Гость
Статьи
Секс с мужем. Почему …

Секс с мужем. Почему меня не хочет муж?

Добрый день! У меня есть к вам вопрос. Почему меня не хочет муж? Я вам расскажу свою историю, а вы, пожалуйста, со стороны скажите своё мнение. С мужем мы живём вместе уже 3 года, мы молоды и активны. Поженились пол года назад. Съехали от родителей в свою квартиру. Есть общие планы и цели. Всё хорошо между нами, но и ссоры, конечно, бывают. Но есть одно НО, он перестал быть чистоплотным: не чистит зубы, не моется часто (2 раза в неделю). Мне как девушке очень не приятно заниматься интимом, когда у него со рта воняет. Оральные ласки также не могу сделать из-за нечистоплотности. Я ему сообщала об этом, что мне это не приятно и отталкивает от полного удовольствия. Он согласился с этим и пообещал, что будет следить за своей чистотой. Но это только обещания... Он не следит за собой. Уже месяца 3 у нас нет секса. Он не моется, не читстит зубы, в нашей постеле постоянно лежит и ест там чипсы, вся постель в крошках. В руках у него постоянно телефон, играет в игры. На меня не обращает внимание. Как только я пытаюсь с ним поговорить, сразу начинается ссора. Что делать? Я молодая и активная девушка. Почему ему лень заниматься сексом? Почему ему лень даже помыться?

Хелена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве бывают такие земпляры?? Ужас.
Значит вам надо своей железной рукой им управлять как вам надо. По описанию ваш муж из тех , кого надо сторить. В постель не запускать спать пока в душ не сходит.
Не кричать, но уверенным твердым голосом говорить. Воспитывать его надо.

Гость
#2

Просто скажите, что воняет то ли мочой, то ли гнилыми зубами в перемешку с потом, из-за этого у вас и у людей окружающих рвотный рефлекс. Может вы слишком стесняйтесь ему донести как есть. Может дойдет после красочных описаний

Гость
#3

На клике , а может и ещё где продаются вонючие подушки -пердушки небольшое. Так вот от них роняет так, что можно сдох нуть. Какой-то в них порошке ядреный прямо жесть. Воспользуйтесь втихаря небольшой дозой, и намекните, что от него идёт смрад. Пусть прибегает в душ. Охренели совсем, думает раз ему свое не воняет, так можно и не мыться

Гость
#4
Гость

На клике , а может и ещё где продаются вонючие подушки -пердушки небольшое. Так вот от них роняет так, что можно сдох нуть. Какой-то в них порошке ядреный прямо жесть. Воспользуйтесь втихаря небольшой дозой, и намекните, что от него идёт смрад. Пусть прибегает в душ. Охренели совсем, думает раз ему свое не воняет, так можно и не мыться

На алике

Екатерина
#5

Это вы у форума спрашиваете , почему у вас муж маргинал ? Сами же его себе выбрали, терпите , что уж ..

Гость
#6

На этом форуме чуть ли не все темы о том, что секс нужен мужчине, а не женщине.

гусь
#8

взяла свинью, а она хрюкает. странно.

Хелена
#9
Екатерина

Это вы у форума спрашиваете , почему у вас муж маргинал ? Сами же его себе выбрали, терпите , что уж ..

Так до этого момента он ухаживал за собой, ничего подобного не было. Я сама в шоке, как такая ситуация согда возникнуть, в моей голове даже не укладыается.

Гость
#10

Мать его за ногу. Ужас какой то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: