Гость
Статьи
У мужа в последнее …

У мужа в последнее время совсем не ладится с эрекцией

Мне 36, мужу 40 и так вышло, у него в последнее время совсем не ладится с эрекцией. Не скажу что совсем никак, но в большинстве случаев инициатор секса я и в классическом виде он (секс) случается после определённых и довольно долгих усилий с моей стороны.

В браке мы более 10 лет, было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой и к изменам отношусь негативно.Как быть? - бросить мужа жалко, всё таки 10 лет с ним вместе.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возрастной кризис у него. Это может длиться несколько лет. Вы не представляете как мужчин шарашит в 40. В общем причина психологическая скорее всего

Гость
#2

На тебя не стоит, именно на тебя, развратную , ш л ю ху.

Аксиос
#3

".... было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой и к изменам отношусь негативно...."
Насмешила...😊
Верная, ё...после нескольких измен..
Эт как девственница после трёх абортов хз от кого.

Ебокотик
#4

Видимо ты уже не вызываешь желания.

Гость
#5

Надо менять мужика, Вика. Какая потенция в 40 лет?

Гость
#6

В браке мы более 10 лет, было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой и к изменам отношусь негативно..............пиз дец бл ядина конче ная....

#7

Трахайся на стороне просто .

Аня
#9

Не переживайте. Скорее всего у него с вами перестало получаться. С другими все нормально, не волнуйтесь

Gatto
#10

Проблему с его эрекцией вы в зеркале увидите.

НоыВоигура
#11
Гость

Надо менять мужика, Вика. Какая потенция в 40 лет?

И в 60 может быть безотказная,неутомимая потенция,просто нужно делать специальные упражнения и вести спортивный образ жизни. У меня в 57 всё прекрасно в сексуальном плане. Есть свои секреты в плане упражнений для турбо улучшения потенции,периодический электромассаж специальных точек и т.д.

#12

В браке с е к с а НЕТ 👆

#13
Аксиос

".... было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой и к изменам отношусь негативно...."
Насмешила...😊
Верная, ё...после нескольких измен..
Эт как девственница после трёх абортов хз от кого.

Верная жена😂😂😂☝️

Гость
#14

Он импотент, а ты шлuxa

Гость
#15

Абсолютная разводка.

Гость
#16

Хорошо хоть так, вообще привиде тебя у него токсикоз должен быть.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#17
НоыВоигура

И в 60 может быть безотказная,неутомимая потенция,просто нужно делать специальные упражнения и вести спортивный образ жизни. У меня в 57 всё прекрасно в сексуальном плане. Есть свои секреты в плане упражнений для турбо улучшения потенции,периодический электромассаж специальных точек и т.д.

Если не сложно вам, напишите какие это упражнения для повышения потенции, для лучшей эрекции.

Ьтсог
#18

Простите, но после вот этого:

«Было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой»

любой ваш текст воспринимается с трудом.

Гость
#19

Боюсь огорчить, но такое еще бывает, когда у мужа кто-то появляется...проверено на собственном опыте. Привязался к другой женщине, особенно если чувства возникли, ему уже трудно, чтобы с вами что-то возникло, да и не хочет он. Некоторые вообще перестают с женами спать, а те гадают что случилось. Поговорите напрямую с ним.

Gatto
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Если не сложно вам, напишите какие это упражнения для повышения потенции, для лучшей эрекции.

сексуальность женщины - лучшее средство

Ьтсог
#21
Гость

Надо менять мужика, Вика. Какая потенция в 40 лет?

Я не понимаю, неужели жизнь в России так плохо влияет на потенцию, что у мужчин в 40 лет уже проблемы? Или это форумские барышни просто троллят?

Гость
#22

Какое может быть влечение, доверие, симпатия к неверной женщине? Только отвращение.

Гость
#23

"я себя считаю верной женой"
Ага, как в меме Виктория 25 лет, 2 детей, девственница

Гость
#24

Несколько измен и при этом верная жена. Вы сами себя слышите??? И как это интересно можно изменить "случайно" ? Это что то из разряда мистики или как вообще???

Оэнгус
#25
Гость

Несколько измен и при этом верная жена. Вы сами себя слышите??? И как это интересно можно изменить "случайно" ? Это что то из разряда мистики или как вообще???

Случайно - это когда удобный случай подвернулся.😀

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#26
Гость

Боюсь огорчить, но такое еще бывает, когда у мужа кто-то появляется...проверено на собственном опыте. Привязался к другой женщине, особенно если чувства возникли, ему уже трудно, чтобы с вами что-то возникло, да и не хочет он. Некоторые вообще перестают с женами спать, а те гадают что случилось. Поговорите напрямую с ним.

Об этом я и думала..., только я изменила не поэтому. Я просто хотела мужчину.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#27
Гость

Несколько измен и при этом верная жена. Вы сами себя слышите??? И как это интересно можно изменить "случайно" ? Это что то из разряда мистики или как вообще???

Всё дело в том, что мне пришлось изменять из за его не состоятельности. Каждый раз инициатором секса былая, я подготавливала мужа к сексу, чтоб у него эрекция была и всё остальное, а он при этом залезет на меня, пару минут протыкает своим членом и кончает.. . а мне что, на стенку лезть?

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#28
Оэнгус

Случайно - это когда удобный случай подвернулся.😀

Не случайно, а намеренно я спала с другим, чтоб почувствовать себя удовлетворённой и способной возбуждать мужчину!

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#29
Гость

Возрастной кризис у него. Это может длиться несколько лет. Вы не представляете как мужчин шарашит в 40. В общем причина психологическая скорее всего

Скорее всего у него появилась женщина на стороне, хотя это маловероятно. Кому нужен импотент - любовник.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#30
Гость

На тебя не стоит, именно на тебя, развратную , ш л ю ху.

Возможно и так, только ш л юхой сделал он меня .

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#31
Аксиос

".... было несколько случайных измен с моей стороны, но в целом я себя считаю верной женой и к изменам отношусь негативно...."
Насмешила...😊
Верная, ё...после нескольких измен..
Эт как девственница после трёх абортов хз от кого.

Я не совсем правильно выразилась. Писать такое приходится не каждый день. Да , изменяла, не потому что я хотела изменить, а потому что я хотела просто мужчину. Верная, нет, но мне без разницы, кто удовлетворит меня.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#32
Гость

Надо менять мужика, Вика. Какая потенция в 40 лет?

Не хотелось бы после 10 - и лет совместной жизни. И потом, я поняла, что после секса с другим, я начинаю ненавидеть его, а себя чувствую мягко говоря использованной. Я так и говорю про себя - чувствую себя вые* анной. .. . хотя с мужем такого не было... Было только чувство удовлетворения

#33

Мда, задаешься вопросом почему муж тебя не хочет, когда изменяла ему ты себя слышишь? Не спорю может быть муж сам тебя довел до измен ( не понимаю как и зачем), не проще с мужем поговорить и узнать в чем проблема? может быть она в тебе ? или же в нем? в любом случае нужно поговорить...
хотя возможно это карма за измены( но это не точно)

#34
Гость

"я себя считаю верной женой"
Ага, как в меме Виктория 25 лет, 2 детей, девственница

тонко подмечено

Оля Иванова
#35

Муж решил эту ситуацию приёмом Эффекс Трибулус. Эрекция стала лучше, сбоев в сексе больше не было. Желание прям бешеное возникает, так что жена в шоке, в приятном конечно. Попробуй и ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: