Гость
Статьи
Стоит ли отказывать …

Стоит ли отказывать возбужденному мужчине?

Подскажите, как на мужчин влияет отказ девушки когда он уже возбужден? Мой мужчина заводится в постели и хочет от меня продолжения, но у меня вот совсем нет настроения, не тот момент так скажем, не понимаю как быть в таких ситуациях

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ада
#1

Я просто начинаю прелюдию, возбуждаюсь сама и все происходит по обоюдному желанию

Такого, что вообще не то настроение и ни в какую не хочется, у меня не бывало

#2

Не стоит заниматься сексом если вы этого не хотите. У парня не взорвутся яйца, если надо пусть удовлетворяется сам

Гость
#3

Нуу, если нет настроения - то нет настроения. Вы не обязаны удовлетворять его физ. подробности, заставляя себя терпеть то, чего вам не хочется. У него руки есть, в конце концов. Но будет хорошо, если вы ему будете объяснять что он может сделать для того, чтобы настроение у вас появилось.

Гость
#4

Ничего страшного, если откажете.
Ну или пристает он не правильно, начинать надо с куни, после этого ни одна не сможет отказать, сама побежит за ним с матрасом.

#5

Так и скажите, что нет настроения сегодня, вы не кукла для секса

Гость
#6

Останови летящую пулю, и тогда поймёшь!

Гость
#7

Объясни ему как маленькому своё состояние, и если его это не устраивает, то разрывай отношения. Т.к. несовпадание сексуальных аппетитов у партнёров чаще всего приводит к изменам, т.к. у псов член часто просится в любое гнездо, лишь бы гостеприимное. У обычных мужиков это как поссать сходить - необходимость.

Гость
#8
Гостья

Не стоит заниматься сексом если вы этого не хотите. У парня не взорвутся яйца, если надо пусть удовлетворяется сам

А если взорвутся?

#9

Пару минут потерпишь как-нибудь .

Гость
#10
Гостья

Не стоит заниматься сексом если вы этого не хотите. У парня не взорвутся яйца, если надо пусть удовлетворяется сам

Тупоголовая фемка сказала....)))
А парням - понимающих и любящих, а не вот это вот все...)))

Гость
#11
Гость

Нуу, если нет настроения - то нет настроения. Вы не обязаны удовлетворять его физ. подробности, заставляя себя терпеть то, чего вам не хочется. У него руки есть, в конце концов. Но будет хорошо, если вы ему будете объяснять что он может сделать для того, чтобы настроение у вас появилось.

Руки есть и интернет и телефон. Пусть берет в руки телефон и смотрит в интернете другую wлюxy - едет ее ***, а когда у вас появится настроение - пусть даст вам в рот!))

Гость
#12

Я бы не стала.

Гость
#13
Гость

А если взорвутся?

Его проблемы. Вздрочнет в ванной.

#14

Думаю уйдет скоро.

Секси пупок
#15

Если совсем нет настроения на секс, то просто так и говоришь "не хочу". А если хочется,но не хватает искры,то пусть будут прилюдия

Гость
#16

Ну откажешь забудь его.
Больше он не придёт.

Гость
#17
Ада

Я просто начинаю прелюдию, возбуждаюсь сама и все происходит по обоюдному желанию

Такого, что вообще не то настроение и ни в какую не хочется, у меня не бывало

У меня жена такая же. По молодости бывало вредничала. Я спокойно объяснил, что для меня это удар ниже пояса и с ее стороны это просто нечестно. Проиллюстрировал так: вот едем на машине. Обоим захотелось пописать. Но я еще могу подождать и час, и два, а ей вот прям щас надо. Вообщем, дошло. Начинает "помогать" мне решить проблему, а там и самой захотелось.

Гость
#18

Если это бывает изредка, то можно поговорить и найти взаимоприемлемое решение. Если большая разница в либидо, то лучше разбежаться, пока не появились "отягчающие обстоятельства" (дети, имущество...).

Гость
#19
Гость

У меня жена такая же. По молодости бывало вредничала. Я спокойно объяснил, что для меня это удар ниже пояса и с ее стороны это просто нечестно. Проиллюстрировал так: вот едем на машине. Обоим захотелось пописать. Но я еще могу подождать и час, и два, а ей вот прям щас надо. Вообщем, дошло. Начинает "помогать" мне решить проблему, а там и самой захотелось.

Тебе надо помогать ддррочить?
И без ддрочки ты не помрешь, мужжло.

Гость
#20
Гость

Тебе надо помогать ддррочить?
И без ддрочки ты не помрешь, мужжло.

Закрой дыркло, дыркло!
И знай свое место!! 👇

Гость
#21
Julia👿

Думаю уйдет скоро.

Бред какой. Если жена заболела, или плохо себя чувствует- она что, должна ублажать его и ставить его интересы превыше своих?
Таких жен как раз не ценят, которые во всем угождают, потакают. К таким женам отношение как к обслуге.
Женщина должна себя ценить и уважать. Тогда и муж ее будет ценить, и дети.

Кот Леопольд
#22

Да элементарно. Спите раздельно.
Я вообще не понимаю зачем люди с разными темпераментами живут вместе.

Гость
#23
Гость

Закрой дыркло, дыркло!
И знай свое место!! 👇

Ахаха, ущемился!😁

#24
Гость

Бред какой. Если жена заболела, или плохо себя чувствует- она что, должна ублажать его и ставить его интересы превыше своих?
Таких жен как раз не ценят, которые во всем угождают, потакают. К таким женам отношение как к обслуге.
Женщина должна себя ценить и уважать. Тогда и муж ее будет ценить, и дети.

Почитай внимательно, что она пишет - у нее это на регулярной основе.
От таких всегда уходят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: