Гость
Статьи
Молодой человек все …

Молодой человек все узнал

Встречаюсь с мужчиной 3.5 года. Он в армии. Мне начал симпатизировать его лучший друг, мы с ним вместе работали. Казалось бы, нам ничего не светит, у него есть девушка. Но на работе, я начала замечать от него знаки внимания. Внерабочее время, он меня отовсюду встречал, оплачивал такси и всякие мелочи.
Однажды, на работе произошла интересная ситуация. Мне было грустно из-за ссоры с парнем. И мы занялись сексом в туалете. Молодой человек все узнал, не знаю, что мне делать люблю парня, а страсть к другому.

Девчата!!!!! Помогите!!!!!! Я схожу с ума!!!! 😭😫😭😫😫😫

#любовь #секс #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько он тебе заплатил за секс в туалете? Просто тут бабы поголовно орут что без денег ноги не разджвигают.

Арбузер
#2
Гость

а сколько он тебе заплатил за секс в туалете? Просто тут бабы поголовно орут что без денег ноги не разджвигают.

Стандартная такса. Две банки ягуара.

Гость
#3

Я могу тебя утешить в туалете, приезжай )

Гость
#4
Арбузер

Стандартная такса. Две банки ягуара.

фух, а то уж переживания начались что она ноги раздвинула бесплатно.

Николай
#5

Думаю оба отвернуться.

Гость
#6

Секс в туалете разгоняет грусть?Не знала.😅

Гость
#7

Скорее всего это была проверка шкура ты или. Но, по-моему, ответ очевиден.

Автор
#8

Скажи : я изменила тебе телом ,а душой люблю тебя. Вот если бы ты мне все давал в сексе,я бы не изменила.

Гость
#9

"Однажды, на работе произошла интересная ситуация. Мне было грустно из-за ссоры с парнем. И мы занялись сексом в туалете."

Вот прям восхитительная цитата!)))
И ситуация да, крайне интересная...)))

Гость
#10
Автор

Скажи : я изменила тебе телом ,а душой люблю тебя. Вот если бы ты мне все давал в сексе,я бы не изменила.

Ага,представляла то я тебя в процессе.😂

#11

Сказала бы что вагинального секса не было , а в попу это не измена .

Гость
#13

На xtjjjj вали

Гость
#14
Морган

Сказала бы что вагинального секса не было , а в попу это не измена .

Нет, надо сказать, что он надел дорогой презерватив, и входил только на полшишки. Поэтому это не измена, а массан органов малого таза

Министр Защиты
#15

Действительно интересная ситуация девушка-шаболда. Впрочем ничего нового

Гость
#17

Самое хреновое, что эта тварь обманывает людей вокруг себя.
Гнилая *** никогда не признается, что она гнилая ***.

Гость
#18

*** дина тупая

Гость
#19
Гость

*** дина тупая

Б ля дина!

НоыВоигура
#20
Гость

Самое хреновое, что эта тварь обманывает людей вокруг себя.
Гнилая *** никогда не признается, что она гнилая ***.

Зачем сразу оскорблять? Может действительно не устояла просто? У меня в молодости был бзик -раскручивать на секс именно замужних,причем,чтоб была с безупречной репутацией,верной своему мужу. По сути я могу вспомнить ни одной,за которую бы взялся по-серьёзному,но ,чтоб не добился своего. Не бывает верных жен и любовниц,бывают недостаточно приалекательные соблазнители-искусители.

Гость
#22
НоыВоигура

Зачем сразу оскорблять? Может действительно не устояла просто? У меня в молодости был бзик -раскручивать на секс именно замужних,причем,чтоб была с безупречной репутацией,верной своему мужу. По сути я могу вспомнить ни одной,за которую бы взялся по-серьёзному,но ,чтоб не добился своего. Не бывает верных жен и любовниц,бывают недостаточно приалекательные соблазнители-искусители.

Блиноед-фантазер🤣

Гость
#23

Автор *** обычная. Еще и оправдывается своим "бзиком" ты шаболда. Удачи парню найти качественную женщину и построить с ней семью а тебе удачи в твоём дерьме и скакать по ***, смотри не подцепи что нибудь

#24

Поддерживаю авторку, если парень не может делиться с Лучшим другом, то он жмот, и на тебя будет жмотиться, оставайся с его другом на постоянной основе, а своему бывшему можно дать только если он хорошо постарается!

Гость
#25

Ахахахах
Это пройдет!
Есть лекарство!
Одна бабка надвое сказала!
47кхеров в очкхо тебе!

Гость
#26

*** ты и блядота тупая

Кирилл Пасечник
#27
Арбузер

Стандартная такса. Две банки ягуара.

Форумчанин добрый вечер! Извыните, а хде такие расценки ходют? У меня в Сосногорске под (Коми) за сиську пива дают. На клык кста подарожы.

Кирилл Пасечник
#28

А вам-то как? Понравилось? Если да, то не грех - парню надо лучше работать и изменять не будете. Успехов в личной жизни с другом парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: