Гость
Статьи
Свидание. Обязательно …

Свидание. Обязательно должен быть секс?

Если мужчина приглашает девушку в дорогой ресторан и за всё платит сам, то обязательно должен быть секс? #свидание #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно.

Гость
#2

Не обязательно. Но и второго свиданья не жди.

Гость
#3

Неа,только без и продолдения скорее небудет.Еще не видел идиотов котрые просто так леньгами сорят ,темболее среди богатвх

Гость
#4

В ресторан можно приглашать состоявшуюся женщину или жену.
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ПОВЕДЁТ В РЕСТОРАН ДЕВУШКУ?
Это не тот уровень.
Уровень девушки - парк, кафешка, выставка, театр, торговый центр, поездка в общественном транспорте.

Гость
#5

С чего бы это ? Какой такой секс ?

Гость
#6

Совсем ку-ку? Секс, когда мужик содержит.

Monika
#7

Смотря что они отмечали в ресторане, сколько выпили
))

Гость
#8

если мандень волосатая то необязательно

Гость
#9
Гость

Совсем ку-ку? Секс, когда мужик содержит.

Это как? За один раз всю жизнь содержать? ))

Гость
#10

Если один человек дарит другому что-либо, то второй ему за это ничего не должен.

#11

Ну вообще-то 99 процентов мужчин надеются на это...так что решай сама

Гость
#12

что такое секс?

Гость
#13
Гость

что такое секс?

Сьедобное

Гость
#14
Гость

Нет конечно.

конечно, да!

#15

нет, конечно. но если вам мужчина понравился, то почему бы и нет?

Гость
#16
Гость

Это как? За один раз всю жизнь содержать? ))

Как понять один раз?) Сумма на месяц или два вперед. А там уж сколько раз хочется, столько сексом и занимайся.

Гость
#17

Привет

Гость
#18

Не обязательно) Но если не будет, то шанс на второе свидание будет ниже) А так вообще, если нормального мужчину динамить, то он либо переключается на другую, либо будет параллельно встречаться с той, кто не строит из себя недотрогу) Вообще я как мужчина могу сказать так: если женщина уже не девочка и имеет опыт, но при этом не отвечает взаимностью на сближение, то я сразу забиваю на неё.Не важно на каком свидании. Покушать в заведении и сразу ко мне - нормальная история. Женщина в первые несколько секунд уже знает, хочет она этого парня, или нет. Если да, то уговаривать не надо, она сама покажет это) А если нет, ну на нет и суда нет) Более того, если я вижу, что у нас после свидания все равно ничего не получится, не срастается у нас - я все свожу к тому, чтобы каждый оплатил за себя) А если все нормально, то плачу я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: