Гость
Статьи
Не кончает утром и по …

Не кончает утром и по пьяне

Парню сложно или иногда вообще не реально кончить во время утреннего секса или когда пьяный, может хоть час трахать но не кончает, меня это беспокоит ( долгий секс это конечно прикольно, но мне важно чтобы он получил разрядку и удовольствие, потому что он всегда доводит меня до оргазма) и расстраивает, а его вроде это не сильно беспокоит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

То, что с утра кончить не может - странно.
А то, что пьяный неутомим, нормально. Они все (большинство,) пьяные не могут кончить. ☺️

Гость
#2

По пьяне))))))
Он небось уже пьяница..вот потому и расстройство эректильной дисфункции у него
А тебе совет поменьше оргазм симулировать, может еще по этому он кончить и не может

Гость
#3
Гость

По пьяне))))))
Он небось уже пьяница..вот потому и расстройство эректильной дисфункции у него
А тебе совет поменьше оргазм симулировать, может еще по этому он кончить и не может

кто сказал что я симулирую?

Гость
#4
Гость

кто сказал что я симулирую?

Фригидная баба сказала из зависти

Гость
#6
Гость

кто сказал что я симулирую?

Все симулируют

Гость
#7
Гость

Фригидная баба сказала из зависти

Все фригидные

Гость
#8

а его вроде это не сильно беспокоит
==
Вот именно
Если мужика все устраивает в сексе, накой бабы все про "разрядку" пекутся?
Получает он удовольствие, не беспокойся за него
Сейчас не кончил, кончит в другой раз (он ведь будет, да?), ничего страшного с ним не случится

Гость
#9

По пьяни может и вообще не встать. А вот утром... Это не хорошо.

Гость
#10
Гость

По пьяни может и вообще не встать. А вот утром... Это не хорошо.

утром говорит потому что еще не сходил в туалет, но было что и после туалета не кончил, не знаю стоит ли ему сказать что это нехорошо?

Гость
#11

В плане секса, утром самое то, вагинальное проникновение, ммм.
С вечера, оральные ласки, у нас так
Он мне, я ему)))

Кирилл Пасечник
#12
Аня

То, что с утра кончить не может - странно.
А то, что пьяный неутомим, нормально. Они все (большинство,) пьяные не могут кончить. ☺️

подруга, а ты-то можешь кончить по пьяне:? или только на клык принять
😱 🍆

Ольга
#13

Мужчине тяжело признать свое половое бессилие, но мой муж поддался на уговоры и начал принимать эффекс нейро. А теперь такой довольный, потому что у него все наладилось и эрекция, и желание появилось и половой акт стал продолжительнее.

Гость
#14

Мне тоже с утра тяжело кончить. Если ранее утро, а если попозже то нормально. Как будто чувствительность меньше. Вечером быстрее кончаешь и намного приятнее.