Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек перестал хотеть секса

Стали жить с парнем. 2 месяца прошло только И секс только с утра по выходным ну или днём по выходным тоже. А на неделе вечером приходится упрашивать То есть он жаворонок; При этом в начале отношений проблем не было вообще, вечером, утром и днём Я ещё думала - как он выдерживает, когда мы не видимся. А теперь такое.
Конечно, уже год ругаемся по разным поводам, расставались раньше каждую неделю (вместе год и 9 мес скоро). Плюс пытаюсь ему обьяснить (очень корректно и деликатно) что можно привнести некоторые улучшения в секс. при этом у меня на почве противозачаточных или на почве гормонального сбоя сильно повысилось либидо. раньше было почти на нуле, а сейчас просто ни о чем другом думать не могу. и я думаю - из-за гормонов ли это или потому что мы съехались и стали видеться кажлый день.
конечно баланс наших отношений в этом деле сразу пошатнулся. все говорят - бросай, но я хотела бы сначала понять, что со мной такое произошло, что за 2 месяца у меня либидо просто выросло на 500%
Бывший был гораздо старше (на 18 лет) были те же проблемы А теперь мне 30, парню 28.
спасибо заранее за любые советы

Vic
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***

Какой-то человек
#2
Vic

Конечно, уже год ругаемся по разным поводам, расставались раньше каждую неделю (вместе год и 9 мес скоро).

Я тя автор может удивлю, но не все такие истеричные сте/рвы, как ты и твоя подружка в штанах. Некоторые не ругаются, а мирно совокупляются и на первый, и на пятый, и на десятый год.

Гость
#3

А я тоже секса не хочу. После развода комплексовал - секса вроде хочется, а кто мне, нищему алиментщику, даст... Сейчас вообще пофиг. Онанизм раз-два в неделю - и порядок. Не завишу от баб.

Camozlo
#4

И ведь ни хрена эта баба не написала что у парня , ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ . Мужик может вкалывает 12 часов , ему бы доползти до кровати и завалиться спать . А эта тварь ещё и что то там требует , совершенно не даваясь в состояние парня .

Vic
#5
Camozlo

И ведь ни хрена эта баба не написала что у парня , ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ . Мужик может вкалывает 12 часов , ему бы доползти до кровати и завалиться спать . А эта *** ещё и что то там требует , совершенно не даваясь в состояние парня .

зачем обзываться)) работает с 8 до 17, в отпуске был 2 нед та же фигня

Vic
#6

основной контенгент на форуме - женоненавистники ))))) хотелось бы услышать мнение объективное уже

Camozlo
#7
Vic

основной контенгент на форуме - женоненавистники ))))) хотелось бы услышать мнение объективное уже

Что была объективность нужна информация , а у вас её нет .

#8
Camozlo

Что была объективность нужна информация , а у вас её нет .

Ну конечно каждый пишет про себя в основном и думает о своих проблемах. Здоровый эгоизм :)
парень работает инженером, с 8 до 17 возвращается в 18 часов
Раньше встал в 6 утра, и приходилось, да, ездить на работу по полтора часа в один и другой конец
У него от этой машины липкий стресс
С этого все стало у нас хуже гораздо
Думаю, проблема в этом
Ну ещё ругань конечно
Но ведь если у тебя есть либидо, оно будет работать ни смотря ни на что
Темперамент в окошко не выкинешь ведь
Мне интересно мнение мужчин кстати
Просто не понимаю, зачем обзываться
Я не обижаюсь, у меня это улыбку вызывает
Люди на форумах на этих не от хорошей жизни ведь сидят

Гость
#9
Vic

основной контенгент на форуме - женоненавистники ))))) хотелось бы услышать мнение объективное уже

Эх, автор, боюсь мое объективное мнение вам не понравится.. По пунктам.
1. Такой гормональный всплеск связан с бессознательным желанием зачать, природа всё равно бунтует и хочет своё - ребенка, включился инстинкт что вы съехались и пора))
2. Время от времени люди не совпадают, устают, заедает рутина. Срок сожительства еще маленький, потому включайте женскую хитрость, ужины, ванна, афрозодиаки в помощь
Ну, а когда очень долгие отношения, то только левак укрепляет брак, чтобы там ни думали моралисты идеалисты)))

