Гость
Статьи
Ну как же все-таки? …

Ну как же все-таки? Вопрос по поводу размера

#секс #сексуальныеотношения 
#отношения 

На одном форуме написал о себе ну и задал вопрос по поводу размера( ну да,я комплексую по этому поводу,ещё не было отношений и чего-то большего-тем более).Там тупо засмеяли,а некоторые даже оскорбляли.Чуть ли не изгой и вообще с таким жить нужно смирившись.Я не прошу поддержки в плане того,как относиться к таким насмешкам и оскорблениям.Я прошу правды и трезвого расчета:неужели 13 (длина) и 3,5 (диаметр)-это действительно так мало,коротко и тонко,что в отношениях (короткосрочных и семейных) будет с этим туго?И,что некоторые отношения могут даже не начаться/не продолжиться после того,как мы переsпиm?Заранее спасибо.

Менеджер
192 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ты языком работай, пальцами, если член инвалидом считаешь.
И внешне должен быть красавчик.

Гость
#2

Да этот вагинальный секс никому не нужен.
Они все кончают только от клитора. - Точно так же, как мужик
своим членом.
Запомни - дыра не нужна ни им ни нам. - Только для родов.
А сосать короткий наоборот им легче.
У тебя язык вообще пять сантиметров - а кончают от него влёт.

Гость
#3

Что то мне никогда не приходило в голову с линейкой к ухажерам пристраиваться. Основное, что может радикально навредить отношениям - недостатки характера. А 13 там см или нет - дело десятое. Девочки так то тоже внутри все разные (внезапно) и с разными вкусами. С кем то может и не продолжиться, а кому то само то окажется. И да, есть ведь много других частей, которым тоже не стоит в стороне оставаться.
А точно не было этого вопроса раньше? )) Захожу сюда раз в год и стабильно одна и та же тема, всегда гарантированно тут ждёт.

Гостья
#4

Здесь тоже могут начать оскорблять, по поводу и без. Если хотите правды и трезвого расчёта, то у вас всё в порядке по описанию. Расстраиваться и тем более комплексовать не нужно. Краткосрочных и случайных связей лучше избегать, и дело не в размерах, а в долгосрочных семейных желаю вам счастья.

Стас
#5

Тонковат карандаш. Я даже не знаю что сказать, могу только посочувствовать, ведь у местных птеродактилей дыры такие, что руку по локоть засунуть можно.

Менеджер
#6
Гость

Что то мне никогда не приходило в голову с линейкой к ухажерам пристраиваться. Основное, что может радикально навредить отношениям - недостатки характера. А 13 там см или нет - дело десятое. Девочки так то тоже внутри все разные (внезапно) и с разными вкусами. С кем то может и не продолжиться, а кому то само то окажется. И да, есть ведь много других частей, которым тоже не стоит в стороне оставаться.
А точно не было этого вопроса раньше? )) Захожу сюда раз в год и стабильно одна и та же тема, всегда гарантированно тут ждёт.

У меня ещё не было полового контакта с девушкой ни разу.И темы не было тут от меня.Лично я первый раз пишу сюда именно

Менеджер
#7
Гостья

Здесь тоже могут начать оскорблять, по поводу и без. Если хотите правды и трезвого расчёта, то у вас всё в порядке по описанию. Расстраиваться и тем более комплексовать не нужно. Краткосрочных и случайных связей лучше избегать, и дело не в размерах, а в долгосрочных семейных желаю вам счастья.

Спасибо огромное!Вам тоже всего наилучшего!!!

Изя
#8
Менеджер

У меня ещё не было полового контакта с девушкой ни разу.И темы не было тут от меня.Лично я первый раз пишу сюда именно

Сколько лет?

Менеджер
#9
Изя

Сколько лет?

20
(Серьезно)

Стас
#10
Менеджер

20
(Серьезно)

Что ты забыл на форуме старых мизандричек? Тебя тут с го*вном смешают местные хабалки.

Изя
#12
Менеджер

20
(Серьезно)

Хм, ты не парься и знакомься. Главное внешне спорт.тело и внешка

it-дед
#14

женщинам не нужен пенис. им нужны харизма, юмор, смелость и успешность. если ты дашь им это - они щедро вернут сексом вне зависимости от твоих размеров

Гость
#16

Да нет, нормальный размер, такой подойдет почти любой девушке и больно не будет

Изя
#17
it-дед

женщинам не нужен пенис. им нужны харизма, юмор, смелость и успешность. если ты дашь им это - они щедро вернут сексом вне зависимости от твоих размеров

Важна в первую очередь внешность. К примеру у моего друга член больше, но девушку так найти и не может, не следит за собой

Гость
#18
Менеджер

У меня ещё не было полового контакта с девушкой ни разу.И темы не было тут от меня.Лично я первый раз пишу сюда именно

Ну ты да, а другие каждый день такие темы строчат. Им все кажется, что у них члены маленькие. Ни один еще не испугался того, что член может быть слишком большим. А эта проблема куда серьезнее

Гость
#19
Стас

Что ты забыл на форуме старых мизандричек? Тебя тут с го*вном смешают местные хабалки.

А ты зачем здесь тусуешься, ждёшь когда тебя с го*вном смешают местные хабалки?

Изя
#20
Менеджер

20
(Серьезно)

Если прям паришься сильно, то попробуй упражнения Кегеля. Говорят на 2-3 см увеличивает, но надо стараться

Менеджер
#21
Изя

Если прям паришься сильно, то попробуй упражнения Кегеля. Говорят на 2-3 см увеличивает, но надо стараться

Спасибо за совет,но нет....Я не верю в это.Та и не хочется уже экспериментировать,чтоб ещё меньше вдруг не стало xD

Гость
#22
Изя

Если прям паришься сильно, то попробуй упражнения Кегеля. Говорят на 2-3 см увеличивает, но надо стараться

Увеличивает в толщине, в длину-полный тухляк.

Гость
#23
Гость

Увеличивает в толщине, в длину-полный тухляк.

А зачем вы пытаетесь увеличить его в длину? До чего вы там хотите дотянуться?

#24

Член важнее языка, увы
Лизать можно научиться, но вот размер не увеличишь никак
Имхо

Гость
#25
Менеджер

Спасибо за совет,но нет....Я не верю в это.Та и не хочется уже экспериментировать,чтоб ещё меньше вдруг не стало xD

Не переживай, самое главное, чтобы пенис был шустрый, а всё остальное не важно.
Читай книги, смотри видео- как стать шустрее. Учись, со временем блогером станешь, будешь спасать неуверенных в своем пенисе.

Менеджер
#26
Мышка Малышка

Член важнее языка, увы
Лизать можно научиться, но вот размер не увеличишь никак
Имхо

Ну так,а что по поводу размера скажете?

Менеджер
#27
Гость

Не переживай, самое главное, чтобы пенис был шустрый, а всё остальное не важно.
Читай книги, смотри видео- как стать шустрее. Учись, со временем блогером станешь, будешь спасать неуверенных в своем пенисе.

xD

Гость
#28

Размер имеет очень большое значение,мелкий мало кому нравится.

Гость
#29
Гость

А зачем вы пытаетесь увеличить его в длину? До чего вы там хотите дотянуться?

Я?
Вообще-то я женщина.

#30
Менеджер

Ну так,а что по поводу размера скажете?

Для меня мало

Гость
#31
Мышка Малышка

Член важнее языка, увы
Лизать можно научиться, но вот размер не увеличишь никак
Имхо

Тут в одной теме,один чувак показал свой член величиной с ишачий.

Гость
#32
Гость

Размер имеет очень большое значение,мелкий мало кому нравится.

Наоборот. Это большие никому не нравятся. С ними больно и они могут порвать что-нибудь

#33
Гость

Тут в одной теме,один чувак показал свой член величиной с ишачий.

Ну поздравляю его

Яяя
#35

Зависит от строения девушки.
Высокие крупные - не ваш вариант, выбирайте маленькую и худенькую, типаж азиатки и будет всё нормик

Гость
#38
Гость

Размер имеет очень большое значение,мелкий мало кому нравится.

Уменя болшой но девушка выбрала банатий когда я ее дал вопрос что лучше он чем я она сказала что унего молинкий и тонкий очень смишной но сказала что кошелёк болшой вот что нужна для женшини я сам спортивный парен а он нет проста отец боготий вот денги денги денги

Гость
#39

Мне 58 лет, два сына выросли. Только пару месяцев смерил линейкой от тазолобной кости до конца. 13.3см. Теперь понимаю, что именно эти 3 миллиметра и определили успех моей семейной жизни (40 лет в браке). Шутю. Вообщем, советую не париться. Есть женщины, которых мужики по жизни обидели, и теперь они мстят всем другим мужикам, которые вообщем-то и ни при чем. А самый простой способ обидеть мужика - посмотреть на его уй и сказать что маленький. Если такое произойдет в твоей жизни, просто пожалей эту тетю, видно не сладкая у нее была жизнь. А для дела 13см - самое то.

Гость
#40
Изя

Хм, ты не парься и знакомься. Главное внешне спорт.тело и внешка

Кстати, да. Перед тем как идти на 6лядки надо самые тяжелые гантели покранчить, а потом соленой водички попить чтоб мышцы с крепатурой соком налились. Бабы любят бицепсы помацать и прочие трицепсы. У них от этого клитор встает.

Гость
#41

Как бы тебя не утешали... но... обидела матушка природа.

Гость
#42

Если умеешь себя вести и хорошо зарабатываешь - 99% женщин кристалльно пох какой у тебя член и секс с тобой в целом.

Почти все женщины симулируют в большинстве случаев. Чтобы кончить женщина должна быть очень хорошо возбуждена - а для этого нужно намного больше времени и усилий/условий, чем мужчине.

Женщина хорошо возбуждается или в начале отношений когда чувства свежи, или если мужчина выкладывается во время прелюдии (что бывает редко) плюс голова не болит ни о каких делах и проблемах (бывает еще реже) плюс период около овуляции.

В основном занятые женщины в долгих отношениях просто терпят и дают: чтобы муж не пошел на лево, не гундел, ну и вообще как бы для порядка, потому что так надо, или чтобы убедиться что еще красива, желанна и по прочим причинам, очень мало имеющим отношения к сексуальному желанию.

Поэтому можете не париться какой там у вас член и в целом умения. Самое главное для мужчины - уметь обеспечить женщине комфорт, бытовой, финансовый и психологический. Если умеете - ни одна баба от вас не сбежит ни к какому самому конскому члену, потому что д ур таких нет.

Гость
#43

Да, норм у Вас размер... И вообще главное не длина волшебной палочки, а умение волшебника

Бенедикт Спиноза
#44

3.5 диаметр - это где-то 10.5см обхват, поскольку он обычно слегка приплюснутый (абсолютно круглый был бы 11см обхват). Так вот, достоверно замеренный (а не по опросам) средний член в толщину - 11.7см в обхвате. А достоверно усреднённый, наиболее предпочитаемый девушками член для постоянных отношений в обхвате - 12.2см и 12.7 для разовых one night stand. То есть по толщине было бы супер если б твой был на 16.2% больше.

Длина, средняя достоверно замеренная - 13.2см. А достоверно усреднённый, наиболее предпочитаемый девушками член для постоянных отношений в длину - 16.3см, то есть твоему бы идеально было бы быть на 23.5% длиннее.

Итог, для идеала твой член должен был бы быть на 40% больше в объёме. Но дело не только в объёме, есть и качественный недостаток - стимуляция точки А (то что иногда принимают за стимуляцию шейки матки) невозможна в большинстве поз.

Но это всё не катастрофа, можешь скомпенсировать баблишком, временем и вниманием. В принципе стимуляции клитора и точки джи будет достаточно для оргазмов. Но будет ли твой шланг стимулировать с таким объёмом точку джи в достаточной степени - это вопрос, наверное зависит от угла вхождения больше. В целом недобор до статистически средних значений не сильно большой, а недобор до предпочитаемых величин большой.

Кроме того есть минус подсознательной симпатии, женская симпатия во многом на подкорке. Всё же в некоторой степени развитость полового признака- это гормональный показатель мужского начала в мужчине. При формальном вопросе через призму сознательности будут отвечать, что всё нормально, а подсознательно будут меньше уважать за любое проявление немужественности или слабости. Поэтому мой тебе совет: никогда в реальном общении не показывай, что тебя как-то смущает твой размер. Так ты только кратно усилишь негативный эффект.

Кстати ещё твой вариант низкие девушки, у них чаще влагалище значительно короче, а иногда и чуть уже. Тогда есть вариант попасть может и не в идеальный, но хотя бы в средний для неё интервал.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Да, норм у Вас размер... И вообще главное не длина волшебной палочки, а умение волшебника

О мелкописы защищают мелкописа

Гость
#46

13 см, это как зарплата 70000. Вроде бы и немного, одако ж средняя по статистике.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Тут в одной теме,один чувак показал свой член величиной с ишачий.

О птдоррас там член с коробку спичечную. Ну шо ты сам про себя выдумываешь? Пишешь везде анонимно про свой мелкопис. Он у теья не стоит еще
Бабы, это пэнс 55 больной на голову ублюдддок

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Тут в одной теме,один чувак показал свой член величиной с ишачий.

О птдоррас там член с коробку спичечную. Ну шо ты сам про себя выдумываешь? Пишешь везде анонимно про свой мелкопис. Он у теья не стоит еще
Бабы, это пэнс 55 больной на голову ублюдддок

Продавшица из Пятёрочки
#49
Стас

Тонковат карандаш. Я даже не знаю что сказать, могу только посочувствовать, ведь у местных птеродактилей дыры такие, что руку по локоть засунуть можно.

Мелкопис, у тебя член видимо как карандаш,.вот для тебя любая дырка как ведро.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Да этот вагинальный секс никому не нужен.
Они все кончают только от клитора. - Точно так же, как мужик
своим членом.
Запомни - дыра не нужна ни им ни нам. - Только для родов.
А сосать короткий наоборот им легче.
У тебя язык вообще пять сантиметров - а кончают от него влёт.

Да тут прям сборище мелкописов!