Гость
Статьи
У парня НЕ ВСТАЛ. Ну и …

У парня НЕ ВСТАЛ. Ну и что?

Доброго время суток, уважаемые форумчане и форумчанки. Произошла такая ситуация. Очень нравился один парень. Безумно нежный и романтичный. Целовались и обнимались, ходили гулять, все было ок. Наконец-то все дело идет к сексу. У него не встал сначала один раз, потом второй. У меня уже был такой опыт, с кем не бывает, ну переволновался парень или еще чего, но для него это был УДАР. Видели бы вы его лицо, ну казалось просто из окна сейчас выбросится. Я его успокаиваю, говорю, что все нормально, такое случается, поддерживаю. Ну потом отработал все два раза НА УРА. Но теперь все время шутит об этом, я уж не знаю, что делать с ним, мысли материальны. Боюсь, если такая ситуация повториться, то он просто уже этого не переживет, уж слишком молодой и эмоциональный. Подскажите, как ему уже ДОХОДЧИВО объяснить, что это нормально, чтобы он перестал так шутить? Я, конечно, понимаю, что он так свою психологическую травму переживает, но это уже меня просто откровенно за******!!!!!!! кстати, у кого такой опыт был тоже делитесь в комментариях. мужчины, у кого такое было, как вы это пережили?

Опрос
была такая ситуация?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Даааа... Мужичок нынче совсем хилый и слабый пошел.. Успокаивать его надо, жалеть, сопельки подтирать.. 😂😂😂
Кота лучше заведи и с ним сюськайся.
А спать надо с мужем, а не с каким-то там левым чуваком.
А

Гость
#2

Не встал - похохотали - баиньки (с) старинная мудрость

Юрий Петрович в прыжке
#3

Дунь ему в джопуу
Посмотри на его реакцию

Гость
#4

Не встал...
Причина так глупа...
Бокалы полные вина,
Интим, и музыка, и взгляды,
А он не встал...
Что ему надо?
Не встал...
А может быть он слишком мал?
А может ты его сломал?

Автор, не хочется вас расстраивать, но это ненормально) Так и будете успокаивать его всякий раз, оправдывая его мужское бессилие.

Гость
#6

Скажу как мужик все через это проходят и даже если хоть одна маленькая мысля что он не встанет ,он и не встанет.Как эта работает незнаю, но тут все от девушки завит тоже
Одна и домкратом не подымит ,другой достаточно только прикаснутся или сеть рядом

Гость
#7

ОБЛИЖИ ЕМУ ОЧКО

Гость
#8

Че *** чешется у него?

#9

Тоже была такая ситуация в молодости, несколько дней подряд толком не спал + алкоголь, встретился с девушкой под вечер выпили с ней дело дошло до постели, первый раз очень быстро отстрелялся а на второй заход не получилось. На следующий день уже все нормально было. Мне лет 20 тогда было.

Гость
#10

Отнеситесь терпеливо к этому, поддержите его. Он ведь не "ходок", волнуется от неопытности

Гость
#11

бывает... особенно если баба очень нравиться!!!... А если в кабаке снял, то шпилишь её пару часов и кончить не можешь!!!... Понимаешь что ей понравиться и начинаешь придумывать всякое чтоб её оттолкнуть (испугать)... бандаж... свечи....ганг... и прочее ..... (анал сами просят)...

Порнушница
#12

Автор, если у парня не встал, это не нормально

Гость
#13
Юрий Петрович в прыжке

Дунь ему в джопуу
Посмотри на его реакцию

понравилось

Гость
#14
Гость

Не встал...
Причина так глупа...
Бокалы полные вина,
Интим, и музыка, и взгляды,
А он не встал...
Что ему надо?
Не встал...
А может быть он слишком мал?
А может ты его сломал?

Автор, не хочется вас расстраивать, но это ненормально) Так и будете успокаивать его всякий раз, оправдывая его мужское бессилие.

а что конкретно ненормально, можете конкретизировать? стишок супер😂

Гость
#15
Юрий Петрович в прыжке

Дунь ему в джопуу
Посмотри на его реакцию

Лееее черт ты внатуре жидкий что ли нохчо.Теб как такие мысл вообще в голову пришли

#16

Да нормально все с ним, просто перенервничал, бывает. Просто побольше комплиментов, типа мне очень понравилось как ты меня имел и все такое)

#17

Бывает.

Ничего страшного, парень переволновался.

Особенно часто это бывает с любимыми женщинами. Волнуешься, когда есть чувство. В основном это происходит в начале отношений. Потом всё будет нормально.

Скажите ему искренне, что главное для вас - это быть с ним, что он вас возбуждает, и что любые ласки с ним, даже пусть и вообще без проникновения, более приятны, чем секс с другими.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: