Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с партнером

Всем привет. Я вообще не понимаю норма это или нет. Когда я одна пальцами все нормально!! Но если он во мне, то будто вся чувствительность у клитора просто пропадает. Так должно быть? Сколько и как угодно его трогай, пока партнер во мне, ничего им не почувствую. Все говорят: помогай себе пальцами во время этого!! Но как, если «ВО ВРЕМЯ ЭТОГО» я перестаю чувствовать клитором:((

А еще, думаю, с тем, что выше это не связано: мысли о сексе мне нравятся, процесс чаще всего тоже, но не так, как во время мастурбации. Я вообще не чувствую во время ПА как подхожу к оргазму, ни от его пальцев, ни от куни. Хоть и приятно, но по другому. Даже если буду сама, пока он просто рядом лежит, буду очень долго, либо совсем не смогу. А если будет помогать, то будет приятно, но кончить так и не смогу..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у всех так. 98%женщин не кончают от секса с мужчинами

Гость
#2

Так же у меня, возбуждаюсь, партнера на ***, начинаю *** и не могу кончить пока он смотрит, как ***. Дома одна за 1-2 минуты 7 раз подряд

Гость
#3

Это еще раз подтверждает что секас у баб в голове и что мужчина может быть хоть сам господь бог, но пока баба не подружится сама со своей головой - не получит удовольствия. Так что не гоните на мужчин, сами фригидные.

#4

Подобный вопрос лучше обсудить со своим партнёром.

Гость
#5

Вареник свой обсудим со своим дуриком. Всем пофик на тя.

#6
Гость

Так у всех так. 98%женщин не кончают от секса с мужчинами

Может, это потому, что эти 98% стыдятся обсуждать подобные вопросы со своим партнёром?

Гость
#7

кажется ты сильно нервничаешь

Гость
#8
Гость

Так у всех так. 98%женщин не кончают от секса с мужчинами

98% кончают

Гость
#9
Fantomas

Подобный вопрос лучше обсудить со своим партнёром.

Говорите так, будто не осуждали. Он то откуда знать может? Понятное дело, что старается и так. Не каждый знаток женского тела. Наверное, если люди на форумы приходят, то уж от безысходности некой?

Гость
#10
Гость

Это еще раз подтверждает что секас у баб в голове и что мужчина может быть хоть сам господь бог, но пока баба не подружится сама со своей головой - не получит удовольствия. Так что не гоните на мужчин, сами фригидные.

Кто гонит то?:/

#11
Гость

Говорите так, будто не осуждали. Он то откуда знать может? Понятное дело, что старается и так. Не каждый знаток женского тела. Наверное, если люди на форумы приходят, то уж от безысходности некой?

Ну а вы сами как считаете, в чём у вас проблема?

Гость
#12
Fantomas

Ну а вы сами как считаете, в чём у вас проблема?

Без понятия, поэтому и пишу:(((((Может, секс это просто не для меня, но мне ведь нравится о нем думать и само влечение есть:,(

Гость
#13
Гость

Кто гонит то?:/

Есть такая бабская поговорка, что с "хорошим мужчиной и бревно шевелится"
Да сотни тем вокруг про то, что мужчина виноват что он не удовлетворяет бабу. А на самом деле.

Гость
#14
Гость

98% кончают

Исчо один дурик, имитирует, это не сложно поохать

Гость
#15
Гость

Без понятия, поэтому и пишу:(((((Может, секс это просто не для меня, но мне ведь нравится о нем думать и само влечение есть:,(

Вот ты не как не уймешься, ты привыкла к себе и точка. Потом не качественно возбуждает тя твой дурик. Это навсегда смирись. С тобой все нормальнльно. Надоела уже своим нытьём.

Гость
#16

После родов у многих только все качественно начинаются в зтом отношении

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: