Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Как вносить разнообрасие в секс?
Вместе с мужем мы уже 7 лет, а секс остоянно одиниковый... На кровати в спальне, иногда с использованием игрушки. Позы меняем часто, но все равно хочется чего то нового.
Знаю и про разные варианты с наручниками, и играми и т.д. но интересует чудой опыт такого? Действительно ли такие методы помогают разнообразить или это рекламная фигня? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тело давно сменил на новое, молодое, чтоьы разнообразить жизнь свою.

Гость
#2

Смысла нет, потом конца-края извращениям не будет...
потому что это всегда поиск дофамина (внутренний наркотик - стимулятор).
А вот пост (самоограничения) восстанавливает чувствительность дофаминовых рецепторов (2-3 недели вполне достаточно), результат - радуют прежние мелочи жизни.

Феминист
#3

Писал уже в соседней теме, но повторюсь. Поиграйте в имитацию МЖМ - ложитесь в позу 69 (она сверху), она ласкает его ртом, а он рукой тpaxает её игрушкой. Попробуйте, это прикольно 😄

Гость
#4

Предложи ему ЖМЖ, ему точно понравится, настолько, что будет просить ещё и ещё.

Гость
#5
Гость

Предложи ему ЖМЖ, ему точно понравится, настолько, что будет просить ещё и ещё.

Норвежские лыжники предлагают покурить

Гость
#6

вам правильно посоветовали прервитесь на пару месяцев и секс заиграет новыми красками.вы перетрахались.

#7

Мы сперва пользовались игрушками а потом решили пойти дальше и 8 лет незабываемых свинга....так что сперва имитация присутствия еще кого то пока не захочется большего

#8

Это рекламная фигня... Варианты решаются по обоюдному согласию.... Разобраться надо, кто чего хочет. Если по любви - можно всё. И нужно...

#9
Drevnya

Мы сперва пользовались игрушками а потом решили пойти дальше и 8 лет незабываемых свинга....так что сперва имитация присутствия еще кого то пока не захочется большего

Большего всегда хочется, это нормально)))

Гость
#10
Феминист

Писал уже в соседней теме, но повторюсь. Поиграйте в имитацию МЖМ - ложитесь в позу 69 (она сверху), она ласкает его ртом, а он рукой тpaxает её игрушкой. Попробуйте, это прикольно 😄

👍👍👍плюсую многократно. Мы с женой так часто расслабляемся, только в этот момент еще и Куни параллельно с игрушкой в позе 69,, вот тогда точно улет как ей, так и мне.

Гость
#11
Феминист

Писал уже в соседней теме, но повторюсь. Поиграйте в имитацию МЖМ - ложитесь в позу 69 (она сверху), она ласкает его ртом, а он рукой тpaxает её игрушкой. Попробуйте, это прикольно 😄

Не очень удобно мне кажется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема