Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

мне 16, не понимаю, как можно настолько довериться мужчине, что бы отдать ему свою девственность. Девушки ,поделитесь своим опытом #секс

бутылка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпер извращенец строчит и строчит

Гость
#2

Отдать свою девственность? То есть мужчина стал девственником после того, как вы её ему отдали?

#3

Шо ты заливаешь,ты уже её отдала в падике и за гаражами...не понимает она🤭

бутылка
#4
СОЛИСТ

Шо ты заливаешь,ты уже её отдала в падике и за гаражами...не понимает она🤭

Как ты узнал ?!

бутылка
#5
Гость

Отдать свою девственность? То есть мужчина стал девственником после того, как вы её ему отдали?

Ой как всё запущено, здешнее общество не понимает метафор

бутылка
#6
Гость

Страпер извращенец строчит и строчит

а ты заходишь на каждое и пердишь тут, самому далеко за 30 пытаешься самоутвердиться, не понимая, насколько тупым себя выставляешь

бутылка
#7
Гость

Страпер извращенец строчит и строчит

Даже если твоя правда, пусть дедушка подрочит, тебе жалко что ли ?

#8

Правильно девочка это самый большой подарок который может дать мужчине от девушки....и еще что к этому прилагается то что потом дети будут иметь гены первого мужчины....так что думай пока кому то позволить войти первым...

#9
бутылка

Как ты узнал ?!

Сорока на хвосте принесла эту инфу

бутылка
#10
СОЛИСТ

Сорока на хвосте принесла эту инфу

ах подлая птица, кринжанула с неё жостка

Гость
#11

Сначала полюби. Потом о близости думай.

#12

Никак, если богатый и тебя любит- то ок , даже и не думай отказываться, а если тупой и ты в него влюблена , а у него в кармане кот наплакал- беги и не оглядывайся. А вообще ты дрочер старый, тебе никто свою девственность не даст, наверное и на счету 3 копейки лежат, а пузо до колен висит

Гость
#13

Я в 16 тоже не понимала, поняла только в 20 когда влюбилась, вот тогда и отдалась.

Гость
#14

Девушка, настоятельно прошу Вас подумать и сохранить Вашу девственность до 18 лет. А пока встречайтесь с парнями, гуляйте, узнавайте их, чтобы возникло доверие и любовь прежде, чем сам секс. Когда поймете, что он с вами не ради секса, а потому, что любит, и вы ему дороги, он не сбежит и дождется вашего совершеннолетия, и у вас с ним все получится. А если сбежит - финал известен- ему только секс подавай. Берегите честь для настоящего мужчины и не слушайте быдлоту, кому невтерпёж!

Гость
#15
Гость

Сначала полюби. Потом о близости думай.

Вот вот, а лучше проверяй парней/мужчин. Кто согласен подождать, проверишь его чувства- тогда можно, а если не станет ждать и уйдет к давалкам- значит он не твой, он тебя не достоин.

Гость
#16
Гость

Я в 16 тоже не понимала, поняла только в 20 когда влюбилась, вот тогда и отдалась.

Умничка!
Ты будешь счастлива! Ты настоящая женщина, умная и мудрая 💖

Гость
#17
Гость

Умничка!
Ты будешь счастлива! Ты настоящая женщина, умная и мудрая 💖

Спасибо вам на добром слове! 💖
Да, я счастлива, в благополучном браке уже много лет.

#18

Не переживай вообще, это до первого раза думаешь над этим, а потом... счетчика то нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: