Гость
Статьи
Секс это страсть или …

Секс это страсть или обычная потребность организма?

Всем привет, мне 24 мужу 26
Женаты 2 года, есть ребенок
Он у меня первый мужчина во всём,
Я к сексу отношусь как к чему-то более особенному процессу , секс для меня это страсть, горящие глаза, прелюдие, долгие поцелуи, нежные слова, разные позы, секс игрушки.
Но вот для моего мужа секс это - дело 5 минут, потребность организма, обычный сброс спермы и ничего больше.
Когда встречались такого не было, а сейчас он говорит я уже насытился☹️
Ну а мне как быть? Уже в голову другие образы мужчин лезут, боюсь что изменю мужу. Я каждый день хочу а он говорит два раза в неделю это норма.

зайка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь твоей вины нет.
Если твой супруг насытился и не хочет со своей супругой поддерживать огонек, то пусть не обижается что однажды ты проснешься в сладких объятиях другого.
Мужчины эти вопросы быстро решают когда им что-то там недостаточно.

Гость
#3

Все одновременно,когда видишь что жене с тобой очень хорошо, так и сам от этого кайфуешь

Гость
#4
Гость

Женщинам секс не нужен, иначе бы они деньги за него не требовали

Причем одно к другому? Женщины хотят обеспечения и подарков. И секса тоже.

Гость
#5

И страсть, и потребность.

Граф д"Абьюз
#6

В браке это долг. 😉

Гость
#7

Ну так у всех первое время секс чаще чем надо а потом уже когда претерлись то всё приходит в норму, а потребность может различаться

Гость
#8
Гость

Здесь твоей вины нет.
Если твой супруг насытился и не хочет со своей супругой поддерживать огонек, то пусть не обижается что однажды ты проснешься в сладких объятиях другого.
Мужчины эти вопросы быстро решают когда им что-то там недостаточно.

Ну тогда просто разведутся и всё

#9

Формально чисто организм врубает гормоны для продолжения рода. А по факту сейчас секс возведен в культ , что даже профессия есть сексолог. А так на самом деле мужчине во взрослом возрасте, когда уже все гормоны уже в юношеском возрасте улеглись, 10-15 минут, и на бок храпеть.

Гость
#10
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Формально чисто организм врубает гормоны для продолжения рода. А по факту сейчас секс возведен в культ , что даже профессия есть сексолог. А так на самом деле мужчине во взрослом возрасте, когда уже все гормоны уже в юношеском возрасте улеглись, 10-15 минут, и на бок храпеть.

хорошо уже, если 10 - 15 минут, а не секунд, блин

Евгения
#11

Джент ему подгоните. И будет вам счастье хоть каждый день)) Мы с мужем для разнообразия используем, секс в такие дни просто волшебный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема