесь.

Гость
#135
Гость

Куни делаешь? Если нет, то это ответ на твой вопрос
С хорошим любовником секса хотят.

В сексе она в приоритете и ее удовольствие. И куни делаю и игрушки ей покупаю и вообще все в шоколаде. Тут проблем нет точно

Гость
#136
Гость

И чем вас зацепила эта девушка, если она такая зажатая льдышка? Может как раз своей неприступностью?)

Я прочитала ваши ответы и поняла, что это может быть. Точно не измена

Познакомился с ней когда ей семнадцать было. И как от взрыва контузило сразу. Она стеснительная, худощавая, прям девочка-девочка. Косы с ленточками, глаза голубые. В общем улетел сразу. Вот что-то тянет в ней и не могу уйти.

Гость
#137

У неё явно слабая половая конституция

Гость
#138
Гость

Я же написал в тексте темы что проблема в том, что я ее напрямую спрашиваю что не так и слышу, что все хорошо, у меня тоже есть желание, секс нравится и тд, но ничего не происходит. Возможно, у нее зажимы какие то психологические и сама для себя она принять не может то, что секс ее мало интересует. Как спокойно это с ней все обсудить? Как дать ей понять, что я не буду осуждать или не уйду. Проблвал разговоры, двже ссоры были, ни к чему не приводит. Либо ответ один и тот же, либо закрывается.
Я хочу что бы ей было морально комфортно, но и жить в напряжении не могу
Мысли постоянно лезут что может это я какой-то не такой

Так и есть, у неё все хорошо с вами.
Слабая половая конституция не имеет отношения к тому, плохо ей или хорошо.
Это как цвет глаз. Вы же не будете спрашивать голубоглазую, почему у неё глаза не карие, ей что, плохо с вами?

Гость
#139

Разве это почти нет??? 2-3 раза это почти раз в неделю! Мне бы идеально было…да даже раз в месяц. Однако моему вообще не надо стало. Когда начали встречаться, то он хотела без предохранения и я по этому поводу истерила, боялась беременности, потом даже пошла на компромисс в безопасные дни, но психика все равно не выдержала -при малейшей задержке сходила с ума, бегала сдавать анализы и тесты. Потом стали жить вместе и все пропало постепенно. Ему вообще не надо! Стало быть и либидо у него слабое оказалось плюс я отвадила. Сама я лезть не хочу -мне таким макаром не нужно это, еще залечу нафиг. Как-то так и живем.))) ну в целом всегда боялась нарваться на ипливых, то и получила:

Гость
#140

Я вам выше ссылку дала, там можно пройти тест на половую конституцию.
Советую вам и ей пройти.
Если она худенькая, высокая, оволосение слабое, месячные поздние, то скорее всего это и есть слабая пк.

Гость
#141
Гость

Я вам выше ссылку дала, там можно пройти тест на половую конституцию.
Советую вам и ей пройти.
Если она худенькая, высокая, оволосение слабое, месячные поздние, то скорее всего это и есть слабая пк.

Спасибо. Попробуем пройти

Гость
#142
Гость

В общем,
Все кто дал дельные соверы или разъяснения/пояснения спасибо огромное, легче дышать стало. Благодарю.
Остальным соболезную) Я, конечно, слышал что тут мудрецы сидят, но не настолько же) Люди уже сами решили что у меня денег нет, что она мне изменяет, что все тянет на себе и тд
Как будто с гадалками на вокзале постоял. Ну вы даете)
Ничего она не тянет, зарабатываю много и стабильно, поддерживаю во всем, люблю, холю, лелею. Насчет измен, конечно, на 100% быть уверен не могу, но где то процентов 80% готов дать на то, что верна мне.

есил серьезно то ещё знаете есть "циклы " этого либидо котроые зависят очень от психики. Например у мужчины в целом стоит извините почти всегда, хоть на козу, так устроено тело. А у женщины, за исключением нимфоманок и каких то гипер активных - все завязано на психику
и жеалние может пропасть из зачего угодно, из за грубого слова который парень сказал год назад а девушка вспомнила. из за плохого настроения, из за гормонального перепада, из за каких то мыслей. у меня было такое что парень дико заводил по началу отношений а через 4 месяца когда я узнала о некотором вранье , как отрезало было противно что он меня трогал. и это не от моего тело зависело

Гость
#143
Гость

есил серьезно то ещё знаете есть "циклы " этого либидо котроые зависят очень от психики. Например у мужчины в целом стоит извините почти всегда, хоть на козу, так устроено тело. А у женщины, за исключением нимфоманок и каких то гипер активных - все завязано на психику
и жеалние может пропасть из зачего угодно, из за грубого слова который парень сказал год назад а девушка вспомнила. из за плохого настроения, из за гормонального перепада, из за каких то мыслей. у меня было такое что парень дико заводил по началу отношений а через 4 месяца когда я узнала о некотором вранье , как отрезало было противно что он меня трогал. и это не от моего тело зависело

Автор, тут была тема аналогичная твоей, только там автор постарше и с детьми, и его уже прижало серьезно. Посмотри, что тебя ждет, если спустишь проблему на тормозах. Тема в топе была, на 40 страниц.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5893391/25/

#144
Гость

В сексе она в приоритете и ее удовольствие. И куни делаю и игрушки ей покупаю и вообще все в шоколаде. Тут проблем нет точно

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Она вас просто не любит. Тут вам правильно сказали - любовь, это когда даришь ТЫ, а не дарят тебе. Она вам не дарит, а только берет. Ей неинтересны ваши желания, она не хочет исследовать ваше тело - что вам нравится, а что нет. Она просто удобно устроилась - вы хороший, любите ее, обеспечиваете.
У вас зависимые отношения, где вы выступае е в роли слабого (зависимого), а она в роли сильного. Это невротические отношения, почитайте публикации психологов на эту тему. Из таких отношений нужно бежать, пока не поздно!

#145
Гость

Думается, что если член отсохнет, то она радостно перекрестится

Вы правы! 😅

Гость
#146

Не хочет она тебя,вот и все.Можно быть каким угодно хорошим,но не возбуждать

Гость
#147
Гость

Не хочет она тебя,вот и все.Можно быть каким угодно хорошим,но не возбуждать

Вы просто все помешанные на сексе. Ну что хорошего в этом тыканье? Это смысл жизни что ли ваш? Какая от этого польза?

Гость
#148

В вашем возрасте постоянно все трахаются, особенно когда живут одни, как тут удержаться🙈 какие ещё 3 раза в месяц, это как дед с бабкой какие-то😂

Гость
#149
Зюзя

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Она вас просто не любит. Тут вам правильно сказали - любовь, это когда даришь ТЫ, а не дарят тебе. Она вам не дарит, а только берет. Ей неинтересны ваши желания, она не хочет исследовать ваше тело - что вам нравится, а что нет. Она просто удобно устроилась - вы хороший, любите ее, обеспечиваете.
У вас зависимые отношения, где вы выступае е в роли слабого (зависимого), а она в роли сильного. Это невротические отношения, почитайте публикации психологов на эту тему. Из таких отношений нужно бежать, пока не поздно!

Причем очень любят свою зависимость зазывать любовью, которая типа перекрывает все проблемы. А тут девушка не считает нужным считаться с его проблемой, ей и так норм. Автор же "герой на белом коне", готов терпеть до конца.

Гость
#150
Зюзя

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Она вас просто не любит. Тут вам правильно сказали - любовь, это когда даришь ТЫ, а не дарят тебе. Она вам не дарит, а только берет. Ей неинтересны ваши желания, она не хочет исследовать ваше тело - что вам нравится, а что нет. Она просто удобно устроилась - вы хороший, любите ее, обеспечиваете.
У вас зависимые отношения, где вы выступае е в роли слабого (зависимого), а она в роли сильного. Это невротические отношения, почитайте публикации психологов на эту тему. Из таких отношений нужно бежать, пока не поздно!

А ее желание в том, чтобы к ней не приставали с сексом. Дальше что? Проще не делать, чем что-то сделать. Автору проще чем его жене.
А мечты, что где-то бегает человек с такими же желаниями как и ты и при этом вы споетесь похоже на сказку для наивных.

#151

Смирись, возможно она ***
Секс им не особо интересен