Какой-то человек
#10
Vic

основной контенгент на форуме - женоненавистники ))))) хотелось бы услышать мнение объективное уже

Ты напиши что хочешь услышать, мы напишем "объективно", нам не жалко. Типа парень при/дурок, слабак, импотент, завёл любовницу, лентяй, эгоист, женоненавистник как мы, а ты алая роза, свет очей, любой другой настоящий мужчина тебя оторвёт с руками, не трать бесценное время бесценной жизни на этого недостойного субъекта)

#11
Гость

Эх, автор, боюсь мое объективное мнение вам не понравится.. По пунктам.
1. Такой гормональный всплеск связан с бессознательным желанием зачать, природа всё равно бунтует и хочет своё - ребенка, включился инстинкт что вы съехались и пора))
2. Время от времени люди не совпадают, устают, заедает рутина. Срок сожительства еще маленький, потому включайте женскую хитрость, ужины, ванна, афрозодиаки в помощь
Ну, а когда очень долгие отношения, то только левак укрепляет брак, чтобы там ни думали моралисты идеалисты)))

Ну почему не понравится
Нормальное мнение
С женской хитростью у меня туго, но я попробую
Насчёт инстинкта интересное мнение, я об этом не думала
В этом что-то есть ))))

#12
Какой-то человек

Ты напиши что хочешь услышать, мы напишем "объективно", нам не жалко. Типа парень при/дурок, слабак, импотент, завёл любовницу, лентяй, эгоист, женоненавистник как мы, а ты алая роза, свет очей, любой другой настоящий мужчина тебя оторвёт с руками, не трать бесценное время бесценной жизни на этого недостойного субъекта)

Совсем нет :) парень не импотент и не слабак, не лентяй, не женоненавистник, любовницы у него нету, но эгоист это да
Поскольку вы говорите «мы», я так понимаю вы себя относите ко представителю всей мужской общественности ?))
Но вашу мысль я поняла в принципе

Какой-то человек
#13
Vic

Поскольку вы говорите «мы», я так понимаю вы себя относите ко представителю всей мужской общественности ?)) Но вашу мысль я поняла в принципе

К коллективному разуму глобальной сети.

Дим
#14

ты его затрахала
как и своего бывшего
может у тебя того...туберкулез?
от него говорят либидо иногда в небеса улетает

Леся
#15

Вы правильно написали либидо оно есть или нет. Все остальное решаемо. Но если не хочется ему ниче не сделаешь. Моему тоже не хочется. Я когда завела любовника, так текла, влюбилась. Все, что сдерживала годами выплюснула в неуклюжей форме на постороннего мужчину. Офигеть были эмоции, но недолго. Не было цели заводить постоянного любовника. Просто не сдержалась от того что самец рядом. Любовник недоумевпл как муж не хочет секса и отказывается от минета. Во время минета так и стонал: как можно откпзываться от такого удовольствия. Тетеньки, можете кидаться тапками, но поверьте счастья мне от любовника мало было. Просто это было неммнуемо, когда 4 года сублимируешь секс энергию, а потом самец рядом попадается и работаешь с ним в паре

Ирина
#16
Гость

А я тоже секса не хочу. После развода комплексовал - секса вроде хочется, а кто мне, нищему алиментщику, даст... Сейчас вообще пофиг. Онанизм раз-два в неделю - и порядок. Не завишу от баб.

Если б тебе не пофиг было,я бы дала.При чём здесь нищий алиментщик?Сексу всё равно,кто ты,было бы желание.

#17
Леся

Вы правильно написали либидо оно есть или нет. Все остальное решаемо. Но если не хочется ему ниче не сделаешь. Моему тоже не хочется. Я когда завела любовника, так текла, влюбилась. Все, что сдерживала годами выплюснула в неуклюжей форме на постороннего мужчину. Офигеть были эмоции, но недолго. Не было цели заводить постоянного любовника. Просто не сдержалась от того что самец рядом. Любовник недоумевпл как муж не хочет секса и отказывается от минета. Во время минета так и стонал: как можно откпзываться от такого удовольствия. Тетеньки, можете кидаться тапками, но поверьте счастья мне от любовника мало было. Просто это было неммнуемо, когда 4 года сублимируешь секс энергию, а потом самец рядом попадается и работаешь с ним в паре

А как потом было после ? Этого любовника
Я вас понимаю
С одной стороны, отношения и все такое
Чувства, строили все долго и мучительно
И что теперь все бросать и искать сумасшедшую пипиську ? Которой надо всегда
А все остальное возможно будет хуже

#18
Ирина

Если б тебе не пофиг было,я бы дала.При чём здесь нищий алиментщик?Сексу всё равно,кто ты,было бы желание.

Согласна
У мужиков странные представления о женщинах иногда
Есть конечно и меркантильные, тут не поспоришь, но не все же такие
Счастье женское за деньги не купишь
К сожалению

Ирина
#19

Леся Вы правильно написали либидо оно есть или нет. Все остальное решаемо. Но если не хочется ему ниче не сделаешь. Моему тоже не хочется. Я когда завела любовника, так текла, влюбилась. Все, что сдерживала годами выплюснула в неуклюжей форме на постороннего мужчину. Офигеть были эмоции, но недолго. Не было цели заводить постоянного любовника. Просто не сдержалась от того что самец рядом. Любовник недоумевпл как муж не хочет секса и отказывается от минета. Во время минета так и стонал: как можно откпзываться от такого удовольствия. Тетеньки, можете кидаться тапками, но поверьте счастья мне от любовника мало было. Просто это было неммнуемо, когда 4 года сублимируешь секс энергию, а потом самец рядом попадается и работаешь с ним в паре

Так и бывает.Рано или поздно,подавляемые желания взрывают мозг.Природу не обманешь.Сама испытала.

Гость
#20
Ирина

Леся Вы правильно написали либидо оно есть или нет. Все остальное решаемо. Но если не хочется ему ниче не сделаешь. Моему тоже не хочется. Я когда завела любовника, так текла, влюбилась. Все, что сдерживала годами выплюснула в неуклюжей форме на постороннего мужчину. Офигеть были эмоции, но недолго. Не было цели заводить постоянного любовника. Просто не сдержалась от того что самец рядом. Любовник недоумевпл как муж не хочет секса и отказывается от минета. Во время минета так и стонал: как можно откпзываться от такого удовольствия. Тетеньки, можете кидаться тапками, но поверьте счастья мне от любовника мало было. Просто это было неммнуемо, когда 4 года сублимируешь секс энергию, а потом самец рядом попадается и работаешь с ним в паре Так и бывает.Рано или поздно,подавляемые желания взрывают мозг.Природу не обманешь.Сама испытала.

Хорошего любовника(цу) трудно найти!

Гость
#21

Это и возраст (я после 30 стала нимфоманкой) и гормональные колеса так подействовали.
Но парня все равно вам придется бросить и начать поиски того, кто составит вам достойную пару.
Иначе смысл в таком жарком темпераменте? Реализовывать бы надо.
Я вот хорошо погуляла. Выбрала самого горячего парня себе в мужья... А после рождения ребенка секса не хочу вообще. Но как же меня греют и радуют в декрете воспоминания о том как я прекрасно свободно жила!

Гость
#22
Ирина

Если б тебе не пофиг было,я бы дала.При чём здесь нищий алиментщик?Сексу всё равно,кто ты,было бы желание.

Ты всем даёшь?

Черный принц
#23

Возможно было слишком много ругани или вы сказали что-то такое сгоряча, что его реально задело, и теперь он не хочет доставлять вам удовольствие.
По крайней мере у меня такое было. Девушки иногда забывают через некоторое время отношений, что они в некотором роде ведь еще и друзья своим мужчинам, а от друга слышать о себе нелицеприятные вещи больно.

Юля
#24

Вообще это нормально, когда секса становится меньше, если пара съезжается. Т.к. люди притираются, меньше страсти. Просто не все так зациклены на сексе, есть и другие дела не менее важные, поэтому пара раз в неделю в вашем возрасте считается нормой, и зря вы от парня своего требуете бОльшего (тем более, аж по три раза в день, где вы столько времени свободного находите?). Другое дело - качество секса. Можно пару раз сделать так качественно, что потом неделю будете полностью удовлетворенной)) Могу посоветовать вам эффекс нейро - у меня муж его пил пару месяцев, после этого и длительность полового акта увеличилась, и желание у него чаще возникает ;) Ну, я еще к разным эротическим массажам прибегаю с использованием масел-афродизиаков, чтобы поддерживать страсть между нами))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: