Гость
Статьи
У парня не встало..

У парня не встало..

Вчера была попытка второго секса.. меня завел, а у самого не встало.. сижу, думаю, почему так случилось? Он опытный, я нет, потому с моей стороны было мало инициативы. Причина в этом? Как-то неприятно на душе..

...
100 ответов
Последний — Перейти
поварежка
#1

мальчик переволновался вот и все! и проблема не в вас! а в нем!!!!!!!!!!!не ищите причину в себе!!!!!!!

Катя
#2

да вы то тут причем)) вот девчонки сразу себя винить! он не смог же, а не вы))))))))))))

мариша
#3

Ооо! Интересно, ему-то на душе гадко??)))

#4

представляю как ему гадко. от у меня такого ни разу не было. Мужики хорошие попадались. Но вообще ничего такого ужасного не случилось. Вот ели регулярно - тогда да

чувак
#5

переволновался товарисч, помочь надо было.

...
#6

Вы правда считаете, что причина не во мне? А то сижу переживаю.. переволновался может быть и в правду.. хотя хто его знает.

#7

Не встало?) У него что **ило?

А по сути..Причин может быть до...Так на вскидку и не узнаете и не услышите.

Гость
#8

А, простите, как именно все было!?

Совсем не встал!? Или сначала - да, а потом упал!? Второй вариант бывает, когда МЧ выпьет)

Как было, автор!?

...
#9

Упало.. но он не пил ничего сто проентов. Говорит, потому что я слишком много болтала.. =(

офис на связи
#10

допизделась....

Маррария
#11

У моего Мч в первый раз тоже так было)) переволновался, бывает... Сейчас все ок) Так что не делайте выводов раньше времени)

Гость
#12

у моего тоже так однажды было, 3 раза в течение суток не встало, ну посмеялись и все)) не знаю, в чем причина была, зато потом еще как встало, ну и больше таких косяков пока не случалось..

...
#13

Надеюсь, что и у нас такого больше не случится, а то не буду знать, что и думать.. и так комплексов хватает.

Ира
#14

у меня было такое, что у двух парней подряд ничего не вышло. Мне было лет 18-19, с обоими дружила до этого около месяца (не одновременно естественно). Оба парня были молодые, здоровые вроде, хотя второй вроде наркотиками баловался...

Вообщем комплекс они мне привили, хорошо следующий оказался мужик как надо, а то уже думала, что это я такая асексуальная))

#15
Ира

у меня было такое, что у двух парней подряд ничего не вышло. Мне было лет 18-19, с обоими дружила до этого около месяца (не одновременно естественно). Оба парня были молодые, здоровые вроде, хотя второй вроде наркотиками баловался...

Вообщем комплекс они мне привили, хорошо следующий оказался мужик как надо, а то уже думала, что это я такая асексуальная))

Да не в этом дело. Была у мальчика любофф, он привык к определённому запаху, началу коитуса, определённой прелюдии...И они расстались. Новая девушка..Вроде всё так, но мозг то помнит как надо "по старому" и для того чтобы перестроиться, надо время. Кому 5 секунд, кому 5 часов, а кому и недели мало....Ну чего вы как эти.) Кричите тут о "тонкой женской психологии", а простых вещей не понимаете.))

Аноним
#16
...

Упало.. но он не пил ничего сто проентов. Говорит, потому что я слишком много болтала.. =(

Надо было не болтать, а сосать

Гость
#17

А почему Оно? Не ВсталО? Почему в среднем роде-то?

Гость
#18

Ты наверно ***!

#19
Аноним

...Упало.. но он не пил ничего сто проентов. Говорит, потому что я слишком много болтала.. =(Надо было не болтать, а сосать

И ещё раз сосать)))

Гость
#20

у меня два раза попадались с нестоячими писюльками! Оба очень высокого роста,может,у вас тоже высокий? У всех остальных всегда стоит как штык! Кстати,подруги тоже делились- у ОЧЕНЬ высоких парней патологический нестояк...

Лиза
#21

Что за бред относительно роста, у меня в свое время были отношения с высоким, наверно 190 см. потрясающим, очень сексуальным мужчиной, так вот, секс с ним был настолько неимоверен, что вспоминаю его до сих пор, я уже не говорю о его члене. Член у него вставал, как только я садилась к нему в машину, даже без каких-либо прикосновения к нему.

Solutio Haloperidoli
#22

Прикольно. Это с подростками бывает: только начал и уже кончает. Второй раз не смог? Много мастурбировал, наверное.

анафранил
#23

ну в первый раз ведь нормально было. Ты то точно не причем. А женские разговоры на самом деле сбивают в такие моменты, тем более если совсем на другую тему.

Гость
#24

Автор, действительно, почему не всталО, упалО?

Член не всталО, член упалО...:)))

Может, вам лучше пойти уроки поучить? Налегайте на русский!

Как школу закончите, так все обязательно встанет!

девушка-технарь
#25

к сексу надо относиться с юмором:не встал.похихикали и спать(с)

прун
#26

на самом деле Андрюха Питерский прав, нужно привыкнуть и перестроиться! а насчёт "болтала много",это он(твой мч) скорее всего просто отмазку нашёл:)хотя если честно, когда с некой девушкой "впервые", и она трещит без умолку(да если ещё и не по теме),то это ОПРЕДЕЛЁННО свивает в геометрической прогрессии:) но в любом случае- будь сама собой и никогда не притворяйся:))

Сифон и Борода
#27

если ты толстая корова автор,у меня б тоже не встало

я
#28
Гость

Автор, действительно, почему не всталО, упалО? Член не всталО, член упалО...:))) Может, вам лучше пойти уроки поучить? Налегайте на русский! Как школу закончите, так все обязательно встанет!

а может она имеет в виду достоинство)))

Легально гулящая
#29

У меня однажды в командировке был секс с накаченным импотентом. Как не старалась и не вертелась вялый у него был так и остался.

Зато лейк был на высоте.

Автор не переживайте дело не в вас. Что то не срослась, чтото помешало. В другой раз обязательно получится.

Кстати совет про -сосать- тоже не надо списывать со счетов. Сюда можно добавить и масаж предстательной железы.

Сюр
#30

Мде, я не представляю как у мужика может не встать когда готовая к сексу девушка рядом, у моего встает когда мы просто обнимаемся, даже еще до поцелуев.

Дефектный он какой-то и полюбому причина не в вас.

Дмитрий
#31
Легально гулящая

У меня однажды в командировке был секс с накаченным импотентом. Как не старалась и не вертелась вялый у него был так и остался. Зато лейк был на высоте. Автор не переживайте дело не в вас. Что то не срослась, чтото помешало. В другой раз обязательно получится. Кстати совет про -сосать- тоже не надо списывать со счетов. Сюда можно добавить и масаж предстательной железы.

Мне кажется массаж предстательной железы не каждая захочет сделать

#32

Было дело... Долго его пришлось успокаивать. Сначала думала, что я его не завожу, как женщина, а потом поняла, он не был сосредоточен, думал только о том, как это сделать...

Верооко
#33

Переволновался ребенок.Не трепыхайтесь главное сами и его не дергайте,чтобы не зациклился.Следующее "занятие" проведите на другом диване ,в другой квартире и т.п.

#34

Главное не винить сея. Видимо переволновался...Или опыта не нак уж и много как рассказывал...

Шиша
#35

переволновался ,однозначно , если чувствительный и с тонкой психикой, то в следующий раз будет боятся и опять переволнуется . помочь надо было

#36

Гм, на потенцию не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу), и по 1о примерн ораз в сутки могу при хорошем настроении, не преувеличиваю, честно. Но, когда девственности лишался... Мне тогда только 16 исполнилось. До этого миньеты ит.д. всё в порядке, как только понял, что сейчас первый раз потрахаюсь, так всё. Минут 30 успокаивался, но всё же получилось)

Мася))
#37

девченки вообще не знаю что делать....появился новый мальчик..был секс и унего не встал...хотя до этого как ко мне пришел стояли болтали и все было нормально(встал)....я очень виню себя((вот многие пишут надо было сосать...а если не хочется,ну или какие то другие на это причины то что??

Karina
#38

помогите с советом....мы лежали на кровати было все хорошо у него стоял....когда дело дошло до секса и он начал одевать презерватив у него упал и он ниче не смог сделать...в чем проблема??

Корова
#39

Отвечаю для Карины)

Проблема психологическая. Попробуй ему ртом надевать - поможет 100%. Еще есть вариант пусть одной рукой надевает другой твоих девочек "лапает"=) А потом все и без этого нормально будет)

Петр
#40

В любом случае, если не встает, это проблема парня, просто проблемы у него, да и все. Если нормальный мужик, всегда встает в любых практически ситуациях, девушке не надо ни сосать, ничего другого делать.

Если не встал, то обычно уже на этот раз не встанет.

кэти
#41

мужчины посоветуйте!

я была с мужчиной в постеле,но у нас ничего не получилось!первый раз он закончил вообще без эрекции,а остальные разы,ОН у него вообще не вставал!в принцепи я молодая девушка,а он старше на 20 лет!говорит что нервничает!но я первый раз видела что бы мужчина кончал без эрекции...

это нормально?что делать?

чингиз
#42

у меня проблема кто может подержать посоветовать у меня плохая эрекция на девушку девственицу

Мася
#43

У меня тоже проблема у парня на меня не встал в чем проблема то???(

Пантера
#44

Люди у меня проблема.....Вот уже второй парень у которого на меня не встает.....Вроде всё нормально,но не знаю почему это происходит может причина во мне???И вообще из-за чего не встает???Раньше такого не было,мог круглыми сутками,а теперь никаких признаков жизни нет....ПОМОГИТЕ,......Я В СМЯТЕНИИ....что мне делать???Может действительно причина во мне а не в них????уже не знаю что думать пробовать с третим уже боюсь,потому что может тоже не встать,я совсем расстроилась

Гость
#45
кэти

мужчины посоветуйте!

я была с мужчиной в постеле,но у нас ничего не получилось!первый раз он закончил вообще без эрекции,а остальные разы,ОН у него вообще не вставал!в принцепи я молодая девушка,а он старше на 20 лет!говорит что нервничает!но я первый раз видела что бы мужчина кончал без эрекции...

это нормально?что делать?

...

Вчера была попытка второго секса.. меня завел, а у самого не встало.. сижу, думаю, почему так случилось? Он опытный, я нет, потому с моей стороны было мало инициативы. Причина в этом? Как-то неприятно на душе..

Гость
#46

у меня тоже было так.тоже переволновался.напряжонный когда как не пытайся возбудится потом опять падает.так что надо было минет зделать для рахогрева это бы помогло.раслабится ему.!

Яна
#47

Прошу совета!!!

Начала встречаться с парнем секс был через неделю общения.Секс был средним,член встал но был мягковат,всё это я списала на волнение,первый раз вроде(имею ввиду с ним).Через день решила попробовать опять,но в этот раз он вообще не встал.Такое в первый раз!!!Мужчины заводились только при одном прикосновении!Он говорит что не привык ко мне еще,что волновался.Я в шоке немного,НО КАК НЕ ВСТАЕТ если ДЕВУШКА НРАВИТСЯ!!!!!

Гость
#48

помогите пожалуйста,во время моего второго раза,у моего парня почему то не получилось в меня войти,он не смог попасть!хоть у него и стоял!и такое было вот уже 3 раза!подскажите пожалуйст что мне делать??в ком причина?ответьте пожалуйста!:-(

Irina
#49

То же самое...парень молодой, здоровый,футболом занимается... долго было прилюдие, час может(но он так хотел) все было нормально... а потом почти сразу упал и ничего вообще до утра....я в шоке...он сказал надо было меньше целоваться....я не поняла....

кира
#50

блин, я в шоке у меня такая же ситуация, с ним всегда было нормально, всегда вставал по 3 раза, а тут не виделись 2 месяца, он работал, стли этим заниматься а у него не встал... такое впервые я в шоке........