Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность полового акта

Какая у вас фактическая продолжительность по времени фрикций во время полового акта? Без "до" и "после". Чисто туда-сюда. Если мужчина трезвый.

Опрос
Продолжительность.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что так мало? Жаль вас, автор. Нормальные мужики могут надолго растягивать и контролировать этот процесс.

#2
Гость

Что так мало? Жаль вас, автор. Нормальные мужики могут надолго растягивать и контролировать этот процесс.

Могут это одно, а нужно ли это другое.

Гость
#3
Лорик

Могут это одно, а нужно ли это другое.

Естественно нужно, пока женщина не получит удовольствие.

#4
Гость

Естественно нужно, пока женщина не получит удовольствие.

С тобой она его никогда не получит, а с нормальным мужиком за минуту 😉

Алёна
#5

С мужчиной 10 минут, это уже что то, вот с женщиной можно развлекаться часами и испытывать мультиоргазмы, не мучайте себя мужчиной

Гость
#6
Лорик

С тобой она его никогда не получит, а с нормальным мужиком за минуту 😉

Зв минуту она может только сделать вид, чтобы ущерба не обидеть и лишний денег стянуть на свои хотелки)))

Гость
#7
Алёна

С мужчиной 10 минут, это уже что то, вот с женщиной можно развлекаться часами и испытывать мультиоргазмы, не мучайте себя мужчиной

Ахаха урыла🤣

Гость
#8

Почему ДО...?

НоыВоигура
#9
Гость

Что так мало? Жаль вас, автор. Нормальные мужики могут надолго растягивать и контролировать этот процесс.

Я научился управлять длительностью секса,могу хоть целый час шпилить,но,нам с моей любимой,обычно хватает 10-15 минут.

Гость
#10
НоыВоигура

Я научился управлять длительностью секса,могу хоть целый час шпилить,но,нам с моей любимой,обычно хватает 10-15 минут.

Ну молодец, что сказать. Редко когда так совпадает чтобы по времени оба успевали.

НоыВоигура
#11
Гость

Ну молодец, что сказать. Редко когда так совпадает чтобы по времени оба успевали.

За эти 10-15 мин,у нее бывает 2-3 оргазма. Естественно,после каждого оргазма я перестаю двигать членом в ней,ждем когда она восстановится,на это уходит пара минут,затем можно продолжать до следующего оргазма.

НоыВоигура
#13
Гость

ослоеб 57 лет
ты на форуме только двигаешь языком до колен
импотент с 30 лет

Мужик с такой фигурой как у меня,не может быть импотентом. Прлпорциональная фигура означает,отличный уровень мужских гормонов.

Гость
#14

Часов 5

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: