Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Здравствуйте, мне 25 замужем есть двое детей,
Половой жизнью живу уже на протяжении 4 лет, муж мой первый парень и в постели тоже первый мой мужчина. Но, моя проблема в том, что за все эти 4 года интима с ним я ни разу не испытывала вагинального оргазма, всегда в процессе стимулирую клитор и только так расслабляюсь, иначе нет
И после родов всё так же
Вот думаю теперь, проблема во мне или в муже? 😂

Ленчик перчик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епрст... Когда уже анатомию начнут нормально в школах преподавать🙈

Гость
#2

Ни в ком, все нормально у вас, радуйтесь что вообще оргазм испытываете в процессе секса.

Алёна
#3

Мне так нужно долгое вагинальное стимулирование, не каждый мужчина так долго выдержит, с женщиной вполне всегда длительные ласки реальны и даже от пальцев получаю мультиоргазм

Гость
#4

Не бывает вагинального оргазма.Нет никаких точек джи и прочего бреда. Вагинальный оргазм придумали несколько веков назад,когда люди плохо разбирались в женском организме, в женском строении .
Сейчас уже давно доказано что это миф.

Существует только клиторальный оргазм. Именно стимуляция этого органа приводит к оргазму.

Макс
#5
Гость

Не бывает вагинального оргазма.Нет никаких точек джи и прочего бреда. Вагинальный оргазм придумали несколько веков назад,когда люди плохо разбирались в женском организме, в женском строении .
Сейчас уже давно доказано что это миф.

Существует только клиторальный оргазм. Именно стимуляция этого органа приводит к оргазму.

Почему тогда моя бывшая жена просила чтобы я глубоко ей там долбил?

я извиняюсь за подробности.

Но только так она и кончала, когда максимально глубоко и жестко. И анальный секс очень любила, потому что через тонкую стенку, хорошо стимулировалось то, что ей нужно.

НоыВоигура
#6
Гость

Не бывает вагинального оргазма.Нет никаких точек джи и прочего бреда. Вагинальный оргазм придумали несколько веков назад,когда люди плохо разбирались в женском организме, в женском строении .
Сейчас уже давно доказано что это миф.

Существует только клиторальный оргазм. Именно стимуляция этого органа приводит к оргазму.

Может быть в теории это и так,но на практике ,возможен другой вариант. Моя девушка еще ни разу в жизни не получала оргазма от манипуляций с клитором,зато при проникающем сексе со мной ,у нее почти в ста процентах нашего секса есть оргазмы. Ни ее муж,ни другие ее бывшие ухажеры не смогли доставить ей клиторального оргазма. Кроме проникающего секса,ей не нужен никакой другой вид секса.

Гость
#7

Миллионам женщин в африках и азиях делают женское обрезание. Вырезают клитор,( а то и половые губы) чтобы сделать их абсолютно фригидными, а стало быть исключительно верными. Если бы существовал вагинальный оргазм при отсутствии клитора, то эта жуткая операция была бы бессмысленна.

Гость
#8
НоыВоигура

Может быть в теории это и так,но на практике ,возможен другой вариант. Моя девушка еще ни разу в жизни не получала оргазма от манипуляций с клитором,зато при проникающем сексе со мной ,у нее почти в ста процентах нашего секса есть оргазмы. Ни ее муж,ни другие ее бывшие ухажеры не смогли доставить ей клиторального оргазма. Кроме проникающего секса,ей не нужен никакой другой вид секса.

Она прекраснаяя актриса. Поздравляю!

#9

Не проблема, а ваши особенности. Далеко не у всех ответвления нервов от клитора проходят так, что они стимулируются при вагинальном сексе без внешней стимуляции. Более того, стимулируются они явно не у большинства, только у некоторого процента женщин. А у вас все нормально.

НоыВоигура
#10
Гость

Она прекраснаяя актриса. Поздравляю!

Нет,она абсолютно никудышная актриса,у нее ,если нет оргазма,это сразу видно,она не будет изображать оргазм.

Кобеллино
#11

Попроси мужа поласкать тебя языком.
Если он не готов, то стоит подумать о разводе, без хорошего секса вы все равно рано или поздно разойдетесь. Не трать время.
Его долг как мужчины сделать тебя счастливой в постели. Если он не готов лизать письку, значит и любви там нет и не было никогда.

#12

Здравствуйте. Мне 39 лет, есть муж,регуляр секс и тоже такая же ситуация ,и она уже с молоду) Те при мастурбац рукой клитора (вне коитальный)оргазм очень яркий, чувств сильное сокращен и пульсацию аульвы, клитора, и самого влагалища. Но как быстро всё начинается 1-3 мин досьаточ трения ладонью пальцами , секунд 10 сам оргазм и 1-2 минуты как бы отходняк.. Получается достаточно снять секс напряжение 3-5 минуты. Но психоэмоциональное удовлетворение при этом нет. При сексе с мужем у меня после его ласк тело возбуждено,все эроген зоны заведены и тело просит не мастурбацию, а коитус. Конечно могу его оставить в стороне и начать тут же дрочку, но зачем? Я кончу от клитора, а потом уже потрах будет не актуален) Когда после хорошего возбужд, ласк, самого настроя, желания муж начин меня *** при этом продолж ласкать тело у меня тоже там накатывается очень приятный щекоток и при нормальных нужных мне по темпу фрикциях этот щекоток переходит в приятную сладенькую истрму, волну, при этом я стону, маленько мат слова говорю☺ , т к жто мне помогает получить большее удовольствие и кстати когда он кончает я чувствую эту пульсацию и мне тоже очень от жтого приятно. Короче весь этот процесс секса с мужем и все эти ощущения в совокупности я могу назвать хорошей сексуальной разрядкой . Сам как таковой влагалищный оргазм вот он так и протекает получается , как описала.. Не сильные яркие сокращения, как при маст внекоитально, а такие размытые, приятные не только для влагалища, а для всего тела и психики. Ну вот так как то.. 😁

#13

И ещё добавлю к моему выше ответу, что во время самого коитуса, если я начинаю трение рукой головки клитора мне от этого не холодно ни жарко, ну скажем есть что то приятное, но оно на втором или даже третьем плане по сравнению с фрикцииями , т е клитор стоит и нервно курит в стороне,😅 пока моя п.. наслаждается его ч л е.. И когда говорят, что во время коитуса нужно *** клитор, чтобы получить оргазм это для меня вообще загадка)) Потому что все наслаждение у меня уходит в др место)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: