Гость
Статьи
Не помню было ли …

Не помню было ли что-то

не помню был ли секс или нет.я девственница и не знаю как это.пили с подругой и другом и потом мы с ним целовались,потом всё начало клонить к этому,но я сказала нет и потом ушла.проснулась с подругой в своей одежде(джинсах и свитере),но я всё ровно накручиваю себя и не верю подруге.тест делала 1 полоска,но я всё ровно продолжаю себя накручивать так как боюсь этого #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы девственница, Вы не могли ничего не почувствовать. У Вас была бы кровь и ощущение будто царапин внутри. Наверняка Вы бы проснулись в момент проникновения от боли, потому что это больно.

Гость
#2

Вввы подозреваете , что ваш друг насильник? 😳

Гость
#3

Что ж вы так жрёте то .

Гость
#4

Не накручивайте себя. Если бы был первый половой акт, на утро ощущался бы дискомфорт во влагалище. К тому же не думаю, что у вашего друга совсем нет никаких моральных принципов.

Гость
#5
Гость

Если Вы девственница, Вы не могли ничего не почувствовать. У Вас была бы кровь и ощущение будто царапин внутри. Наверняка Вы бы проснулись в момент проникновения от боли, потому что это больно.

Кровь при проникновении возникает не у всех девушек, но дискомфорт бы уж точно был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: