Гость
Статьи
Жена очень зажатая и …

Жена очень зажатая и стеснительная в сексе

но мечтает о сексе пожёстче. Она из тех кто старается всегда быть правильной, скромная, сдержанная, краснеет от пошлых тем, но внутри омут с чертями)))) знаю точно что фантазирует о сексе пожёстче, и …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Monika
#58
Гость

Любовницу заведи и реализуй все фантазии

А потом еще одну
)))
Для каждой фантазии по любовнице. Одна упахается

Рита
#59
Гость

Ну 10 негров это одно, а вот секс с любимым мужчиной в подчинённой роли это другое. К тому же помогает справиться со стыдом и стеснением «ведь это не я делаю, а со мной делают». Так что возможно это будет первый шаг к её раскованности

***, автор, ты ужасен, тошно читать твои извращения, и вообще сомневаюсь что у вас есть жена, походу какой-то дурачок озабоченный тут тему замутил. 👎😖
И вообще форум женский, мужикам тут делать нечего.

Гость
#60

Мы, женским советом, решили, что вам надо выпить (романтик), после этого начать ласки, а если выебет леща, то поговорить :)

Гость
#61
Гость

Ну нет, здесь стеснение не пропадает, видно что хочет большего, но такая, «не, не, постой, не надо, мне не нравится»))) закрадывались мысли однажды не остановится и продолжить не слушая, сдерживая сопротивление. Но блин :D
Вдруг что-то не так пойдёт. Быть реальным насильником не очень хочется

Легкий бдсм прежлоди. Свяди, в дальше делай как хочеш

Автор
#63

Автор,ты мужик или как?!
Че ты тут сидишь сопли жуешь на женском форуме?
Могу сказать по похожему опыту : он не зажатая, она не знает как реагировать на твою зажатость . Это когда ты сама проявляешь инициативу,парень морозится. Когда просишь его появить инициативу ,говоришь что хочешь, а она не знает как. Иди с мужиками посоветуйся, с другом поговори , почитай что то.
Ну в самом деле.

Аля
#64

Она не только мечтает, но и найдет такой яркий разнообразный секс с уверенным в себе мужчиной ) только ты потом не обижайся

Аля
#65

Это лохи сразу ведутся на развязных ***, а умные мужчины с темпераментом раскрывают скромниц.

Красотка
#66

Мужчина берёт. Если что))

Красотка
#67
Гость

Ну нет, здесь стеснение не пропадает, видно что хочет большего, но такая, «не, не, постой, не надо, мне не нравится»))) закрадывались мысли однажды не остановится и продолжить не слушая, сдерживая сопротивление. Но блин :D
Вдруг что-то не так пойдёт. Быть реальным насильником не очень хочется

Ну в попу врядли надо вставлять, а ОС можно попробовать.

Красотка
#68
Гость

;) всё и так обоюдно. Выше писал что о своих фантазиях сама рассказала, но не признается и стыдится реализовать в жизни. Каким я буду мужем если не дам ей этого после такого признания?)

Так что она рассказала?

Красотка
#69
Гость

Ну 10 негров это одно, а вот секс с любимым мужчиной в подчинённой роли это другое. К тому же помогает справиться со стыдом и стеснением «ведь это не я делаю, а со мной делают». Так что возможно это будет первый шаг к её раскованности

А почему вы такой смелый в интернетах, а не с женой?

Гость
#70
Гость

Замолчи глупая фригидная баба, еще ник себе такой скромный вяла... Тебе вообще надо запретить тут писать.

Эта "фригидная" баба, как ты ее обзываешь- отлично кончает от вагинального секса со своим мужчиной. Нахрен ей анал сдался, если и так все замечательно!!!

Гость
#71
Гость

А вот переходить на личности и оскорбления это не от большого ума. И кстати, в обществе тоже считается отклонением от нормы) разберитесь лучше почему вас так сильно это зацепило? Может дело вовсе не в моём посте и наших личных отношениях с женой, а в том что вы отрицаете и не принимаете какую-то часть себя или злитесь что сами не можете себе чего-то позволить, а есть такие люди, паскуды настоящие, которые берут и позволяют себе?))) раз уж мы в психологию ушли. Но на этом всё. Со своими личными проблемами и травмами разбирайтесь сами

Как раз травмы психические у тех, кто занимается нетрадиционным сексом - орал и анал или садомазо, т к нормальный вагинальный секс в разных позах не удовлетворяет!!!

Гость
#73
Гость

Эта "фригидная" баба, как ты ее обзываешь- отлично кончает от вагинального секса со своим мужчиной. Нахрен ей анал сдался, если и так все замечательно!!!

Женщина подобна флейте с тремя отверстиями, кто-то играет на одном отверстии и выдает одну ноту в течении всей жизни, а кто-то использует все три и исполняет целые симфонии похоти и разврата.

Гость
#74

Мне кажется Ваша активность , но аккуратная и немного настойчивости должно сработать. Не тратьте время зря наслаждайтесь друг другом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: