Гость
Статьи
Отношения. Молодой …

Отношения. Молодой человек перестал меня хотеть

Молодой человек перестал меня хотеть.
Живём вместе,три месяца, встречаемся так же.
Если раньше были постоянные поцелуи, приставания, то уже как недели три ничего.
На мои вопросы отвечает,что сильно устает.
Начинаю уже думать,что со мной что-то не так.
Подскажите пожалуйста. #секс

...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не интересна как личность. Не лучше домашней собаки которая просит кость, лучше бы ты на работу пошла чтобы не заниматься уйней

...
#3
Гость

Ты ему не интересна как личность. Не лучше домашней собаки которая просит кость, лучше бы ты на работу пошла чтобы не заниматься уйней

Не волнуйтесь,я работаю и сама обеспечиваю себя и свои хотелки.)

Влад
#4
Гость

Пинка значит под зад и знакомься с другими. Закончился у нкго гормональный всплеск - пусть ползет зализывать свои раны.
Большинство мужжла только в конфетно-букетный на что-то годны.

С твоей-то озлобленностью неудивительно, что у тебя отношения длятся только два месяца, парни небось убегают от тебя

...
#5
Гость

Пинка значит под зад и знакомься с другими. Закончился у нкго гормональный всплеск - пусть ползет зализывать свои раны.
Большинство мужжла только в конфетно-букетный на что-то годны.

Слишком радикальные у Вас методы.
Спасибо, мне они не подходят.)

Гость
#6

Конечно с тобой что то не так, мужик не устает настолько)

Гость
#7
Влад

С твоей-то озлобленностью неудивительно, что у тебя отношения длятся только два месяца, парни небось убегают от тебя

Какие парни это тётка 40 лет, девственница, феминиста которой так никто и не дал за жизнь, страшная как ядерная война.

Гость
#8

Держи нас в курсе

Гость
#9
Влад

С твоей-то озлобленностью неудивительно, что у тебя отношения длятся только два месяца, парни небось убегают от тебя

Так пускай убегают! Новые прибегут!

Олег
#10

Может и правда устает. А может со здоровьем проблемы, и просто не стоит. Джент ему купите, стоять будет сто пудово, и будет вам счастье)

Елена
#11

Мужу помогает Эффекс Силденафил, хороший препарат, решает проблему эректильной дисфункции, поддерживает мужское здоровье в целом. Муж вполне доволен эффектом от применения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: