Гость
Статьи
Маленькое достоинство. …

Маленькое достоинство. Как быть?

С девушкой встречались год.
Была близость.
Я её никак не обижаю, всегда слежу за своими словами, стараюсь поддерживать в тяжелое время, ухаживать, но ей всего мало, она провоцирует ссоры, я не реагирую, ещё больше злится.
Ей 23, мне 27.
В последнюю ссору сказала, что у меня маленькое достоинство (15 см). Да, не гигант, но зачем меня называть «человеком с маленьким карликовым достоинством»... Плюсом, говорит, что «Дай Бог парня с большим»))
Я у неё первый, другого у неё не было.

Вроде бы всё ничего, но приобрел комплексы, теперь вообще думаю, что психологически тяжело быть с кем-то, так как боюсь, что скажут такое же

Как решить проблему?

М
19 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Не реагируй на её высказывания, она просто хотела добиться от тебя эмоций) значит ты ей не додаешь ей чего то в отношениях, задумайся…

#2

Как быть, скорее бросать глупуююю токсичную бабууу. Нормальная баба не будет строить отношения на унижении и не будет провоцировать ссоры. Да и 15 см эт средний размер и никак немаленький, тебе надо было ей так и сказать. Она тебя просто задеть хотела этим, потому что на что-то злится. А ты скажи ей что у неё ведрище и откуда ты знаешь что ты у неё первый, она могла солгать тебе, похоже что ты малоопытный, раз повёлся на пустомелье "маленький членннн". Кидай её и ищи нормальную, с которой построишь нормальные зрелые отношения

Гость
#3

Сомнительная история. Плохо

Гость
#4

Не берите в голову вообще. Отличный способ опустить и оскорбить мужчину - это сказать, что у него мелкий или он не умеет им пользоваться. Мужчин сразу клинит, начинаются комплексы, даже если у него полуметровый, ниже колен.
Расстаньтесь с недовольной бабой и найдите себе женщину по взаимной любви. Тогда всё будет гармонично и прекрасно. К тому же в сексшопах нынче полно насадок для увеличения. удлинения, утолщения или ограничения. Любящие люди всегда способны договориться и приспособиться.
У Вас размеры совершенно среднестатистические. Лучше подумайте. чем Вы женщину могли так обидеть...

Гость
#5

Раз женщина изначально согласилась на секс с Вами, значит, у неё была надежда на совместимость не только в интиме. Что пошло не так, что она Вас стала гнобить? Вы были грубы, эгоистичны, неделикатны, не уверены в себе, не достаточно уважительны к ней или не щедры, не вызвали уважения к себе????? Что-то же должно было её так отворотить от Вас, что она злобно наказала самой беспроигрышной местью?

Гость
#6
Хер майор

Как быть, скорее бросать глупуююю токсичную бабууу. Нормальная баба не будет строить отношения на унижении и не будет провоцировать ссоры. Да и 15 см эт средний размер и никак немаленький, тебе надо было ей так и сказать. Она тебя просто задеть хотела этим, потому что на что-то злится. А ты скажи ей что у неё ведрище и откуда ты знаешь что ты у неё первый, она могла солгать тебе, похоже что ты малоопытный, раз повёлся на пустомелье "маленький членннн". Кидай её и ищи нормальную, с которой построишь нормальные зрелые отношения

Надеюсь, у Автора хватит ума и благородства не мстить мелко и пакостно на убийственное умаление его достоинств. Мужчине следует быть выше мести злобной женщины. Возможно, где-то в случившемся вина женщины, а возможно, и его самого. Я не судья... Проще пожелать ей добра и счастья, главное вдали от себя...за горизонтом...

Гость
#7

Раз первый у нее значит не с чем сравнить! Размер средний и стандартный, и не в размере дело а в ней(это она просто добить и обидеть хотела, не бери в голову, типо ни себе ни людям) если ее́ что то и могло не устраивать возможно неопытен, даже с небольшим зная где клитор и как его тереть будешь вне конкуренции чем те что просто тыкают 😉 вставил, потёр где сказано и вуаля все счастливы, и ты король. Лайфхак.

Гость
#8

Она провоцирует ссоры, она хочет что то донести,, проговорить проблему с вами, ТК вы не реагируете ее ещё больше вымораживает и она продолжает злится , надо успокаивать(обнять, обсудить проблему прийти к выводам устраивающим обе стороны) а не игнорить проблемы и чувства,, игнор хуже всего, бежала бегом от такого игнорщика , прям перед глазами сейчас
(я плачу , он курит как будто все норм, я говорю видишь я переживаю (говорю почему мне больно и что я чувствую), он мне, "эти твои слезы это манипуляция." И я все для себя поняла и пошел он лесом, если человеку наплевать на мои чувства, то такой человек не нужен мне) а я очень эмоциональна, а он нет всегда ровный. Так до сих пор один. У меня уже муж и дети все ок

Грю
#9

Она так сказала о твоём самоуважении, а не о члене.

Гость
#10
Хер майор

Как быть, скорее бросать глупуююю токсичную бабууу. Нормальная баба не будет строить отношения на унижении и не будет провоцировать ссоры. Да и 15 см эт средний размер и никак немаленький, тебе надо было ей так и сказать. Она тебя просто задеть хотела этим, потому что на что-то злится. А ты скажи ей что у неё ведрище и откуда ты знаешь что ты у неё первый, она могла солгать тебе, похоже что ты малоопытный, раз повёлся на пустомелье "маленький членннн". Кидай её и ищи нормальную, с которой построишь нормальные зрелые отношения

+100
Надо бабе отвечать, что это не у тебя маленький, а у неё ведро.
И сиськи скучные

#11

Решение проблемы простое.

1. Девушку слать куда подальше. Такие заявления - это элементарное неуважение к мужчине. Спускать на тормозах такое нельзя.
2. Обязательно сходить к психотерапевту и проработать этот комплекс.

Пятнадцать сантиметров - вполне нормальная длина. Не нужно комплексовать. Нужно стыдить девушку, которая позволяет себе так унижать своего парня.

Секси пупок
#12

У меня дилдо 15 см. Это - отличный размер. Или у тебя не 15 далеко , либо у неё с головой проблемы

Ьтсог
#13

Во-первых, 15 см - это размер больше среднего. Средний размер в глобальном масштабе - 13 с чем-то, если я не ошибаюсь.

Во-вторых, женщина, которая пускается на подобные оскорбления, очевидно, незрелый человек, не готовый к серьёзным отношениям.

Не унижайтесь до мести, но я бы вам посоветовал потребовать от неё искренних извинений, а если она не извинится или такое будет повторяться, найти другую женщину.

Гость
#14

расставайся с ней. если она не брезгует таким чтобы тебя задеть она тебя не любит и самое главное не уыажает. будущего у вас нет

Гость
#15

У скудоумных баб культ фаллоса.
Мозговая активность минимальная, поэтому внимание только на поступающую визуальную информацию, не больше, не меньше. Поэтому в зоне "интереса" только размер: о большой,...о маленький...и т.д.
Справедливости ради скажу - у скудоумных мужиков плюс минус также.

#16
Гость

Не берите в голову вообще. Отличный способ опустить и оскорбить мужчину - это сказать, что у него мелкий или он не умеет им пользоваться. Мужчин сразу клинит, начинаются комплексы, даже если у него полуметровый, ниже колен.
Расстаньтесь с недовольной бабой и найдите себе женщину по взаимной любви. Тогда всё будет гармонично и прекрасно. К тому же в сексшопах нынче полно насадок для увеличения. удлинения, утолщения или ограничения. Любящие люди всегда способны договориться и приспособиться.
У Вас размеры совершенно среднестатистические. Лучше подумайте. чем Вы женщину могли так обидеть...

Или вы её обидели!
Или вы у неё не первый!

Гость
#17

Она хочет не маленькое достоинство, а большой толстый ЧЛЕН( и она его найдёт).Ну а ты ищи другую.

#18

Если сказала что хочет получше, пускай ищет получше. Вы тоже для кого-то будете "лучшим" вариантом. Зачем вы друг друга мучаете?

#19

Как быть? Бабу за борт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: