Гость
Статьи
Зачем встречаться, …

Зачем встречаться, если девушка не девственница?

Вас не смущает что до вас мужчины с ней сексом занимались? #секс

220 ответов
Последний — Перейти
#3

Бывало такое, иногда даже ревность без видимых проявлений была. Но, логически не стоит заморачиваться над глупостями, ибо у всех у нас рыльца в пуху. Да и живём в какое время.

#4

Главное в ЗАГС их не тащить)

Гость
#5

Зачем голову забивать что было до, что во время. И что будет после вас.

Попользовались друг другом, и разбежались. Голову себе еще этим морочить.

Гость
#6

Зачем встречаться с мужчиной, если он не девственник? Противно же!

Катя Мраморная
#7

Вот диллема. Автора и ему подобных сиущает наличие прошлого. Но те у кого нет прошлого как правило презирают пленочников. И не только они, а родители девушек без поошлого. Почему? Да бесполезно разжевывать, им не доступно понимание как устроены люди, психология человека, как строятся здоровве отношения

Гость
#8

Если вас смущает, не встречайтесь. А то будете потом, как тутошний страдалец по девственности жены, рыдать: "Женщины! Знаете ли вы!!!"

Гость
#9

Согласна. Секс оскверняет женщину и мужчина это как грязь.

Портит ей здоровье(аборты,нежелательная беременность, последствия от приема средсив экстренной контрацепции от оральных контрацептивов)
И по сути секс только мужчинам нужен.
Так что автор прав

Гость
#11
Гость

Зачем встречаться с мужчиной, если он не девственник? Противно же!

А вот бабам нужен опытный мужик))) иначе про оргазмы будет читать только на вумане😅😂🤣

Гость
#12
Катя Мраморная

Вот диллема. Автора и ему подобных сиущает наличие прошлого. Но те у кого нет прошлого как правило презирают пленочников. И не только они, а родители девушек без поошлого. Почему? Да бесполезно разжевывать, им не доступно понимание как устроены люди, психология человека, как строятся здоровве отношения

Пленочников презирают все. Женщины, мужчины и малолетние дети.
Правда, Билли не любили ни матросы, ни пираты, ни детишки, ни родня (с)

Гость
#13
Гость

Согласна. Секс оскверняет женщину и мужчина это как грязь.

Портит ей здоровье(аборты,нежелательная беременность, последствия от приема средсив экстренной контрацепции от оральных контрацептивов)
И по сути секс только мужчинам нужен.
Так что автор прав

Секс для женщины вне брака как называется?
БЛУД!!!

Гость
#14
Лорик

Это проблема тетки, а не парня. Просто женившись на дырявой, парень ее не будет ценить, вот и вся разница. Если парень у девушки первый, то такую он будет любить сильно, ценить, уважать, заботиться и т. д., а пробитую телку - не будет. Ну естественно он вслух такое говорить не будет, но...

Если женюсь на страпере, буду ему изменять. Инфа 100%

Гость
#15
Гость

Если женюсь на страпере, буду ему изменять. Инфа 100%

Я парень)

Гость
#16

Вот с такими идиотами девушки начинают встречаться, теряют девственность, а потом эти идиоты их бросают и ищут снова девственницу. А девушке то этой что делать? Крест на личной жизни поставить, потому что любила человека, а он оказался полным дерьмом? А мужчины спят со всеми подряд и радуются, даже не задумываясь, что вообще творят. Девушка должна быть девственница, а у мужика 30 таких за плечами, ведь он "мужык", "самец". Бредятина. Да и нормальный мужчина не будет плохо относиться к девушке, если у неё до него было два-пять парней. Это нормально. Все мы люди

Гость
#17

Мне нравиться Делевинь Кара, она суперская. Она лесба и точно не девственница. Вообще чужая личная жизнь мне не интересна, но я ЗНАЮ что она не девственница. Я бы стал бы с ней встречаться, даже жить, я не плёночник; другое дело если я знаю девушку и она отвергла мои чувства зная что они есть(она не обязана их учитывать при принятии решения), она предпочла другого, затем они расстались она хочет вернуться ко мне почему я должен теперь отвечать взаимностью на её чувства? Пусть считает меня плёночником, я то знаю что это не так. Просто она себя сравнивает с Делевинь Карой раз она мне нравиться не девственницей, то и эта сучка которой пофиг на мои чувства тоже должна мне нравиться.
То есть я должен любить девушку которой пофиг на мои чувства
😳 и которая будет меня сравнивать. Красиво звучит?

Гость
#18
Лорик

Это проблема тетки, а не парня. Просто женившись на дырявой, парень ее не будет ценить, вот и вся разница. Если парень у девушки первый, то такую он будет любить сильно, ценить, уважать, заботиться и т. д., а пробитую телку - не будет. Ну естественно он вслух такое говорить не будет, но...

Мужчины сами навязывают женщинам секс до брака,пикаперы и прочий сбрoд вроде вас)
У мужчин в России шизофрения похоже сами навязывают женщинам секс до брака,агрессивно причем, держат в сожительстве и несут потом бред про девственность. Больные шизoиды)

Гость
#19
Гость

Мужчины сами навязывают женщинам секс до брака,пикаперы и прочий сбрoд вроде вас)
У мужчин в России шизофрения похоже сами навязывают женщинам секс до брака,агрессивно причем, держат в сожительстве и несут потом бред про девственность. Больные шизoиды)

Это просто провокация. А девушка может отказаться от секса до брака но она этого не делает.

Гость
#20
Гость

Вот с такими идиотами девушки начинают встречаться, теряют девственность, а потом эти идиоты их бросают и ищут снова девственницу. А девушке то этой что делать? Крест на личной жизни поставить, потому что любила человека, а он оказался полным дерьмом? А мужчины спят со всеми подряд и радуются, даже не задумываясь, что вообще творят. Девушка должна быть девственница, а у мужика 30 таких за плечами, ведь он "мужык", "самец". Бредятина. Да и нормальный мужчина не будет плохо относиться к девушке, если у неё до него было два-пять парней. Это нормально. Все мы люди

Надо уметь говорить "нет".

Гость
#21
Гость

Зачем голову забивать что было до, что во время. И что будет после вас.

Попользовались друг другом, и разбежались. Голову себе еще этим морочить.

И вы считаете это нормально? Когда вами пользуются?

Гость
#22
Гость

Зачем встречаться с мужчиной, если он не девственник? Противно же!

Не все такие как вы. Я знаю одну сучку она вышла замуж за морального урода у которого было много девственниц. Спросите её "зачем встречаться с мужчиной если он не девственник".

Гость
#23
Гость

Если вас смущает, не встречайтесь. А то будете потом, как тутошний страдалец по девственности жены, рыдать: "Женщины! Знаете ли вы!!!"

Так лучше 100%.

Гость
#24
Гость

А вот бабам нужен опытный мужик))) иначе про оргазмы будет читать только на вумане😅😂🤣

Надо просто читать книги про доставления оргазма любимой а не пихать ху... в чужих девушек. Оргазм и опыт это разные вещи.

#25

Затем, что с опытной девушкой секс в разы лучше. И вообще девственность это какой-то атавизм, смысл обращать на это внимание.

Гость
#26
Aiden24

Затем, что с опытной девушкой секс в разы лучше. И вообще девственность это какой-то атавизм, смысл обращать на это внимание.

Для кого то девственность важна а для кого-то нет просто вслух об этом не говорят.

#27
Гость

Для кого то девственность важна а для кого-то нет просто вслух об этом не говорят.

Важна всем и все не говорят. Не говорят, но отношение к той у которой ты первый и к той у которой ты "второй" 😁 диаметрально противоположное. Первой мужчина готов отдать все и жизнь всю прожить с ней, а второй... так себе, проходной вариант короче. Ни уважения ни чувств. Ничего. Хотя говорится конечно иное им по ушам 😉

Гость
#28
Гость

Это просто провокация. А девушка может отказаться от секса до брака но она этого не делает.

Не перкладывай мужское поведение на женщин.
Мужчины сами навязывают женщинам секс до брака,портят женщинам нервы и здоровье сексом без презерватива и навязывают многолетнее сожительство (причем навязывают сожительство в лучшее женское время до 45,когда женщина мужет родить)

На себя и на свое мерзопакостное поведение смотрите, а не перекладывайте на женщин,шизоиды вонючие

Гость
#29
Aiden24

Затем, что с опытной девушкой секс в разы лучше. И вообще девственность это какой-то атавизм, смысл обращать на это внимание.

Я вообще секс не люблю и ненавижу мужчин которые навязывают секс и сожительство вне брака .
Секс и сожительство нужно только мужчинaм

Гость
#30
Гость

Не перкладывай мужское поведение на женщин.
Мужчины сами навязывают женщинам секс до брака,портят женщинам нервы и здоровье сексом без презерватива и навязывают многолетнее сожительство (причем навязывают сожительство в лучшее женское время до 45,когда женщина мужет родить)

На себя и на свое мерзопакостное поведение смотрите, а не перекладывайте на женщин,шизоиды вонючие

Вы не умете говорить "нет".

Гость
#31
Лорик

Важна всем и все не говорят. Не говорят, но отношение к той у которой ты первый и к той у которой ты "второй" 😁 диаметрально противоположное. Первой мужчина готов отдать все и жизнь всю прожить с ней, а второй... ну присунул дырявке ну родила даже... так себе, проходной вариант короче. Ни уважения ни чувств. Ничего. Хотя говорится конечно иное им по ушам 😉

Можно жениться на не девственнице, если не знакомы были до этого.

#32
Гость

Можно жениться на не девственнице, если не знакомы были до этого.

Можно в любом случае. Отношение только разное будет.

#33
Лорик

Важна всем и все не говорят. Не говорят, но отношение к той у которой ты первый и к той у которой ты "второй" 😁 диаметрально противоположное. Первой мужчина готов отдать все и жизнь всю прожить с ней, а второй... ну присунул дырявке ну родила даже... так себе, проходной вариант короче. Ни уважения ни чувств. Ничего. Хотя говорится конечно иное им по ушам 😉

Абсолютно верно, если первый у нее отношение как своей королеве, а если нет ну очередным дурачком 😃

Гость
#34

Не встречайся, Большиство девушек уже в подростковом возрасте начинают половую жизнь. Найти девственницу совершеннолетнюю, для тебя проблема. Но, если найдешь, то обязан на ней жениться.

Гость
#35
Лорик

Можно в любом случае. Отношение только разное будет.

С одной стороны вы правы. А с другой нужно любить девушку не за плёнку и то что она её сохранила.

Гость
#36
Гость

Вы не умете говорить "нет".

Снова на женщин перекладываете мужское вранье,с целью секс заполучить?)

Гость
#37
Лорик

Можно в любом случае. Отношение только разное будет.

Мужчина нужен только для денег,отношение к пополамщику ,сожителю одно, а к мужу который содержит полностью -другое отношение

#38
Гость

Мужчина нужен только для денег,отношение к пополамщику ,сожителю одно, а к мужу который содержит полностью -другое отношение

Так если у тебя 40 мужиков было, зачем тебя вообще содержать, вставить только и то по пьяне

#39
Катя Мраморная

Вот диллема. Автора и ему подобных сиущает наличие прошлого. Но те у кого нет прошлого как правило презирают пленочников. И не только они, а родители девушек без поошлого. Почему? Да бесполезно разжевывать, им не доступно понимание как устроены люди, психология человека, как строятся здоровве отношения

И как же они строяться? По исключительно вашему мнению

Гость
#40
Денис

Так если у тебя 40 мужиков было, зачем тебя вообще содержать, вставить только и то по пьяне

Это ваши больные фантазии,алкаш. Кому нужен секс с нищим,заразным уголовником вроде вас,который кого-то там за гаражами насилует

#41
Гость

Согласна. Секс оскверняет женщину и мужчина это как грязь.

Портит ей здоровье(аборты,нежелательная беременность, последствия от приема средсив экстренной контрацепции от оральных контрацептивов)
И по сути секс только мужчинам нужен.
Так что автор прав

Я знаю что я прав, а вот ты нет. Женьщинам секс для здоровья нужен если ты не знала

Гость
#42

А почему должно смущать? Вот тебя не смущает, что твою девушку другие девушки в душевой голой видели? Или что она с другим парнем целовалась и держалась за ручку? А может она его до сих пор любит? А с тобой ради денег встречается?

#43
Гость

Если женюсь на страпере, буду ему изменять. Инфа 100%

Конечно изменяй, еще одна *** пополнит СЗ)

Гость
#44
Денис

Я знаю что я прав, а вот ты нет. Женьщинам секс для здоровья нужен если ты не знала

Нет,секс вреден для здоровья женщины,от него у женщин:
Аборты
Нежелательная беременность
Внематочная беременность
Серьезные побочные эффекты от противозачаточных средств.
Я с мужчинами не сплю ,поэтому и хорошо все со здоровьем. А женщины которые спят с мужчинами из гинекологов не вылезают,потому что секс портит их здровье значительно.

И оргазм испытывает от секса только мужчина ,женщины симулируют. Секс только мужчинам нужен

Гость
#45
Гость

Согласна. Секс оскверняет женщину и мужчина это как грязь.

Портит ей здоровье(аборты,нежелательная беременность, последствия от приема средсив экстренной контрацепции от оральных контрацептивов)
И по сути секс только мужчинам нужен.
Так что автор прав

Да, мужчины это грязь) прикасаться к ним унизительно)

Гость
#46
Гость

Да, мужчины это грязь) прикасаться к ним унизительно)

Да)

Гость
#47
Гость

Да, мужчины это грязь) прикасаться к ним унизительно)

Мужчины сами подтверждают что они мужчины-грязь и ходячий источник зппп,с которым не стоит спать чтобы не испортить женское здоровье и не оскверниться

#48
Гость

Нет,секс вреден для здоровья женщины,от него у женщин:
Аборты
Нежелательная беременность
Внематочная беременность
Серьезные побочные эффекты от противозачаточных средств.
Я с мужчинами не сплю ,поэтому и хорошо все со здоровьем. А женщины которые спят с мужчинами из гинекологов не вылезают,потому что секс портит их здровье значительно.

И оргазм испытывает от секса только мужчина ,женщины симулируют. Секс только мужчинам нужен

Очень жаль что чтобы тебя родить родителю пришлось так испортить свое здоровье

Гость
#49
Денис

Очень жаль что чтобы тебя родить родителю пришлось так испортить свое здоровье

Твоя мама тоже собой пожертвовала,чтобы родить тебя насильника,который насилует женщин до брака,и их же потом в этом обвиняет что они осквернились)

#50
Гость

Да, мужчины это грязь) прикасаться к ним унизительно)

Так унизительно что после 30 сайты знакомств переполненны женьщинами с детьми) наунижались видимо и еще хотят унтзиться

#51
Гость

Твоя мама тоже собой пожертвовала,чтобы родить тебя насильника,который насилует женщин до брака,и их же потом в этом обвиняет что они осквернились)

Я никого не обвинял, и моя мать не портила здоровье чтобы я родился. Это твоя мать испортила здоровье тобой и ты сама об этом пишешь.

Гость
#52
Гость

Это просто провокация. А девушка может отказаться от секса до брака но она этого не делает.

Боится мужчину потерять. А он ей говорит, что секс до брака это норма и все так делают. Вот и соглашаются

Гость
#53
Денис

Так унизительно что после 30 сайты знакомств переполненны женьщинами с детьми) наунижались видимо и еще хотят унтзиться

Они не ищут там секса со смердящим халявщиком ,а ищут обеспечуна)
Секс только мужчинам нужен