Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Я замужем уже 2 года, до этого жили вместе год, в общей сложности - 6 лет знакомы.
Муж с каждым годом становится в сексе все более настойчив…я сама раньше была любительница (он у меня первый и я …

Милена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Вы с ним вот и поговорите. Какой толк тут спрашивать? У всех разные ситуации. Но мне бы такое тоже не понравилось, как и отсутствие секса. Должна быть золотая середина, чтобы и отдыхать и хотеть, но этого сложно добиться. Разные мы все.

Гость
#54

Разводись. У вас разные темпераменты. Оставь этого замечательного мужчину для другой страстной женщины. Ищи мужчину, чтобы ваши количество и качество "хочу" совпадали.

Елена
#55

Это называется "сексуальная несовместимость",вам нужно найти более спокойного партнёра.

Гость
#56
Милена

Потому что он мой муж)
У нас с ним в сексе было все ок.
Говорю же, вопрос у меня совершенно другой. Что муж стал без прелюдий, перестал вначале уделять внимание, просто в наступление переходит. Злится потом.
У нас все по-другому раньше было, он уважал то, что мне надо подготовиться (хотя бы минут пять)
Я не пойму, почему так стало. Что случилось в принципе. Вот и спрашиваю тут мужчин и женщин, бывало ли у них такое и т.д.
Спросить у мужа не могу, мы не разговариваем после этого.

"Спросить у мужа не могу, мы не разговариваем после этого."

Капец, а мы тут вам Ванги, что ли, гадать на кофейной гуще, что там у вашего мужа?
Научитесь разговаривать друг с другом и слышать друг друга, - это едва ли не самое важное в браке. А потом уже и сексом можно заняться. А если вы по любой проблеме бежите на форум, а он в свою очередь куда-нибудь на антибабский, то у вас не брак, а детский сад. Который легко развалится.

Милена
#57
Гость

Вы с ним вот и поговорите. Какой толк тут спрашивать? У всех разные ситуации. Но мне бы такое тоже не понравилось, как и отсутствие секса. Должна быть золотая середина, чтобы и отдыхать и хотеть, но этого сложно добиться. Разные мы все.

Мне было интересно больше послушать обобщающее мнение, не только обо мне и партнере. А как у других)
Сколько людей, столько и мнений.
А с ним не могу поговорить, не общаемся 😅

Милена
#58
Гость

Разводись. У вас разные темпераменты. Оставь этого замечательного мужчину для другой страстной женщины. Ищи мужчину, чтобы ваши количество и качество "хочу" совпадали.

А то, что мне порой хочется больше, чем он, не?) Вы чем читаете?)
Вы из контекста выстроили всю позицию жизни)
Смысл темы в другом) в одном моменте, не во всей жизни)
Я хочу больше , чем он, так понятнее?)
В сексе все ок, тема форума в другом)

Милена
#59
Елена

Это называется "сексуальная несовместимость",вам нужно найти более спокойного партнёра.

У нас было все ок, совместимо.
Я не писала про то, как было. Я пишу про один момент и спрашиваю мнения, как у других. Это же форум.
Я порой более активна, чем он.
Мне не понравился данный момент, потому что когда не хочет он, то четкое нет, когда не хочу я, то он думает, что я так, заигрываю. Вот.

Милена
#60
Гость

"Спросить у мужа не могу, мы не разговариваем после этого."

Капец, а мы тут вам Ванги, что ли, гадать на кофейной гуще, что там у вашего мужа?
Научитесь разговаривать друг с другом и слышать друг друга, - это едва ли не самое важное в браке. А потом уже и сексом можно заняться. А если вы по любой проблеме бежите на форум, а он в свою очередь куда-нибудь на антибабский, то у вас не брак, а детский сад. Который легко развалится.

Я ведь четко и ясно написала, мне интересно МНЕНИЕ других.
Этот форум и создан, чтобы тут все писать.
Иначе бы тут нечего было читать,

Гость
#61
Милена

Мне было интересно больше послушать обобщающее мнение, не только обо мне и партнере. А как у других)
Сколько людей, столько и мнений.
А с ним не могу поговорить, не общаемся 😅

Для чего вам обобщающее мнение, когда вам нужно КОНКРЕТНОЕ по вашей конкретной проблеме?? О, майгад... Обобщающее? - ваш муж козел. Такое устроит? Или все же нет?

Гость
#62
Милена

Я ведь четко и ясно написала, мне интересно МНЕНИЕ других.
Этот форум и создан, чтобы тут все писать.
Иначе бы тут нечего было читать,

А зачем вам мнение других, чтобы что?

Гость
#63
Милена

У нас было все ок, совместимо.
Я не писала про то, как было. Я пишу про один момент и спрашиваю мнения, как у других. Это же форум.
Я порой более активна, чем он.
Мне не понравился данный момент, потому что когда не хочет он, то четкое нет, когда не хочу я, то он думает, что я так, заигрываю. Вот.

потому что когда не хочет он, то четкое нет, когда не хочу я, то он думает, что я так, заигрываю

Так тебе уже сколько раз тут сказали. Говори с мужем. Словами. Он действительно думает, что это все женские ломаки. Но легче ныть на форуме, чем поговорить с супругом. Так?

Заводная
#64

Да господи,секс это отдых. Вас же не вагоны разгружать заставляют. Секс наоборот снимает стресс и усталость. Я бы от вас на месте мужа сбежала.

Гость
#65
Милена

Не опытна, вот и спрашиваю. Анонимно к тому же. Очень интересно послушать замужних, с опытом.

Если не хочу, то не лезет. Всегда ласкает до, а так как у вас это перебор! Живем уже 6й год

Гость
#66
Елена

Это называется "сексуальная несовместимость",вам нужно найти более спокойного партнёра.

Чего же вы такие тупые??? Она устала!!! Выспится, отдохнет и захочет. Ты точно не Геннадий??

Заводная
#67
Гость

Чего же вы такие тупые??? Она устала!!! Выспится, отдохнет и захочет. Ты точно не Геннадий??

Нееет. Просто ей секс не нужен. У женщин с высокой половой конституцией такого нет. Секс как лекарсиво от усталости и для поднятия настроения и от мигрени даже. Это у фригидных от него голова болит,а у нормальный наоборот-секс как лекарство от головной боли. Просто ей нужен не нормальный мужик,а полуимпотент.

#68
Гость

Я тебе не кухарка, я тебе не уборщица, я тебе не кукла для секса... Да что ж ты за тварь такая неведомая? 🤣

Просто содержи меня за то, что я рядом 😂

М
#69
Милена

В этом с Вами и согласна.
Видимо я так реагирую, потому что стала уважать себя, свое тело, а раньше больше думала о нем, как ему сделать хорошо, а сейчас думаю и о себе, хорошо ли мне, хочу ли я…

В еврейских традициях есть такое: муж всегда старается сделать супругу счастливой в интиме. То есть приоритет ор газм женщины и ее желание. На этом все строится. Возможно, что вам надо придумать мужу роль, которая бы вам нравилась. Сценарий эро сюжета, когда вы сможете себя настроить и...исполнять свой супружеский долг как вам этого хочется, в вашем формате:)
Вы повзрослели, поумнели, стали себя уважать...и муж может подыграть вашим желаниям.

М
#70
Милена

Не опытна, вот и спрашиваю. Анонимно к тому же. Очень интересно послушать замужних, с опытом.

Можете не просто отказывать мужу, что устала мол...а предложить ему сценарий...в ходе которого он повременит с набрасыванием.
Хотя...я его понимаю:))) у некоторых женщин постоянно мечта, чтоб без прелюдий:) а муж вот не может так. Печалька.
Некоторые женщины мечтают о таком:)

М
#71
Гость

Эээх, вы даже не представляете, сколько женщин в браке мечтают, чтобы их так брали, как вас) вот так, без повода, без подготовки, с горящими глазами) все то, в основном, жалуются на потухший взгляд, полное отсутствие желания со стороны мужчины. Радуйтесь и пользуйтесь моментом, милочка. И мой вам совет, если видите такое наступление со стороны вашего мужчина, переходите в контратаку, начинайте прелюдию сами, во время неё и желание уже проснётся)

Упс. Хороший ответ! Не успела прочесть. Сама так думаю

М
#72
Милена

Если честно, в тот момент мы друг друга не поняли совсем)
Я лежала на животе и думала, что он меня хочет просто сзади обнять, а он понял, что «по-мужски» погладить означает намек на секс.
Я просто лежала и совсем другое представляла, а он снял одежду и, кхм-кхм зашел.
Я офигела, я вообще другое имела ввиду.
Мне жуть как больно стало (потому что я вообще не хотела в тот момент и не думала). Он вышел, но жутко разозлился, наорал, но я так поняла ему просто стало очень стыдно.
А я почувствовала себя как *** в тот момент, потому что, ну, впервые не спросил, он думал, я жуть какая возбужденная и заигрываю с ним, оказалось, я в прямом смысле и сказала, просто обнять)
С мужем не разговариваем, от слова совсем.
Я уж тут напрямую все написала, раз тема тут такая.
И спасибо за совет. К сексологу идти не хочу, все было ок, до этого момента.

Никогда не играйте в молчанки. Всегда говорите обо всем. Прям сразу. Лучше ругайтесь, обнимайтесь...но не молчите

М
#73
Милена

Потому что он мой муж)
У нас с ним в сексе было все ок.
Говорю же, вопрос у меня совершенно другой. Что муж стал без прелюдий, перестал вначале уделять внимание, просто в наступление переходит. Злится потом.
У нас все по-другому раньше было, он уважал то, что мне надо подготовиться (хотя бы минут пять)
Я не пойму, почему так стало. Что случилось в принципе. Вот и спрашиваю тут мужчин и женщин, бывало ли у них такое и т.д.
Спросить у мужа не могу, мы не разговариваем после этого.

Срочно иди на контакт. Всегда с улыбкой. С юмором.что за глупость молчать. Зачем.

М
#74
Милена

Так)
Объясню. Мой партнер до 21 года вообще секс не хотел. Я серьезно. Я болела короной и он, и он сам сказал «никакого секса, мне твое здоровье важнее». У него не было такого что «боже, секса нет, что делать, как жить!!!», нет, нет и нет, работал, учился и ок. Я же другая была, более активная в этом плане, но он часто уставал на работе, я тоже, но желание было бешеное. До свадьбы он сам сказал секса не будет, потому что неправильно, что он так подведет меня, что я ему нужна не ради этого. Вот так.
Сейчас наоборот, либидо у меня упало, я очень уставшая, очень много работаю и очень много заданий. Он же после работы наоборот теперь готов, а я без сил…он просто привык, что я всегда активная, а тут я нет.

Ну совет только один: хоть иногда ему рукой делаешь. :) обнимашки и спать:) и день назначай точный нормального с екса. Типо: любимый в среду в 9. И сама готовься. Распиши что хочешь. А то молчанка это плохо.

Гость
#75
Гость

У меня тоже было такое, я начала выражать свое недовольство даже, объяснять старалась, что не хочу столько, сколько хочет мужчина мой.
В итоге поняла что вообще его не хочу и предложила расстаться. Все из-за того, что уже связь в голове такая сложилась : « что лучше его лишний раз не трогать, не обнимать, чтобы не начал секса хотеть» а хотел он даже от моего взгляда 🤣 это на самом деле вообще не очень)

Сейчас я у отношениях с парнем, у нас секс раз в неделю и меня устраивает и его ) 👍

Сколько же фригидок. Чего не лечишься то? Капец, бедные мужчины..

М
#76
Милена

У нас было все ок, совместимо.
Я не писала про то, как было. Я пишу про один момент и спрашиваю мнения, как у других. Это же форум.
Я порой более активна, чем он.
Мне не понравился данный момент, потому что когда не хочет он, то четкое нет, когда не хочу я, то он думает, что я так, заигрываю. Вот.

Понимаете, вы у любимого мужа оборвали его фантазию. Он ничего страшного не сделал. Многие б женщины так хотели:)
Обнимите, скажите, что не правы. Что не поняли его, но...в целом не против повторить:)) скажите, что будете красные труселя надевать и так же ляжете. Чтоб он знал, если синие , то просто обнимашки...если красные...то можно сразу:)

М
#77
Заводная

Да господи,секс это отдых. Вас же не вагоны разгружать заставляют. Секс наоборот снимает стресс и усталость. Я бы от вас на месте мужа сбежала.

Ваще согласна. Устала, не устала...надо...так и отдохнешь...в процессе:))))))

Гость
#78

Хорошая жена)

Милена
#79
Гость

Для чего вам обобщающее мнение, когда вам нужно КОНКРЕТНОЕ по вашей конкретной проблеме?? О, майгад... Обобщающее? - ваш муж козел. Такое устроит? Или все же нет?

А для чего на форуме этом пишут? Просто так? И обобщающее интересно и по моей теме. Это что, плохо?
Если спросить, какое блюдо нравится другим, тоже странно?

Милена
#80
Гость

А зачем вам мнение других, чтобы что?

А зачем читают статьи, книги?
Чтобы был опыт, не только своя точка зрения. Ведь есть люди опытнее, не всегда нужно прислушиваться только к себе.
Зачем люди новости смотрят? Тоже ведь мнение чужих людей.
Можно так закрыться и молчать, думать только как ты думаешь, наломать дров и «а вот лучше бы посмотрела со стороны на ситуацию других опытных людей».
Это ведь мое уже дело, прислушаться или нет. Я лучше опыт других почитаю, чем сама плачевный испытаю.
Считайте, как соц опрос.

Милена
#81
Гость

потому что когда не хочет он, то четкое нет, когда не хочу я, то он думает, что я так, заигрываю

Так тебе уже сколько раз тут сказали. Говори с мужем. Словами. Он действительно думает, что это все женские ломаки. Но легче ныть на форуме, чем поговорить с супругом. Так?

Я говорила)
Я же спрашиваю на форуме, КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ И У КОГО ТАК БЫЛО. Пишут только знающие и у кого так было.
Все из разряда «не знаю, решай сама», не нужно это писать.
Наверное если бы поговорила с мужем, то и не писала бы тут. Вот и спрашиваю, как правильно выйти на контакт с мужчиной, что в таких случаях делать и как. Это так плохо что-ли? Во всем надо видеть негатив?

Милена
#82
Заводная

Да господи,секс это отдых. Вас же не вагоны разгружать заставляют. Секс наоборот снимает стресс и усталость. Я бы от вас на месте мужа сбежала.

Сбежали, потому что я секс хочу больше, чем он?)
Вы тему читаете?) Вы судите по одной ситуации всю жизнь. Эта ситуация не относится ко всей моей жизни, я написала конкретно, не про всю жизнь.

Милена
#83
Гость

Чего же вы такие тупые??? Она устала!!! Выспится, отдохнет и захочет. Ты точно не Геннадий??

Я это и имела ввиду!
Как грамотно донести это до партнера? Я всегда очень активна в этом плане, но сейчас нет! Он понимает иногда, но, то что я раньше делала, сейчас я категорично говорю «нет», он в шоке прибывает. А я не могу ничего сделать с собой, я очень устала.

Милена
#84
Заводная

Нееет. Просто ей секс не нужен. У женщин с высокой половой конституцией такого нет. Секс как лекарсиво от усталости и для поднятия настроения и от мигрени даже. Это у фригидных от него голова болит,а у нормальный наоборот-секс как лекарство от головной боли. Просто ей нужен не нормальный мужик,а полуимпотент.

Что вы за глупости пишите?
Я секс хочу больше, чем он!
Вы судите по одной ситуации всю мою жизнь! Если женщина попадает в аварию и скажет, что секс не хочет в тот момент, тоже она отсталая?
Хоть кто-то тему тут вообще читал?
Я спрашиваю конкретно, как донести до партнера, потому что он в шоке, что в данный момент я очень вымотанная, что я была активнее, чем он, но сейчас не так, так как устала и болею к тому же. Это затянулось, но найти общий язык не можем сейчас.

Милена
#85
М

В еврейских традициях есть такое: муж всегда старается сделать супругу счастливой в интиме. То есть приоритет ор газм женщины и ее желание. На этом все строится. Возможно, что вам надо придумать мужу роль, которая бы вам нравилась. Сценарий эро сюжета, когда вы сможете себя настроить и...исполнять свой супружеский долг как вам этого хочется, в вашем формате:)
Вы повзрослели, поумнели, стали себя уважать...и муж может подыграть вашим желаниям.

Да, спасибо. Хоть кто-то прочел тут тему форума!
Поняла вас, попробую так

Милена
#86
М

Можете не просто отказывать мужу, что устала мол...а предложить ему сценарий...в ходе которого он повременит с набрасыванием.
Хотя...я его понимаю:))) у некоторых женщин постоянно мечта, чтоб без прелюдий:) а муж вот не может так. Печалька.
Некоторые женщины мечтают о таком:)

Может быть:)
У нас была гармония в этом плане, но порой активнее была я.
Сейчас поменялась ролями и, он «набрасывается» когда я очень не хочу, потому что жутко устаю, ночью не сплю работаю (пишу статьи). Он меня такую не видел никогда, я всегда активная и веселая. И его набрасывания для меня сейчас негативны, его резкие заходы воспринимаю как изнасилование. Может я просто повзрослела. Не знаю.

Милена
#87
М

Никогда не играйте в молчанки. Всегда говорите обо всем. Прям сразу. Лучше ругайтесь, обнимайтесь...но не молчите

Хороший совет :)

Милена
#88
М

Ну совет только один: хоть иногда ему рукой делаешь. :) обнимашки и спать:) и день назначай точный нормального с екса. Типо: любимый в среду в 9. И сама готовься. Распиши что хочешь. А то молчанка это плохо.

Спасибо :)

Милена
#89
Гость

Сколько же фригидок. Чего не лечишься то? Капец, бедные мужчины..

Какие бедные мужчины…)
Наверное просто женщины себя уважают, и тело свое и не дают его просто на раз и два.
Как шлюхами называть мужчины первые, а как женщины «нет» скажут, так фригидные.
И где для Вас золотая середина?

Милена
#90
М

Понимаете, вы у любимого мужа оборвали его фантазию. Он ничего страшного не сделал. Многие б женщины так хотели:)
Обнимите, скажите, что не правы. Что не поняли его, но...в целом не против повторить:)) скажите, что будете красные труселя надевать и так же ляжете. Чтоб он знал, если синие , то просто обнимашки...если красные...то можно сразу:)

Улыбнуло)))
Просто он, сами поняли что, и мне стало больно. Это нормально для женщин, потому что не возбудилась и ожидания были другие, что просто ляжет рядом, обнимет, а он подумал, что «погладить по-мужски» это секс..ну и снял с меня резко все и зашел, я глаза выпучила и офигела, он поцеловал меня, я молчу, он вышел и «что случилось» я сказала. Он встал, разозлился жутко, ушел, орал, кричал, я заплакала, больно было внутри.
Он потом понял, извинился. Но осадок остался. Сказал привык ко мне другой. А мне прелюдии были нужно, почувствовала себя вещью, что так зашли и он не подумал, будет ли мне больно. Но всегда думал.

Милена
#91
М

Ваще согласна. Устала, не устала...надо...так и отдохнешь...в процессе:))))))

Я сутками не сплю, а как бревно не хочу лежать :)

Заводная
#92
Милена

Что вы за глупости пишите?
Я секс хочу больше, чем он!
Вы судите по одной ситуации всю мою жизнь! Если женщина попадает в аварию и скажет, что секс не хочет в тот момент, тоже она отсталая?
Хоть кто-то тему тут вообще читал?
Я спрашиваю конкретно, как донести до партнера, потому что он в шоке, что в данный момент я очень вымотанная, что я была активнее, чем он, но сейчас не так, так как устала и болею к тому же. Это затянулось, но найти общий язык не можем сейчас.

Всмысле,как донести до партнёра? Вы вообще с мужем такие моменты не обсуждаете чтоли? Надо озвучивать что вы хотите и как,что нравится,что нет. Он догадываться что вы там себе напридумывали не обязан.

Гость
#93
Гость

Он просто так берет и трахает вас без, не спрашивая, даже когда вы говорите, что не хотите? Это изнасилование и есть. Ему плевать на ваше состояние, на ваше желание, ему важно присунуть. Ну тут только развод. Пусть себе такую же женщину ищет, которая хочет всегда

Дурак!

Милена
#94
Заводная

Всмысле,как донести до партнёра? Вы вообще с мужем такие моменты не обсуждаете чтоли? Надо озвучивать что вы хотите и как,что нравится,что нет. Он догадываться что вы там себе напридумывали не обязан.

Обсуждали миллион раз.
Все равно тоже самое

Заводная
#95
Милена

Обсуждали миллион раз.
Все равно тоже самое

Ну и зачем вам такой тупой?

Гость
#96
Заводная

Нееет. Просто ей секс не нужен. У женщин с высокой половой конституцией такого нет. Секс как лекарсиво от усталости и для поднятия настроения и от мигрени даже. Это у фригидных от него голова болит,а у нормальный наоборот-секс как лекарство от головной боли. Просто ей нужен не нормальный мужик,а полуимпотент.

Ага, сейчас ваше мнение, которое ВАЖНО для авторши, разобьет в пух и прах. Что она "нитакая" и вообще она "ниобэтом" писала. Ахахаха
Но мы все уже её раскусили)))))))))))

Милена
#97
Гость

Ага, сейчас ваше мнение, которое ВАЖНО для авторши, разобьет в пух и прах. Что она "нитакая" и вообще она "ниобэтом" писала. Ахахаха
Но мы все уже её раскусили)))))))))))

У меня все норм в этом плане, успокойтесь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: