Гость
Статьи
Сексуальность …

Сексуальность принимают за легкодоступность

Все, наверное, видели женщин от которых исходит вайб сексуальности. Она может быть одета в простую одежду с неброским макияжем, но от нее исходит манящая мужчин энергетика. Собственно вопрос, почему на постсоветском пространстве сексуальную женщину часто принимают за легкодоступную? Хотя на деле это может быть совсем не так.

Спортивный интерес.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин - зависть, у мужчин - когда работает нижний мозг, верхний отключается.

Гость
#4

ничо подобного. у нас женщины-то в большинстве своем красивые и сексуальные, поэтому всегда считалось нормой.

Гость
#5

Это проблемы маргиналов, у них спрашивайте, мы не знаем.

#6

Ну дураки потому что. Ничего не знают про активное согласие, не умеют слышать отказ.

Гость
#7

сексуальность это в первую очередь сексуальное тело - стройная с большой попой, длинными ногами. Если телом не удалась, то как она может считаться сексуальной?

Amanda
#9

Я думаю вайб не существует сам по себе, без мыслей этой женщины и без четко выстроенного ею поведения. Кто-то смазывает и фальшивит, кто-то более уверен в своей роли, но это однозначно роль
Не может одна женщина сражать всех мужчин, Кармен от бога единицы

Гость
#10
Гость

сексуальность это в первую очередь сексуальное тело - стройная с большой попой, длинными ногами. Если телом не удалась, то как она может считаться сексуальной?

и рядом не валялась твоя теория
Сексуальность, как и обаяние, вообще никаким параметрам не поддаётся.

Гость
#11
Гость

и рядом не валялась твоя теория
Сексуальность, как и обаяние, вообще никаким параметрам не поддаётся.

Я с мужской т.з. говорю. Т.е. как мы мужчины воспринимаем сексуальность женщины.

Гость
#12
Гость

Я с мужской т.з. говорю. Т.е. как мы мужчины воспринимаем сексуальность женщины.

Я вот тоже мужчина, однако от имени всех мужчин ("мы") истину не изрекаю.

Спортивный интерес.
#13
Гость

Я вот тоже мужчина, однако от имени всех мужчин ("мы") истину не изрекаю.

А опишите как для вас выглядит сексуальная женщина? Вы их тоже принимаете за легкодоступных? Или относите к другой категории?

Гость
#14
Спортивный интерес.

А опишите как для вас выглядит сексуальная женщина? Вы их тоже принимаете за легкодоступных? Или относите к другой категории?

Покажи мне женщину (вживую) и я скажу, сексуальная ли она в моих глазах. Других способов определения сексуальности я не знаю.

Amanda
#15
Гость

и рядом не валялась твоя теория
Сексуальность, как и обаяние, вообще никаким параметрам не поддаётся.

Поддается, потому как сексуальность это ваши реальные умения
Сексапил имеет место быть, в плане симпатичной фигурки или капризной формы губ, кого что вставляет

Гость
#16

Легкодоступными считают тех, кто откровенно и вызывающе одевается, ярко красится. Которая нормально одета с неброским макияжем, притягательная, а не легкодоступная.

Антон Штопанный
#17
Гость

Я с мужской т.з. говорю. Т.е. как мы мужчины воспринимаем сексуальность женщины.

Ты толпоепконченый, еще от имени всех тут пукать пытаешься
Иди уроки делай

Антон Штопанный
#18

Туалете клуба сорвали сексуальный вайб с одной особы, как она черемекала

#19
Спортивный интерес.

А опишите как для вас выглядит сексуальная женщина? Вы их тоже принимаете за легкодоступных? Или относите к другой категории?

Видел я недавно одну легкодоступную. Так и не понял, в каком месте она сексуальная.

#20
Гость

Легкодоступными считают тех, кто откровенно и вызывающе одевается, ярко красится. Которая нормально одета с неброским макияжем, притягательная, а не легкодоступная.

Сексуальная - это та, с которой хочется (хотя бы теоретически) заняться сексом. А легкодоступная - та, с которой можно это устроить не напрягаясь.

Гость
#21

А при чём здесь "постсоветское пространство"? Сксуальная женщина - сексуальна везде: в России, Украине, Африке и Америке.

Да, за "бугром" сексуальных женщин из-за ***/фем пропаганды стало меньше, но оставшиеся сексуальные женщины стали ещё ценнее, чем были раньше.

"Сескуальность" и "Доступность" - это не одно и то же, но если ты мужчине кажется сексуальным и он, например, зовёт тебя на свидание, чтобы потом заняться сексом: что в этом плохого?
Тебя же никто не заставляет и не насилует. А подобное внимание от мужчин - это лучший комплимент для женщины.

Спортивный интерес.
#22
Гость

А при чём здесь "постсоветское пространство"? Сксуальная женщина - сексуальна везде: в России, Украине, Африке и Америке.

Да, за "бугром" сексуальных женщин из-за ***/фем пропаганды стало меньше, но оставшиеся сексуальные женщины стали ещё ценнее, чем были раньше.

"Сескуальность" и "Доступность" - это не одно и то же, но если ты мужчине кажется сексуальным и он, например, зовёт тебя на свидание, чтобы потом заняться сексом: что в этом плохого?
Тебя же никто не заставляет и не насилует. А подобное внимание от мужчин - это лучший комплимент для женщины.

Читать умеем? На постсоветском пространстве сексуальных путают с легкодоступными. Путают. Мне интересно почему. И больше ничего. Все, что вы здесь расписали не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Борис Н.
#23

Потому, что на постсоветском пространстве (и, увы, во многих других местах на этой планете) до сих пор существуют двойные стандарты и ненормальное, презрительно-осуждающее отношение к женской сексуальности.

Вообще само слово «легкодоступная» по отношению к женщине сомнительно. Что такое женская легкодоступность? Когда она спит с 10 мужчинами в месяц? С 5 мужчинами в год? С 3 мужчинами до свадьбы? Если она бы очень хотела спать со многими, но консервативная среда или непривлекательная внешность ей не позволяют осуществить это - она легкодоступная? Если у неё сильное либидо, она привлекательна, романтична, влюбчива, она «отшивает» 4 из 5 мужчин, у которых при виде неё течёт слюна, но спит с пятым, который ей нравится - она легкодоступная?

Вариантов масса. Каждый случай индивидуален.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема