Гость
Статьи
Хочется интимной …

Хочется интимной близости.Как сублимировать?

последний год уже на стенку лезу. Пыталась всяческими способами сублимировать (уход в науку, учебу, творчество, спорт, волонтерство). Однако сейчас пришла к выводу, что мне нужно именно это… к сожалению. Все мысли о нем, смотрю на мужчин и начинаю представлять как я с ними..злюсь сама на себя за такие мысли. Тошно от себя. Я уже не знаю, какими способами сублимировать. Последний способ-это сесть на жесткуб диету, чтобы либидо пропало. В общем, я в отчаянии #секс #отношения
#нуженсовет

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема?

Гость
#2

Купите игрушку и не парьтесь. Всегда есть решение проблемы.

Гриша. Квашу капусту.
#3

Зачем сублимировать?) Отвергать естественность. Это как сублимировать акт дефекации) Короче, очень странно)

Гость
#4

Вы какое то животное

Гость
#5

Не надо диету, а то можно организм загнать. Хотя проблема знакомая

Гость
#6
Гость

Вы какое то животное

Мы все социальные животные. Или люди - это не живые существа?

Гость
#7

в я ндексе вбей мужчины по вызову и свой город. За час заплатишь им сколько надо и они все тебе сделают ))

#8

Руками, пальцами, шлепни сама себя по ***

#9

Девушка, понимаю вас. Найдите мужчину, не для серьёзных отношений, а для встреч, дайте себе успокоиться и все наладится. У самой такая же проблема была

Гость
#10
Гость

Мы все социальные животные. Или люди - это не живые существа?

Я в плохом смысле этого слова, не человек разумный, а животное без мозгов, я вот о чем

#11

И?!зачем издеваться над собой и телом!?!когда можно просто осчастливить не одного мужчину дав доступ к своим дырочкам и при этом получить массу удовольствий!!!!

Дарья
#12
Гость

А в чем проблема?

Потому что я не хочу занимать сексом (на уровне мозга)

Дарья
#13
Гость

Купите игрушку и не парьтесь. Всегда есть решение проблемы.

Они делают еще хуже

Дарья
#14
Гость

Вы какое то животное

Я тоже так думаю. Поэтому пытаюсь бороться с этим

Дарья
#15
Гость

Не надо диету, а то можно организм загнать. Хотя проблема знакомая

Зато от недоедания либидо понизится

Дарья
#16
Гость

в я ндексе вбей мужчины по вызову и свой город. За час заплатишь им сколько надо и они все тебе сделают ))

Так я не хочу сексом заниматься. Это тело с ума сходит

Дарья
#17
Drevnya

И?!зачем издеваться над собой и телом!?!когда можно просто осчастливить не одного мужчину дав доступ к своим дырочкам и при этом получить массу удовольствий!!!!

Ужас

Гость
#18
Дарья

Потому что я не хочу занимать сексом (на уровне мозга)

Зачем в сексе мозг??? Не просто СЗ, а сайт именно для секс -знакомств и Кайфуйте, пока тело просит.
И да, животный секс - это офигенно

Гость
#20

Авторша, иди уже потрахайся!

Гость
#21

Это какой-то мазохизм, хочешь и можешь, но не делаешь. Не понятны причины.

Гость
#22
Дарья

Так я не хочу сексом заниматься. Это тело с ума сходит

Автор, это гормоны. Они руководят нами. Именно они подают сигнал мозгу и он рисует Вам такие картины сексуального характера, отсюда все наши фантазии. Вслед за этим физиологически реагирует тело. Да. Тело сходит с ума. И ничего Вы с этим не поделаете. И я Вас прекрасно понимаю. У меня сейчас то же самое происходит.
Почему Вы не хотите заниматься сексом? На это должна быть причина. Не доверяете мужчинам? Не хотите влезать в отношения? Страх беременности и никакого удовольствия от процесса? Тогда остается мастурбация как вариант. Быстро, просто и эффективно снимаете напряжение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: